центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аналоги лекарственных средств

Модератор: Юлёна

Сообщение Hell » 28 июн 2012, 14:36

m@k@ronk@ писал(а):мол все одинаковы, только цены разные. Наши Ревиты и прочее не хуже. А про Актимель, вопросик, с какого возраста можно пить???

У нас разница заметная была после штатовских витаминов. Ни разу не болели. А русские какие только не пробовали - все одно :ne_znau:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение m@k@ronk@ » 28 июн 2012, 14:43

Просто я думаю, это все химия! Актимель то лучше. А штатовские и подделать могут.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Squaw » 28 июн 2012, 14:50

kevasha писал(а):
m@k@ronk@ писал(а):Бабуля моя аллергик, так она ванилин разводит водой и намазывается! На даче только этим и спасатся от комаров.

А мухи не липнут? :-)

А то бы я тоже попробовала...все лучше, чем химикатами мазаться.

а чего им липнуть-то ? не ванильный ведь сахар ,а ванилин ;)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 924
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Hell » 28 июн 2012, 15:01

m@k@ronk@ писал(а):Просто я думаю, это все химия! Актимель то лучше. А штатовские и подделать могут.

Я заказывала из Штатов. Себе и ребенку. Не подделка 1000%. Результаты потрясные.
Просто наша фармацевтика самая худшая наверное в мире. Только у нас могут нагло и открыто продавать под видом лекарственных средств муку пресованую и продавцам ничего не будет. А уж про экономию на всем (читать на сырье), забитую глубоко в русский менталитет вообще молчу.
Поэтому те препараты, при производстве которых можно смухлевать - а это витамины в особенности и не дают никакого в лучшем случае эффекта.
Я и зубную пасту в штатах заказываю, или белорусскую на худой конец беру...все лучше, чем наша жидкая сода, ИМХО.

Squaw писал(а):а чего им липнуть-то ? не ванильный ведь сахар ,а ванилин ;)

:D ...ну...я развела бы сахар...в магазе же продается в пакетиках маааленьких - ванилин :-)
вот его бы я и развела :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 28 июн 2012, 15:16

m@k@ronk@ писал(а):Просто я думаю, это все химия! Актимель то лучше. А штатовские и подделать могут.

Чтобы говорить о полезности молочного продукта с бактериями, нужно знать его состав и срок годности. На данный момент я не готова вспомнить, поэтому не скажу за него ничего. Но знаю одно, в нашей родне был отрицательный пример употребления иммунеле, когда у двоюродного брата дочь стала инвалидом 1-группы. Конечно, не только иммунеле виноват, но тем не менее, экспертиза выявила вину и этого продукта. В итоге ребенок инвалид на всю жизнь, сначала поехала иммунка, долго пытались поставить на место в институте иммунологии в Мск, но все тщетно. Одна проблема начала тянуть другую, и поехал весь организм в стороны. Пили с 4 лет, в 6 лет с ними приключилась такая беда. Диагностировали только в Москве - заболевание, которое было спровоцировано. Поэтому я ни себе, ни своему ребенку никаких рекламных иммуномодуляторов не даю и давать никогда не буду без назначения проверенного иммунолога, имхо.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение m@k@ronk@ » 29 июн 2012, 10:48

Согласна с тобой! А как называются те витаминки, которые ты заказывала?
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Просто МУЖ » 30 июн 2012, 08:39

m@k@ronk@ писал(а):Согласна с тобой! А как называются те витаминки, которые ты заказывала?

Да!!Мы срочно все хотим знать название этих чудо-пилюль!!!
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Сообщение Kool_moon » 30 июн 2012, 09:46

Просто МУЖ писал(а):
m@k@ronk@ писал(а):Согласна с тобой! А как называются те витаминки, которые ты заказывала?

Да!!Мы срочно все хотим знать название этих чудо-пилюль!!!

Полностью поддерживаю! Тоже закажу такие . Хватит уже скромничать,.....название в массы! ;)
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение Hell » 02 июл 2012, 08:57

Я не буду писать название, тк витамины нужно индивидуально подбирать, ориентируясь на состав и какой результат хочется получить. Люба, я тебе еще на прошлой неделе кинула в лс, где беру свои. Повыбирай, почитай составы и о производителях. Ну и с врачом нужно проконсультироваться. :)

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение m@k@ronk@ » 02 июл 2012, 11:39

У тебя видимо хороший врач есть? Наши все бумажки не успевают заполнять. Это опять в очереди стоять. А анализы ты сдвала, перед тем как витаминки пить?
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber