центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бесплатные лекарства детям до 3 лет!!!!!

Модератор: Юлёна

Re: Бесплатные лекарства детям до 3 лет!!!!!

Сообщение Nemiza » 31 мар 2011, 22:19

А мы свой 2 недели назад добили, вот я и думала на государстве нашем нажиться... А не вышло :D Ну да и Бог с ними, у меня не убудет, главное - здоровье малыша.
Президенту чтоли написать... :smuschenie:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение smart » 01 апр 2011, 11:00

Nemiza писал(а):А мы свой 2 недели назад добили, вот я и думала на государстве нашем нажиться... А не вышло :D Ну да и Бог с ними, у меня не убудет, главное - здоровье малыша.
Президенту чтоли написать... :smuschenie:

Ага, на нашем государстве особо не наживешься :(
Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Сообщение Елена Май » 01 апр 2011, 23:53

наш педиатор так вообще чудеса выдает-сказала,что церебролизин выдают бесплатно только инвалидам,за 10 месяцев мы уже 2 раза брали его почти 1300 отдали,не говоря уже про др.лекарства и уколы по неврологии так в аптеке не меньше 500 р не отдаем за месяц.А в карточке написала что нам выдали железо бесплатно и бифидобактерин 2 упаковки,на самом деле только железо(хоть на этом спасибо),а лечение прописала в тетрадке на левомеколь,эреспал,интерферон-я еще так удивилась,что без рецепта,и теперь решила требовать только рецепты и возвращать деньги через налоговую и быть с врачами построже,а то принаглели
Аватара пользователя
Елена Май
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г.Абакан-пос.Чапаево
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: два прекрасных парня))))))))


Сообщение мама Таня » 02 апр 2011, 09:49

елена майнагашева писал(а):наш педиатор так вообще чудеса выдает-сказала,что церебролизин выдают бесплатно только инвалидам,за 10 месяцев мы уже 2 раза брали его почти 1300 отдали,не говоря уже про др.лекарства и уколы по неврологии так в аптеке не меньше 500 р не отдаем за месяц.А в карточке написала что нам выдали железо бесплатно и бифидобактерин 2 упаковки,на самом деле только железо(хоть на этом спасибо),а лечение прописала в тетрадке на левомеколь,эреспал,интерферон-я еще так удивилась,что без рецепта,и теперь решила требовать только рецепты и возвращать деньги через налоговую и быть с врачами построже,а то принаглели

церебролезин у меня племяннику и крестнику выдавали,попробуйте запугнуть прокуратурой и скажите,что в аптеке,где выдают лекарства сказали он есть в списке,а лучше требуйте,чтобы они показали этот список вам,он есть у каждого врача.нам также сначала говорили,что многодетным или малоимущим,пришлось поругаться немного,теперь сами стали предлагать :a_g_a:
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3803 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Калинка » 18 окт 2011, 19:49

Очень полезная темка! Наш педиатр ни разу не говорила, о том что лекарства можно получить бесплатно! Пишет всегда на клочке бумажки, "Купите" говорит вот это и ВСЕ! А сейчас препараты для детей, даже самые простые, стоят оочень даже прилично! Послезавтра пойду просить "витамин Д", посмотрим что из этого получится!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Сообщение НатальяЗаяц » 18 окт 2011, 21:35

Нам последнее время на каждом приеме витД дают (хотя за месяц мы пузырек не выпиваем). Когда отит был, дали флемоксин, отипакс (я даже удивилась), еще что то, не помню уже.
А в этот раз когда на фоне протезывания зубов у нас температура была и в итоге мы заболели. На вызов не наша врач приезжала, так нам свечи виферон выписали- муж в этот же день получил. Еще жаропонижающее, но его не было.
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Настик » 18 окт 2011, 21:40

А нам уже целый год витамин Д всё обещают, да так дождаться и не можем :pro_tiv: То народу на приеме некогда, в другой день зайдите, то сейчас денег не выделяют, нет в наличии, то мы вам позвоним, как появится, а я всё сама покупаю. Не хочется отношения портить, но, правда, обидно :-_(
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1488
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение НатальяЗаяц » 18 окт 2011, 22:16

Нам с рождения месяцев до семи вобще не предлагали ничего, я и не знала что положено. А потом как то о нас вспомнили и теперь всегда предлагают. А я не отказываюсь.
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение олесенка » 19 окт 2011, 13:52

НатальяЗаяц писал(а):Нам с рождения месяцев до семи вобще не предлагали ничего, я и не знала что положено. А потом как то о нас вспомнили и теперь всегда предлагают. А я не отказываюсь.

Я узнала, когда сын родился, но толку мало!!!!!!!!! Раньше всегда просила: выпишите..... А в ответ, финансирования нет, то конец месяца, то начало квартала.... :s_h_ok: Доче 1 раз выписывали и сынку 1 раз, и выросли уже!!!!!!! На самом деле всё у них есть, но уходит по соим или ещё как то в обход мамочек!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1112
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Сообщение Леся » 19 окт 2011, 16:14

Нам педиатр предлагает бесплатные лекарства. Конечно не всегда есть в наличии, что необходимо, но все-таки. Адвантан, зиртек, витамин Д, антибиотики, железо нам выписывали. Хотя это такая малость, когда ребенок болеет. :( У нас на одно лечение меньше 1500 не уходит.
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber