мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Клиника новых технологий г. Красноярск (ул.Джамбульская 19)

Модератор: Юлёна

Сообщение Нюш@ » 22 июл 2015, 21:33

Людмила Непоседа писал(а):Нюш@, сильно долго после операции восстанавливалась? Сколько дней там после операции надо ходить к ним? Сама справилась? Или надо чтоб кто-то был рядом ( из родных)?

За ваши $ отношение очень хорошое там , нас было двое . Помощь не нужна , можно свсим справится . Потом за девочкой мама приехала на такси , посмотрев что Я одна , они и меня с собой прихватили и довезли до места проживания . Ну всего 5 дней там , вот и считай , раньше не отпучкают .А ты сама или ?
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Людмила Непоседа » 22 июл 2015, 21:39

Надя, у меня сыну надо делать. Записали на октябрь. Вот и думаю сам справится, или всё-таки ехать с ним побыть. У него ещё астма. :-_(
Спасибо за информацию. :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Katrusia » 23 июл 2015, 10:14

Да, все так, только все-таки лучше с мамой. Представьте, там после операции 2 часа и домой, и при этом, что из носа все бежит, с повязкой на носу. Мы сына там оперировали, и что такое восстановительный период я знаю, тяжело ребенку, если еще и ездить каждый день. Про Сергеева тоже не могу сказать ничего плохого, сына оперировал среднего, очень сложная операция была, но зато весь восстановительный период в стационаре, а это тоже много значит. У нас, говорят, Кречетов в Черногорске неплохо оперирует, и тоже в стационарных условиях, а вот Рес. б-це, я бы пока не стала доверять.

Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2648
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Сообщение Нюш@ » 23 июл 2015, 10:50

Katrusia писал(а):Да, все так, только все-таки лучше с мамой. Представьте, там после операции 2 часа и домой, и при этом, что из носа все бежит, с повязкой на носу. Мы сына там оперировали, и что такое восстановительный период я знаю, тяжело ребенку, если еще и ездить каждый день. Про Сергеева тоже не могу сказать ничего плохого, сына оперировал среднего, очень сложная операция была, но зато весь восстановительный период в стационаре, а это тоже много значит. У нас, говорят, Кречетов в Черногорске неплохо оперирует, и тоже в стационарных условиях, а вот Рес. б-це, я бы пока не стала доверять.

Я вот пытаюсь вспомнить :Crai_zi: точно мы там не 2 часа были , вроде с ночевой . И домой уехали без повязок нос дышал ничего не бежало , небольшая отечность была , но даже эстетический вид лица не портила :ne_znau: И потом я ездила на автобусе , нормально . Конечно организм у каждого разный , и поддержка любому человеку нужна в любом возрасте .
К Сергееву не поехала (уже отказалась в последний момент ) из -за метода оперирования . :a_g_a:
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Клиника новых технологий г. Красноярск (ул.Джамбульская

Сообщение Людмила Непоседа » 23 июл 2015, 12:09

Katrusia, Катя, про Сергеева старшего знаю. ;) Муж у него оперировался. Результат хороший. Про Кречетова тоже слышала. И даже рассматривала как вариант. Остановилась на клинике в Красноярске из-за места проживания сына. :a_g_a:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Солнышко-я » 26 июл 2015, 11:39

В субботу были на приеме в КНТ у Скрябовой А.А.
Очень все подробно рассказала от и до! Весь осмотр комментировала, я осталась очень довольна!
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение Нюш@ » 26 июл 2015, 14:48

Солнышко-я писал(а):В субботу были на приеме в КНТ у Скрябовой А.А.
Очень все подробно рассказала от и до! Весь осмотр комментировала, я осталась очень довольна!

С аденоидами ездили ? Лечение назначила ?
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Клиника новых технологий г. Красноярск (ул.Джамбульская

Сообщение Анна Амосова » 26 июл 2015, 20:22

Девочки, здравствуйте! Я Аня и совсем новичок у вас. Тема для меня очень актуальна! Сыночку, ему 2 года, на снимке увидели двухсторонний гайморит, прокололи антибиотики, просто пропили, на физио ходили, промывали-ничего, как были зеленые сопли так уже второй месяц и есть. Ездили в Минусинск к Сергееву старшему, причем он назначил нам лечение и повтортый прием, на повторном приеме новое лечение и снова прием - толку как небыло так и нет. Собрались в субботу в КНТ поехать, расскажите пожалуйста подробнее про обследование в ней. Есть ли возможность выбрать врача, за сколько до предпологаемой даты приема необходимо лучше записаться, нужны ли анализы с собой какие-то?
Анна Амосова
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Солнышко-я » 26 июл 2015, 20:29

Нюш@ писал(а):
Солнышко-я писал(а):В субботу были на приеме в КНТ у Скрябовой А.А.
Очень все подробно рассказала от и до! Весь осмотр комментировала, я осталась очень довольна!

С аденоидами ездили ? Лечение назначила ?

Ну по местному диагнозу - аденоидит,да. Но там именно аденоидит не поставили. Аденоидные чего-то там (не могу прочитать :smuschenie: ) 1-2 степени. И серные пробки.
Сказала, что к ребенку совершенно вопросов нет. Что ее состояние вполне даже нормальное для ребенка, недавно пошедшего в сад. И на сегодняшний день проявлять повышенное внимание к ее аденоидам совершенно не нужно.
Сосбно у нас все уже практически прошло. Остался ооочень редкий кашель, точнее покашливание, после сна. Про это мы с ней очень подробно поговорили. Она все объяснила.
Посмотрела всю-всю карточку (я с собой брала), анализы, снимок носа.
Я все подробно рассказала от и до.
Вобщем все нормально у нас на сегодня вполне.

Но я всеравно решила съездить в КНТ к нормальному ЛОРу, чтобы исключить всякие воспаления, обострения и прочую гадость.
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Re: Клиника новых технологий г. Красноярск (ул.Джамбульская

Сообщение Olga » 27 июл 2015, 21:01

И сколько стоило перегородку восстановить?
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber