Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Инфекционная больница

Модератор: Юлёна

Сообщение Лисонька » 22 янв 2012, 13:52

Anlexa писал(а):12января наша бабушка ходила за пенсией, просидев в очереди 4часа, стала неважно себя чувствовать, вскоре у всех поднялась температура, кашель, (у меня, и детей-одному 9месяцев, второму 8 лет) . экстренно начали принимать противовирусные средства . в воскресенье на скорой нас забрали в инфекционную больницу. Положили в общую палату с диагнозом орви. до среды делали капельницы и уколы, состояние улучшалось. Младший ребенок стал немного активнее, но в четверг у меня и 9-ти месячного ребенка начался понос и рвота, ребенок начал таять на глазах. Врачи не предпринимали никаких мер, пришлось поднимать всех на уши. И только в пятницу вечером на нас обратили внимание, Ребенка забрали в реанимацию в тяжелом состоянии, сказав что это стафилококк. Как, где и каким образом, если мы легли с орви в общую палату, шли уже на поправку, а после наше состояние ухудшилось и нас перевели в отдельную, кого-то срочно выписали(чтоб не возникало лишних подозрений), а нас оставили лежать и мучиться в таком состоянии. Ребенок до сих пор находится в тяжелом состоянии. Что делать, куда обращаться, кто столкнулся с такой же ситуацией, когда в стенах больницы ребенка заразили? Надо что-то делать с этим беспределом!!!

Если больница отписывается, попробуйте написать в прокуратуру.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение трям » 22 янв 2012, 13:57

Желаю поскорее выздороветь, особенно младшенькому (сама была в похожей ситуации), обращайтесь сначала к главврачу
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Настасья » 22 янв 2012, 13:59

Как вариант позвонить в страховую компанию, по полису которой вы обслуживаетесь.
Ведь больница получает деньги потом с вашего полиса...
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Блистательная Белль » 22 янв 2012, 14:02

Глав врач это самое заинтересованное лицо и ему лижбы все замять,телевидение это единственный шанс что то сделать,когда про это узнают все то зашевелиться и прокуратура и все остальные.
Выздоравливайте побыстрее :flower:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Dekabrina » 22 янв 2012, 14:03

Температуры не было, но поносили всей семьей три дня. Я грешила на гороховый суп..Пили только противодиарейное.Кошмар,неужели тоже стафиллокок? :s_h_ok:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Katyas » 22 янв 2012, 14:10

очень страшно, но сейчас врятли вы что-то докажите. у нас в России в больницах полный порядок, а врачи ангелы. а про голосование, за кого бы мы не проголосовали ничего не изменится, и это печально.
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение June76 » 22 янв 2012, 14:11

Та же фигня - 4-го ноября нас с малышом забрали ночью в инфекционку (вот дура-то, а, - поехала ж :dash: !) с приступом ложного крупа. Благо, отхватила отдельную палату - платно. Полуубитую - но отдельную...
К нам никто за 3 дня не пришёл! Лечение - супрастин (фтопку!) и ингаляция...
Через 3 дня ребёнка скрутило - понос-рвота-39С-обезвоживание => капельница 2 дня и т.д., и т.п....А потому что рядом на ночь в палату мамочку положили с лялькой, а у них было не ОРВИ, а типичная "кишечка". Утром перевели, но многих зацепило. И это - в респираторном отделении!
С темп.38,9С к моему ребёнку до ночи!!!! (ещё трёх лет нет!!!!) никто не подошёл! Правда, медсёстры умнички были - ничего за них плохого не скажу! - порешали мы с ними по лекарствам, потом, правда, я в з******у пошла, т.к. ребёнку требовалась капельница.
Утром "связи" подключила - до главврача. Ну, не люблю я этого! Каждый должен делать свою работу! Если начальство палки в колёса - надо бороться! А у нас вал больных на ноябр. праздниках - на ОДНОГО дежурного НА ВСЮ инф-ку врача! Гнать руководство надо в шею - кто там балом правит - сами или Минздрав?
САМЫЙ ПРИКОЛ: 2 дня билась за то, чтобы взяли кровь и кал на баканализ и сказали диагноз. Откручивались, как могли, ответ был: "Ну как же мы возьмём кал и диагностируем диарею, если вы в ОРВИ лежите? :s_h_ok: ". Будто я к ним по путёвке приехала :durdom:
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Мариванна » 22 янв 2012, 14:21

Вообще может быть и ротовирусная инфекция, симптомы как у ОРВИ, только еще плюс понос и рвота. Я не специалист конечно, но она вроде передается воздушно-капельным путем. Легко подцепить в инфекционке. Вообще там похоже полный беспредел! Все говорят - попали туда, сняли симптомы и бегите оттуда под собственную ответственность, чтобы не подхватить еще что-то. Не дай Бог попасть туда кому-либо! Выздоравливайте, берегите своего малыша!!! А на телевидение может и правда нужно обратиться, только после репортажей все начинают шевелиться!
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение трям » 22 янв 2012, 14:23

June76 писал(а):САМЫЙ ПРИКОЛ: 2 дня билась за то, чтобы взяли кровь и кал на баканализ и сказали диагноз. Откручивались, как могли, ответ был: "Ну как же мы возьмём кал и диагностируем диарею, если вы в ОРВИ лежите? :s_h_ok: ". Будто я к ним по путёвке приехала :durdom:

вот уж действительно дурдом
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Самая » 22 янв 2012, 14:35

Попробуйте на тв-7 в передачу Ксении Бугановой, может помогут :)
Аватара пользователя
Самая
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: МПС Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Вероника
Мои детки: Маруся 2006
Дарья 2008


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber