мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Клиника новых технологий г. Красноярск (ул.Джамбульская 19)

Модератор: Юлёна

Клиника новых технологий г. Красноярск (ул.Джамбульская 19)

Сообщение КВик » 09 июл 2014, 15:57

Обращаюсь с огромной просьбой ко все кто обращался в данную клинику в г. Красноярске, очень нужны отзывы о клинике, ЛОР-врачах которые работают там. Кому кто и как помог? С аденоидами планируем туда ехать, с врачом помогите определится :ne_znau: . Да и вообще отзывы любые, но правдивые!
Аватара пользователя
КВик
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: *****
Мои детки: мои детки


Сообщение КВик » 14 июл 2014, 07:54

Неужели никто там не был? :s_h_ok:
Аватара пользователя
КВик
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: *****
Мои детки: мои детки


Re: Клиника новых технологий г. Красноярск (ул.Джамбульская

Сообщение Olga » 14 июл 2014, 09:11

КВик почитайте тему про аденоиды, там про клинику эту писали...
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение КВик » 14 июл 2014, 09:37

Olga писал(а):КВик почитайте тему про аденоиды, там про клинику эту писали...


Читала уже, :a_g_a:, там в общем.... о каком то конкретном враче там ничего.....
Аватара пользователя
КВик
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: *****
Мои детки: мои детки


Re: Клиника новых технологий г. Красноярск (ул.Джамбульская

Сообщение Olga » 14 июл 2014, 10:26

Вроде как писали что операции делает профессор Вахрушев (вроде), а вот принимают разные врачи, нас женщина принимала на осмотр 2 года назад, есть еще мужчина Иванов...Вот по приему как ведется у других врачей не скажу, но когда были ребенок в 2,5 года выворачивался и смотреть себя как следует не давал. Операцию не делали, когда собрались ехать ребенок разболелся и кашель был. Сейчас начну все по новой, ребенок вырос, только в Минусинске попробуем сперва на осмотр съездить.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение КВик » 14 июл 2014, 10:49

Olga писал(а):Вроде как писали что операции делает профессор Вахрушев (вроде), а вот принимают разные врачи, нас женщина принимала на осмотр 2 года назад, есть еще мужчина Иванов...Вот по приему как ведется у других врачей не скажу, но когда были ребенок в 2,5 года выворачивался и смотреть себя как следует не давал. Операцию не делали, когда собрались ехать ребенок разболелся и кашель был. Сейчас начну все по новой, ребенок вырос, только в Минусинске попробуем сперва на осмотр съездить.


Записались к Иванову, съездим посмотрим, послушаем, в Минусинске уже были, у Сергеева младшего. Не в восторге. Сразу сказал удалять все. По моему врач не врач если сразу на операцию отправляет, не попытавшись лечить консервативно. Исключительно мое субъективное мнение. Как то так.
Аватара пользователя
КВик
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: *****
Мои детки: мои детки


Сообщение Jylia777 » 30 июл 2014, 09:59

Мы там были первый раз два месяца назад, мне очень понравились специалисты. Обратились в эту клинику, т.к в Абакане я уже не знала к кому идти, был частый и затяжной насморк.В Республиканской нам даже поставили гайморит(по снимку определили), проставили уколы, а через две недели все тоже самое, сказали просто, у вас аденоиды, поэтому сопельки зеленые будут постоянно. Я была вообще в шоке, не какого лечения не чего не выписывают, сказали одну фразу "вы не беспокойтесь, они сейчас почти у всех ребятишек". После этого я обратилась к педиатру Кузнецовой, в Карпове принимает, она мне сказала, не в Абакане не в Минусинске НЕТ такого оборудования и специалистов, кто бы мог точно поставить степень аденоидов и назначить хорошее лечение, и сказала если есть возможность езжайте в Красноярск. Они там принимают даже по субботам, это очень удобно. Мы пришли на прием, нас посмотрели полностью, все что связанно с носоглоткой, даже слух измерили. Она ребенка заиграла так, что он сам не понял как дал все посмотреть. У них два монитора стоит, на одном врач все сидит, а на другом я смотрела, осмотр делают маленькой камерой, поэтому все видно и понятно. Я ей показала снимок, где нам ставили гайморит, она была удивлена, где они тут вообще увидели его. Прописала нам лечения, мы пролечились, отек ушел, носик стал дышать, приехали через 2 недели, она сказала улучшения есть, а ведь нам ставили почти 3 степень, через полгода на прием.

Аватара пользователя
Jylia777
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 189
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сын Максим


Сообщение Кати » 14 авг 2014, 15:59

сама там не была но слышала от того кто там лечился что там есть аппаратура на которой все просматривают у нас тут такой нет они были очень довольны.
полностью согласна с автором выше
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Клиника новых технологий г. Красноярск (ул.Джамбульская

Сообщение Olga » 14 авг 2014, 17:42

Я конечно не против Красноярска, но сперва запишешься туда на 1-2 недели вперед, а когда ехать обязательно заболеем...
даже с Минусинском так получилось, нас эндоскопически смотреть не стали чтоб заразу не разность...как то так. :(
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Клиника новых технологий г. Красноярск (ул.Джамбульская

Сообщение мама2дочек » 14 авг 2014, 22:33

мы оперировали ребенка в КНТ года 4 назад, принимал нас Иванов, оперировал профессор Вахрушев. Честно, я больше боялась, все прошло отлично :dancegirl:
Аватара пользователя
мама2дочек
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: звездочки мои


След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber