Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Инфекционная больница

Модератор: Юлёна

Сообщение alena-gella » 25 июн 2010, 10:20

Tatty писал(а):Капец, вот уроды, вообще про титьки все в роддоме должны объяснять. Врач просто [мат], такое чувство что специально..Я в шоке :evil:

да уж :( и это еще и заведущая :shock: нормально да у нас в больницах, это я лежала в больнице трое суток а у мненя в груди не известно что делалось и не кому не интересно было. Я с инфекции не заезжая домой поехала к хирургу, у нее просто шок был, ругалась, почему я до тянула до такого состояния. когда я сказала что лежала в больнице все это время, она просто отвернулась потомучто сказать было не чего. А про роддом, где все должны объяснять я конечно вообще молчу :twisted: мне даже не показали как сопельки у детей вытаскивать сказали а зачем, не чего туда лазить
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 869
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Ona Mayer » 26 июн 2010, 00:12

Знаете, а мне всегда на персонал мед.учреждений везет. И рожала дважды с хорошими помощниками, и лежали с детьми дважды в инфекционке. Зимой с сыном с сильнейшей ветрянкой. Привезли нас в 2 часа ночи. Так нас на санпропускнике так хорошо и по-доброму встретила пожилая санитарка, я прямо не ожидала. Рожать прихватывало тоже ночью всегда. Так в род.доме совсем по-другому встречали. :evil: . И докттор спокойно всё объяснял, успокаивал меня, и ребенка моего жалел: "Мааленький! Намучался уже.". И выпустил нас через 5 дней, потому что у сына день рождения был. С дочей лежали летом. Тоже всё нормально было.
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение Nastena » 26 июн 2010, 17:36

Поделюсь и я, кратенько так:
про главврача промолчу - капец тетя, реагирует вообще туго
я мамочка наивная, дите первое...высыпала аллергия по всему телу, инфекционист говорит съезди в больницу - анализы сдай, ну я и рванула, я ж не поняла, что там лежать надо будет...поэтому распсиховалась еще на входе...у сестер я просто требовала!!!!то,что мне нужно (второе одеяло, сдвинуть кровати, целый халат) - потом сами все нормально делали, правда соседним девчонкам говорили, что мамаша больная - с ней лучше не связываться, но мне было пофиг, так как цель - разобраться что с ребенком, а не светские отношения налаживать...пережили мы там три дня...на 2-й день у дони горло покраснело...в общем сбежала я
получаю выписку, диагноз:ОРЗ :o :shock: ...с поносом и сыпью как это связано - непонятно...главное что ничего не нашли
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Re: Инфекционная больница

Сообщение Русалка » 11 авг 2010, 14:17

девочки читаю ваши рассказы, аж волосы шевелятся и руки затряслись :evil: , слов нет на эти больницы :twisted:
да сохранит наших деток и нас Господь, чтоб не попадать туда никогда
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Re: Инфекционная больница

Сообщение Lel`ka » 25 окт 2010, 16:44

И у нас печальный опыт пребывания в инфекционке был. 2 раза. В первый раз мы траванулись хорошо, попали в кишечное отделение. Сейчас процесс лечения помнится слабо, но было как-то терпимо. А вот второй раз мы туда попали нынешней весной. Это было да!!! Они ставят уколы, а температура у ребенка не спадает. Прошу пересмотреть лечение, мне ответили что-то типа "Много вас таких грамотных" и предложили поставить антибиотик, который слабее и гарантированно нам не помогает. :girl_top_top: В общем, продержали нас так дня 4, а потом выписали - мол, вот видите, вылечили мы вашего мальчика (про выздоровление реальное речи быть не могло - только температуру сбили)! А в итоге выходные мы пробыли дома, а в понедельник отправились в городскую больницу, где врачи сделали круглые глаза: "КАК ВАС МОГЛИ ВЫПИСАТЬ???" :s_h_ok:
А еще мы в городской больнице троих знакомых по инфекционке встретили (в частности, молодую мамочку с полугодовалым малышом, с которыми в палате лежали). :pro_tiv:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Инфекционная больница

Сообщение марго » 25 окт 2010, 16:54

Что-то вы такие страсти пишите про больницу.А нам там реально помогли и на ноги поставили ребёнка.Мы в кишечном лежали.
Ну а про антисанитарию которая там творится,я вас полностью поддерживаю. :a_g_a:
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Сообщение Lel`ka » 25 окт 2010, 17:03

марго писал(а):Что-то вы такие страсти пишите про больницу.А нам там реально помогли и на ноги поставили ребёнка.Мы в кишечном лежали.
Ну а про антисанитарию которая там творится,я вас полностью поддерживаю. :a_g_a:

Марго, хорошо, что помогли! А нам вот не очень, мягко говоря. Я спрашивала, может, есть какие-то более эффективные способы лечения (народ, например, на физио ходил), а там - как об стенку :a_g_a:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Инфекционная больница

Сообщение ОляЯрка » 28 июл 2011, 22:26

Подскажите кто-нибудь что представляет собой платная рпалата в инфекционке? где-то прочла, что это палата с нормалтным ремонтом, кроватью, холодильником и телевизором. видела сама тм такие. но блин меня с дитем ложили в такуюплатную палату что там еще хуже, чем в общей. кто лежал в платной отзовитесь! очень важно знать!
Аватара пользователя
ОляЯрка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: 4мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Ярослав 1 год


Re: Инфекционная больница

Сообщение K@t@rin@ » 28 июл 2011, 22:40

ОляЯрка Мы с дочей лежали в платной.........кровать деревянная односпалка и детская кроватка ,мааааленькие холодильник и телевизор,стол.Сама палата маленькая
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Сообщение Тэффи » 28 июл 2011, 22:57

ОляЯрка писал(а):Подскажите кто-нибудь что представляет собой платная рпалата в инфекционке? где-то прочла, что это палата с нормалтным ремонтом, кроватью, холодильником и телевизором. видела сама тм такие. но блин меня с дитем ложили в такуюплатную палату что там еще хуже, чем в общей. кто лежал в платной отзовитесь! очень важно знать!



Платные палаты разные в зависимости от того в какое отделение вас положат и на какой этаж и на какой край здания, т.к. в одном крыле на 1 и 2 этаже сделали ремонт, а дальше тю-тю. Куда вас предположительно положат? Я лежала там уже трижды, и многое навиделась........... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber