Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Электронная регистратура

Запись через интернет на прием к врачу!

Модератор: Юлёна

Сообщение Алуся » 21 сен 2013, 11:36

Настасья писал(а):Алуся
какой у вас участок?

3й, на Чертыгашева
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: Электронная регистратура

Сообщение Настасья » 21 сен 2013, 11:41

Алуся
у вас на 3 врач до 21 в отпуске, принимает с 23.09. пн, но на пн и вт уже нет записи, а если не поторопитесь, то и на среду не успеете.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Алуся | 21 сен 2013, 11:46.


Re: Электронная регистратура

Сообщение Алуся » 21 сен 2013, 11:47

Разобралась вроде..... Настасья, спасибо!!!
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Darischa » 26 сен 2013, 08:12

vera7 писал(а):N@din@ , https://www.k-vrachu.mz19.ru/service/record/profiles, здесь выбираете детский стоматолог и записываетесь :)


Спасибо большое, а то все не могла найти этого стоматолога детского, одни педиатры были)))
"невозможно" - это очень плохо захотеть!
Аватара пользователя
Darischa
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Откуда: Абакан
Медали: 2
Сердце (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: -


Сообщение Кругляша » 26 сен 2013, 19:41

Darischa писал(а):
vera7 писал(а):N@din@ , https://www.k-vrachu.mz19.ru/service/record/profiles, здесь выбираете детский стоматолог и записываетесь :)


Спасибо большое, а то все не могла найти этого стоматолога детского, одни педиатры были)))

У меня детский стоматолог появился только когда я зарегистрировала как пациента ребенка, а когда просто мои данные были, то только взрослая стоматология появлялась.
Изображение
Аватара пользователя
Кругляша
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: р-н КДЦ Южный
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ксюша


Re: Электронная регистратура

Сообщение Darischa » 27 сен 2013, 07:49

Кругляша, я просто не на этот сайт вообще заходила))) Какой-то другой был)
"невозможно" - это очень плохо захотеть!
Аватара пользователя
Darischa
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Откуда: Абакан
Медали: 2
Сердце (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: -


Re: Электронная регистратура

Сообщение kukusha » 20 апр 2014, 15:24

Подскажите,нужно пройти плановый осмотр ребенку в 3 года. В поликлинике сказали что к хирургу и окулисту через сайт записываться, но там уже занято всё на 2 неделе вперед? Как реально попасть на прием? Или может кто знает где можно платно пройти?
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Re: Электронная регистратура

Сообщение Настасья » 20 апр 2014, 19:22

kukusha
мы сейчас плановый осмотр проходим, окулиста я нифига не дождалась записи, прошла платно в мед.кабинете на Тельмана, без очередей, за 400р, к хирургу записывалась по электронной записи, но хочу сказать, что когда мы приходили, там никого не было, сидят бамбук курят, попробуйте, может примут вас и без записи, объясните ситуацию, осмотр занимает пару минут, не более

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Olga » 20 апр 2014, 22:17

kukusha писал(а):Подскажите,нужно пройти плановый осмотр ребенку в 3 года. В поликлинике сказали что к хирургу и окулисту через сайт записываться, но там уже занято всё на 2 неделе вперед? Как реально попасть на прием? Или может кто знает где можно платно пройти?

Сами сейчас проходим осмотр на 3 года в садик (хотя еще 2,5) К хирургу запись, среда, четверг по эл.регистратуре (по телефону не дозвонишься) на этой недели (17) записалась на 28 число, до этого пыталась дозвониться до регистратуры пару часов, залезла на сайт и о чудо несколько записей было незанято. К урологу запись каждую пятницу по телефону :( в эту не смогла дозвониться до регистратуры чтоб записаться :-_( жаль что нет эл.записи , окулист и лор вроде тоже по пятницам запись, но я буду пробовать в ж/д поликлинике их пройти без записи.

Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber