мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отказ от пробы на реакцию Манту

Модератор: Юлёна

Re: Отказ от пробы на реакцию Манту

Сообщение Настасья » 24 май 2016, 14:08

Надо с диктофоном с завой беседовать, теперь еще и шантаж начался.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Отказ от пробы на реакцию Манту

Сообщение Фадейка » 24 май 2016, 14:14

я думаю написать что-то вроде объяснительной: типа да, не ходим, но вынужденно.. из-за приказа об отстранении за номером и числом такими-то
Lel`ka думаю, что сама не побежит выгонять, но воспитателям скажет ребенка на выступление не выпускать
Аватара пользователя
Фадейка
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 2 сыночка и дочка


Re: Отказ от пробы на реакцию Манту

Сообщение Ання » 24 май 2016, 14:34

Фадейка, Татьяна. Вы манту не делали, так а диаскин тест вы делали? или что-то другое?
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Фадейка » 24 май 2016, 14:46

Ання писал(а):Фадейка, Татьяна. Вы манту не делали, так а диаскин тест вы делали? или что-то другое?

мы не обязаны что-либо делать вообще. На это нужно добровольное согласие. Мы сделали ПЦР тест венозной крови на микробактерии туберкулеза для себя.
Аватара пользователя
Фадейка
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 2 сыночка и дочка


Сообщение Hell » 24 май 2016, 16:33

Таня, бреееед. Ничего не пиши. Какая объяснительная? У тебя есть копия приказа, ты же не нарисовала её себе. То есть руководство садика в курсе, почему ребёнок не посещает. Их зарплаты и проценты тебе должны быть параллельны. Что значит, не выпустят? Что вообще за фигня? Это в каком саду у нас такие законы? Она, видимо, хочет ещё одно заявление в прокуратуру :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Фадейка » 24 май 2016, 16:50

Hell писал(а):Таня, бреееед. Ничего не пиши. Какая объяснительная? У тебя есть копия приказа, ты же не нарисовала её себе. То есть руководство садика в курсе, почему ребёнок не посещает. Их зарплаты и проценты тебе должны быть параллельны. Что значит, не выпустят? Что вообще за фигня? Это в каком саду у нас такие законы? Она, видимо, хочет ещё одно заявление в прокуратуру :D

кроме этого, только что получен ответ от министерства образования, в котором они просто констатируют факт, что да, отстранили по пункту 5.7, да, заключение не предоставлено. Все. В личной беседе с исполнителем мне было объяснено, что, если бы нас отчислили, то да, права нарушены, а так просто временнно отстранили :Crai_zi:
Аватара пользователя
Фадейка
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 2 сыночка и дочка


Re: Отказ от пробы на реакцию Манту

Сообщение Pushilka » 24 май 2016, 17:11

Фадейка, вы столько нервов потратили! Они решили вас шантажировать через ребенка :s_h_ok: ! При таком раскладе совсем, наверно сбежать от них хочется...

Вы можете скан ответов здесь выложить (без имен, разумеется) чтобы можно было всем просто ссылаться в подобных ситуациях на ваш опыт :smuschenie:
Спасибо
Аватара пользователя
Pushilka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1278
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Зоя


Сообщение Фадейка » 24 май 2016, 17:35

Pushilka писал(а):Фадейка, вы столько нервов потратили! Они решили вас шантажировать через ребенка :s_h_ok: ! При таком раскладе совсем, наверно сбежать от них хочется...

Вы можете скан ответов здесь выложить (без имен, разумеется) чтобы можно было всем просто ссылаться в подобных ситуациях на ваш опыт :smuschenie:
Спасибо

Давайте дождемся благополучного завершения, тогда выложу. Пока уполномоченный - За, минобразования, по сути, воздержались :)

Аватара пользователя
Фадейка
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 2 сыночка и дочка


Сообщение mur-irishka » 24 май 2016, 17:39

Фадейка писал(а):кроме этого, только что получен ответ от министерства образования, в котором они просто констатируют факт, что да, отстранили по пункту 5.7, да, заключение не предоставлено. Все. В личной беседе с исполнителем мне было объяснено, что, если бы нас отчислили, то да, права нарушены, а так просто временнно отстранили :Crai_zi:

Это как так, получается что временно отстранить, значит, не имея на то оснований, типа можно? :s_h_ok: И ничего что всё это время дети сидели, а родитель не мог на работу ходить....капец какой то
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Сообщение Tanketka » 24 май 2016, 18:31

Martovskaya писал(а):
Lel`ka писал(а):
Martovskaya писал(а):у меня от нее впечатление не очень

Вот поэтому 5 лет уже мы ходим к другому врачу. Пусть платно, зато намного профессиональнее, ИМХО

Оля, пиши мне к кому ходите, всё равно надо чтобы нормальный аллерголог сделал запись.

Здравствуйте! Можно мне тоже узнать нормального аллерголока. А то чувствую к нему родимому ехать надо.
Аватара пользователя
Tanketka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: РХ, п. Тепличный
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Алексей
Алина


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber