Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Электронная регистратура

Запись через интернет на прием к врачу!

Модератор: Юлёна

Электронная регистратура

Сообщение eniseyka » 02 апр 2011, 09:18

Эврика! Теперь на прием к врачу можно записаться через интернет http://guz.abakan.ru/erabakan/ , запись правда в детскую только к участковому терапевту, а во взрослую на участок и к хирургу, но все равно это очень радует! :) может теперь как -то более цивилизовано все будет :ne_znau:
Изображение

Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Электронная регистратура

Сообщение krasab » 02 апр 2011, 10:11

Размещу их баннер на главной странице сайта
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1149 раз.
Меня зовут: Антон


Re: Электронная регистратура

Сообщение Lel`ka » 02 апр 2011, 10:48

А почему-то там только детская поликлиника №3 :ne_znau:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Dekabrina » 02 апр 2011, 10:56

Да, я три дня назад записалась и сходила по записи на прием в детполиклинику №3 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: СУПЕР! Жаль, что пока только к терапевту, к узким врачам-только через регистратуру.
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Электронная регистратура

Сообщение Lel`ka » 02 апр 2011, 11:02

А нам, значит, к своему и не попасть по такой записи :ne_znau: :-_( Придется по старинке. Никто не знает, распространится ли такое щщастье на остальные детские поликлиники? :smuschenie:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение ОксанаМ » 02 апр 2011, 11:18

Lel'ka писал(а):А нам, значит, к своему и не попасть по такой записи :ne_znau: :-_( Придется по старинке. Никто не знает, распространится ли такое щщастье на остальные детские поликлиники? :smuschenie:

Главный врач МУЗ "Абаканская детская городская больница" Тупикин Альберт Юрьевич: "Запись на прием к врачам всех специальностей будет организована во всех амбулаторно-поликлинических отделениях больницы в электронном виде в течение 2011-2013 годов, в рамках исполнения плана Минздравсоцразвития РФ по созданию единого информационного пространства в сфере здравоохранения. В поликлиническом отделении № 3 в очень усеченном варианте начали вводить запись, в том числе и в электронном виде. Так что услуга по записи будет только расширяться."

Аватара пользователя
ОксанаМ
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Медали: 21
Пчелка (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 3635 раз.
Меня зовут: Оксана


Re: Электронная регистратура

Сообщение ОксанаМ » 02 апр 2011, 11:22

И особенно радует то, что в 2011 году планируется подключение к "электронной регистратуре" врачей женских консультаций.
Аватара пользователя
ОксанаМ
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Медали: 21
Пчелка (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 3635 раз.
Меня зовут: Оксана


Re: Электронная регистратура

Сообщение eniseyka » 02 апр 2011, 12:15

Lel'ka думаю скоро и другие отделения подключат! Интересно, как теперь будут разруливать очередь под дверью врача, кто по записи идет и кто по живой очереди ? :pro_tiv:
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Электронная регистратура

Сообщение Настасья » 02 апр 2011, 12:46

eniseyka
да наверное никак не будут, у меня сестра наблюдается в третьей поликлинике, там уже давно привыкли к записи, говорит приходишь, и никаких очередей, прошла в свое время и все.
Тут ведь как?
Если ребенок заболел, значит вызывают врача, и врач потом назначает время для явки, малышам в 1 месяц также назначают время для явки. Карточку забрать можно и без записи. Потому и очередей нет, а кто с детками дома сидит, тот может записаться для профосмотра, и прийти в среду или пятницу роли не играет. Ну это мои такие мысли.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Электронная регистратура

Сообщение ninel2408 » 02 апр 2011, 12:49

Клёво!
В Петрозаводске тоже начала действовать электронная очередь!!! ;)
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber