мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Летучий огонь(стрептодермия)

Модератор: Юлёна

Летучий огонь

Сообщение ilacnin » 08 июл 2015, 15:59

alena-gella писал(а):девочки спасибо всем мы выздоровели, скажу честно зашептала бабка после первого же посещения все подсохло прямо на утро я глазам не поверила.

Можете скинуть в личку контакты бабушки, которая заговаривает. Уже неделю лечим не проходит. :s_h_ok:
Аватара пользователя
ilacnin
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 187
Фото: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сын Саша
Доча Диана


Сообщение МиЛеди » 08 июл 2015, 17:40

Не знаю от чего зависит выздоровление. Вообще снижение иммунитета и патологическая микрофлора- сами говорят о том чем лечить......доча заболела стрептодермией в отпуске - подцепили в бассейне. Сначала я паниковала когда услышала диагноз. Была удивлена реакции турецких врачей - это распространенная болезнь, успешно лечится. Ни в коем случае не отказывайтесь от купания в море - оно лечит. Я сначала думала они ненормальные т.к. вода запрещена вроде......меня уверили что через море не заразно и неопасно. В общем что нам прописали: антибиотики внутрь суспензия, фуцидин и марганец наружно. Я на ночь мазь наносила, днем марганец. Вечером( когда пляж пустел) купала в море. И все. По приезду думала попадем в карантин, но дерматолог выписала нас в сад. Больше не сталкивались. При чем тут бабушки я не понимаю, если возвращается болячка - повышайте иммунитет...... у нас на ножках была.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение ilacnin » 08 июл 2015, 19:07

Мне женщина посоветовала обратиться к бабке, хотя сама она медик, говорит долго лечится, если хочешь быстрее, то есть бабки после которых сразу сходит. Вот и как раз наткнулась на тему и пишут же, что правда помогло. Мы у дерматолога были, нам она назначила физио , обрабатывать раствором марганцевки и на ночь мазь левомеколь наносить. У нас на лице, хотим скоро ехать отдыхать, боюсь лечение может затянуться. Вот и спрашиваю может кто знает, тех, кто может заговорить?
Аватара пользователя
ilacnin
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 187
Фото: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сын Саша
Доча Диана


Сообщение МиЛеди » 08 июл 2015, 19:30

Оч. Странно что внутрь не назначают антибиотик......у нас прогрессировала ровно до тех пор пока не подключили амоксиклав- ведь зараза внутрь попадает.....можно конечно пробовать и бабок, но параллельно с адекватным лечением....ИМХО. Кстати вылечили мы его за 5дней, из них 2дня самолечения по интернету.....и того от обращения к врачу 3дня......что наши дерматологи косорукие что ли? Еще и к бабкам отправляют :Crai_zi: .....выздоровления малышу. :-_(
а так выглядят язвы оч. Внушительно и расползаются быстро......мы 2ночи не спали - болели сильно.....это стрептокок, зачем эксперементировать, пытаться замазать......инфекция то внутри.
про бабушек просьбу лучше продублировать в личку - быстрее будет, а вам надо быстро
Последний раз редактировалось МиЛеди 08 июл 2015, 20:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: МиЛеди | 08 июл 2015, 19:37.


Re: Летучий огонь(стрептодермия)

Сообщение ALISA » 18 мар 2016, 20:14

alena-gella скиньте в личку контакты бабки
Аватара пользователя
ALISA
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: ELENA
Мои детки: GERMAN
ALISA


Сообщение MargoKost » 18 мар 2016, 23:23

Дочь зимой переболела стрептодермией, врач выписывала Банеоцин мазь, там два антибиотика в состав входят, всего неделю на больничном отсидели.

Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 614
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение ALISA » 20 мар 2016, 00:24

Напишите пожалуйста как применяли?
Аватара пользователя
ALISA
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: ELENA
Мои детки: GERMAN
ALISA


Сообщение MargoKost » 20 мар 2016, 15:54

ALISA писал(а):Напишите пожалуйста как применяли?

Три раза в день смазывать, и конечно, чтоб не ковырять и вообще чтоб ребёнок язвочки не трогал, тау как переносится это все именно руками.
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 614
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Re: Летучий огонь(стрептодермия)

Сообщение MarinaBMV » 27 окт 2016, 20:54

Пожалуйста, напишите нам тоже адрес этой бабушки :ny_tik: не можем вылечить ((
MarinaBMV
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Marina★


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber