Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

паразиты, профилактика.

Модератор: Юлёна

Сообщение Гелия » 17 янв 2011, 12:16

Squaw писал(а):Девочки, ну есть же уже тема!!!!
viewtopic.php?f=24&t=3119&hilit=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8B

Извеняюсь, я тему не видела))).В здоровье детей просмотрела темы и не нашла :-_( Я почему спрашиваю, очень много читала по этому поводу, вот и сомнения, что же лучше! Декарис на самом деле очень токсичен и детям его рекомендуют давать только если есть в этом необходимость, причем под наблюдением врача. Про пирантел говорят, что он действует не на всех паразитов, кстати и он токсичен тоже...Кто-нибудь пробовал тройчатку"Эвалар", для детей есть и для взрослых? Я вот думаю может ей детей пропоить :ne_znau:Хотя я уже бады пробовала,без толку. Мы даже курс проходили с диетой всей семьей, отказывались на месяц от сладкого и продуктов, которые содержат дрожжи. Ребенок зубами скрипит по ночам и аппетит плохой, иммунитет, кстати, от этого тоже страдает очень.....
Аватара пользователя
Гелия
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 114
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Андрей, Даша


Re: паразиты, профилактика.

Сообщение Squaw » 17 янв 2011, 12:45

я уже писала -мы регулярно пропиваем всей семьей Артемизин (артлайф). А вообще есть масса рекомендаций по питанию и продуктам, которые способствуют незадержанию в организме гельминтов... У меня прямо коллекция фильмов об этой напасти :-)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Ольга Рязанцева » 17 янв 2011, 13:27

Jmama2 писал(а):
Squaw писал(а):Девочки, ну есть же уже тема!!!!
http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtop ... 1%82%D1%8B

Извеняюсь, я тему не видела))).В здоровье детей просмотрела темы и не нашла :-_( Я почему спрашиваю, очень много читала по этому поводу, вот и сомнения, что же лучше! Декарис на самом деле очень токсичен и детям его рекомендуют давать только если есть в этом необходимость, причем под наблюдением врача. Про пирантел говорят, что он действует не на всех паразитов, кстати и он токсичен тоже...Кто-нибудь пробовал тройчатку"Эвалар", для детей есть и для взрослых? Я вот думаю может ей детей пропоить :ne_znau:Хотя я уже бады пробовала,без толку. Мы даже курс проходили с диетой всей семьей, отказывались на месяц от сладкого и продуктов, которые содержат дрожжи. Ребенок зубами скрипит по ночам и аппетит плохой, иммунитет, кстати, от этого тоже страдает очень.....


у меня муж тоже зубами скрепит по ночам, пропил полный курс тройчатки Эвалар, если какая зараза и была то подохла бы т.к там в течении трех месяцев курс, а зубами он как скрипел так и скрепит, и вес не нагромолечку не сбросил, и апетит хороший. так что зубы это не показатель паразитов.
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Рязанцева
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: г.Абакан, р-н Магазина Фестиваль
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доченька София 7.04.2009


Сообщение станюша » 17 янв 2011, 13:43

Девочки.скрип зубами никак не связан с паразитами.Это чаще всего нервное.Своего рода проявление агрессии во сне в связи с накопившимися переживаниями.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Squaw » 17 янв 2011, 13:53

станюша писал(а):Девочки.скрип зубами никак не связан с паразитами.Это чаще всего нервное.Своего рода проявление агрессии во сне в связи с накопившимися переживаниями.

:a_g_a:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Гелия » 17 янв 2011, 14:47

Ну да может и нервное,это один из показателей, просто врачи не отрицают, что это может быть и глистная инвазия. :s_h_ok:
Аватара пользователя
Гелия
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 114
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Андрей, Даша


Сообщение olyka » 01 авг 2014, 16:43

Декарис,как дети его переносят? Отзывы что-то уж совсем страшные о побочках. Врач назначила, ребенку 2 года, а в инструкции с 3 написано. Анализы паразитов не показывают, а по признакам вроде есть, вот и посоветовала врач нам декарис. И страшно . Поделитесь кто что дает для профилактики. Немозол не выпьет - сладкие сиропы не переносит.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение Vladimirovna » 20 янв 2017, 14:46

Анализы на паразитов, в т.ч. на лямблии, можно сдать в поликлинике или это только платно в спец лабораториях?
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Сообщение nikkat » 28 янв 2017, 23:46

Vladimirovna писал(а):Анализы на паразитов, в т.ч. на лямблии, можно сдать в поликлинике или это только платно в спец лабораториях?

Вы не узнали, где можно сдать?
Аватара пользователя
nikkat
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 494
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение LELEYA » 29 янв 2017, 11:35

nikkat писал(а):
Vladimirovna писал(а):Анализы на паразитов, в т.ч. на лямблии, можно сдать в поликлинике или это только платно в спец лабораториях?

Вы не узнали, где можно сдать?

В поликлинике педиатр выпишет направление без проблем
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber