Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Соляная комната

кто был

Модератор: Юлёна

Сообщение светлаша » 05 июл 2013, 14:56

TRINITY писал(а):ОксанаВика, а откуда цифра 4000? Это абонемент что-ли? Сеанс галотерапии для детей до 3 лет стоит 50 рублей, детям до 10 лет — 100 рублей, до 14 лет — 200 рублей, а для взрослых — 300 рублей.

я туда звонила, мне сказали что дети до 3 лет в сопровождении взрослых, а взрослому считают как за лечение, наверное отсюда и стоимость.
Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Сообщение m@k@ronk@ » 05 июл 2013, 15:01

Мы были в прошлом году с сыном (1г и 7м) в санатории, и ходили в такую комнату. Всем время назначали индивидуально, но мой больше 10 мин. никогда не высиживал. А вот знакомый лечил легкие, помогло. Про Лен. комсомола не знаю.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Соляная комната

Сообщение ОксанаВика » 05 июл 2013, 15:13

m@k@ronk@ сыну помогло? был какой то положительный результат?
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Сообщение m@k@ronk@ » 05 июл 2013, 15:31

Оксана, мы ездили отдыхать, проходили так сказать в качестве профилактики, поэтому не могу сказать. А вот знакомый наш очень хвалил, к него была операция на легком, в общем ослабленны, часто бронхитом болел.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение TRINITY » 05 июл 2013, 21:07

Я бы лучше в минусинский бор дышать ездила каждый день, чесслов. Куда полезнее ИМХО. Да и бесплатно почти)))
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 925 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Фифилюшка » 25 июл 2013, 14:39

ОксанаВика писал(а):m@k@ronk@ сыну помогло? был какой то положительный результат?

ОксанаВика, я была с дочей, целый курс в санатории. Эффекта не увидела, ни на себе ни на доче. Не знаю. Может кому как.
У меня доча как то болела 5 раз за зиму с высокой температурой и скорой. За голову хваталась, как иммунитет поднять. и нашла свой эффективный способ!!!! С весны до осени почти каждый день поила дочу козьим молоком, только и всего!! Хотела проверить. ведь в войну больных детей отпавали только козьим молоком.
Результат удивил: за год после этого доча НИ РАЗУ НЕ БОЛЕЛА ПРОСТУДНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ. Может кому как опять же. И за полгода теже 4000 уйдут конечно. Молоко не дешевое. Но вот от этого эффект есть, точно :Klevo: А вот как приучить ребенка - это другой вопрос! Я сама ни разу его в рот даже не брала, а дочу научила :Klevo: :-)
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775

Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Re: Соляная комната

Сообщение ОксанаВика » 26 июл 2013, 07:29

Фифилюшка Спасибо, Марин, подзабыла я как то про козье молоко, надо возобновить это дело, тем более что моя Вика его пьет с удовольствием
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Сообщение Фифилюшка » 26 июл 2013, 08:15

ОксанаВика писал(а):Фифилюшка Спасибо, Марин, подзабыла я как то про козье молоко, надо возобновить это дело, тем более что моя Вика его пьет с удовольствием

Вот видишь, тебе сам бог велел. Иногда очень полезны старые дедовские методы
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775

Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Re: Соляная комната

Сообщение IRMA_WILLER » 26 июл 2013, 20:04

Я с двумя детками ходила на Лен. Комс. Нам понравилось, не могла домой увести - играли солью, как с песком, тем более весна была, грязь на улице. И без соплей в сад подольше походили. При возможности еще пойдем. Единственный минус, что могут с больными детьми на одно время записать или больше 5 чел.(комната маленькая, квадратов 9)
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение MarLena » 26 июл 2013, 21:48

Мы ходили после перенесенного бронхита, чтобы кашель быстрей закончился. Эффект нулевой, не помогло.
Аватара пользователя
MarLena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Два сына


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber