мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.ЧЕРНОГОРСКА ВАШИ ОТЗЫВЫ

Модератор: Юлёна

ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.ЧЕРНОГОРСКА ВАШИ ОТЗЫВЫ

Сообщение Мама Счастливая » 06 фев 2013, 14:22

на данный момент находимся с дочерью в больнице.это кошмар. начиная от лечащего врача заканчивая условиями. приносят фрукты а ребёнку их нельзя, санитарка говорит: вы же знаете что вам можно, как считаете нужным так и давайте. попросила у медсестры лекарство она занесла в палату, спрашиваю: нам его можно? (ребёнок болеет аллергией), а она: у нас всё равно другого нет...это кошмар. за врачом нужно идти к ней в кабинет чтобы узнать что то про ребёнка. я не спорю, есть нормальные смены, где медсёстры лучше чем врач, нов целом, это ад.в коридор ребёнку нельзя выйти, потому что они мешают работать медсестре. ну как работать-разговаривать с санитаркой. весь сон час (он только что закончился) она благополучно громко разговаривала с санитарками и не волновал вопрос высыпания детей. нет элементарной микроволновки. вот у меня ребёнок на гипоаллергенной диете. то есть нам принесли кушать утром (бабушка в смысле) и как ты хочешь так и грей эту еду днём и вечером. вот и получается, что кушает только холодное, прохладное. как так нет микроволновки? это предполагает, что после ужина ( 18.00) дети кушать не хотят до 21.00-22.00. что касается отношения к лечению-жуть. поступили-сутки держали нас на таблетках. я (зная что у ребёнка это перерастёт в более сложный процесс, так как мы это уже проходили) спросила на счёт уколов, сказали: нет необходимости. прошло 3 часа-настала такая экстренная необходимость что нам поставили два практически полных шприца. дотянули. ладно. подхожу к врачу, говорю: давайте капельницу сразу может? нам в прошлый раз только так сняли осложнения. она в ответ: когда буде совсем плохо тогда может быть а как я сейчас перед статистикой это оправдаю? я в шоке. то есть ребёнку плохо, я знаю что будет дальше а она мне про проверки и статистику. врач кстати, про неё отельный разговор. год назад она нас не хотела брать в больницу, так как не было мест. но когда мы приехали сюда ночью с отёком квинке и удушьем-только тогда взяла и оказывается мест было предостаточно. как то так получается. средства в медицину вкладывают, врачам поднимают зарплату а дети наши страдают. очень хорошие смены медсестёр ( к сожалению не выяснила как их зовут) были с 4.02 на 5.02 и с 5.02-6.02. а сегодня просто жуть. и ещё момент:перед обходом заходит судоржно санитарка и поправляет всё что можно указывая :"Натяните простынь, уберите куклу, спрячьте печенье". куда убрать? куда спрятать? запрещено игрушки детям? хочется сказать одно:не забывайте, "уважаемые", ваши дети тоже болели или будут болеть. всё повторяется в жизни. как вы-так рано или поздно и к вам. думаю внуков белоногова так не лечили бы. "спасибо" докторам за медицину. как был черногорск г..... (в плане оказания медицинских услуг) так ему и быть таким.
Мама Счастливая
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Юленька. 5,5 лет


Сообщение Мама Счастливая » 10 фев 2013, 09:00

неужели нет никаких отзывов.жаль жаль
Мама Счастливая
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Юленька. 5,5 лет


Сообщение Люля » 10 фев 2013, 10:25

В прошлом году имели "счастье" там побывать с осложнением после гриппа. Соглашусь, все от смены зависит, очень понравилась мед.сестра, как зовут не помню, светленькая, лет около 45-50, был на дежурстве в выходной врач, который снимки делает, он прям озадачился нашим самочувствием, сделал снимок вечером, легкие проверить. Врачи оооочень разные, кто-то хорошо относится, а кто-то просто дежурство отбывает; как впрочем и везде.

Микроволновки действительно не хватает, я снимала решетку, которой батарея прикрывается и на горячей батарее грели продукты из холодильника, т.к. питались в основном всем из дома (кухня там мягко говоря не ахти).
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Re: ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.ЧЕРНОГОРСКА ВАШИ ОТЗЫВЫ

Сообщение Валена » 10 фев 2013, 11:44

К радости моей, мы там не лежали, но медицинские услуги (особенно детские) у нас очень хромают, аж на две ноги :(
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение Tala » 03 мар 2015, 10:19

Привет всем, была у многих врачей черногорской детской поликлиники. Детский хирург не нравится работать не умеет делает все спустя рукава, ничего не объясняет лишь бы быстрее выпнуть с кабинета. Логопед прекрасный врач добрая относится с пониманием. ЛОр тоже хороший специалист. И невролог нравится, Глазной врач непонятный в черногорске не выловишь вечно где то витает вечно записи нет потому что отсутствует. В регистратуре хороший персонал.Фтизиатр отличный специалист.
Лежали в инфикционной больнице черногорска там ремонт нужен уже давно, деньги идут на всякую лабуду а в больницах дети лежат либо неотремонтированныйх либо рмонт с большими щелями. Врачи хорошие в инфикционной и медсестры тоже
Абаканский Онколог детский Сбитнев Д.В. хороший специалист но самовлюбленый больше о себе любимом говорит чем о болезни ребенка.
Лежали в Детской черногорской больнице с гриппом несколько раз персонал нормальный, а вот ремонт ужасный там дует аж шторы колышутся никакой каларифер не спасает. СПасибо за ремонт. КУда глава черногорска смотрит
Tala
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: марина
Мои детки: вадим и софья


Сообщение ЮлБи » 27 мар 2015, 14:44

ох..бедные мамочки и дети! :krik:
мы тьфу-тьфу-тьфу в больнице ни разу не лежали(все дома болеем по 3 раза в месяц).Загремели как-то в инфекционку ночью( принимала врач как раз из больницы-об этом я узнала позже), врачи со скорой не могли сбить ребенку температуру.Пролежали ночь просто так(я молчу про условия). утром никто не подошел. Я сама атаковала врача,с утра пришел новый. Сказала: вот вам направление в детскую больницу,инфекция закрывается. и никого не волнует,что ребенок с высокой температурой(благо муж был на выходном,приехал нас и забрал). Везет нас в больницу,ждем врача,приходит та С.КА,которая нас ночью принимала в инфекционке, и говорит ложить я вас не буду,вы с инфекции.Ну тут я не выдержала и говорю:ВЫ сначала диагноз ВЕРНЫЙ поставьте,а потом нас вышвирывайте!поорала там маленько,пригрозила минздравом. И поехала к глав.врачу.И все на руках с больным ребенком,который был уже в полуобморочном состоянии. Уже в кабинете глав.врача я не выдержала и разрыдалась. Итог: острый отит,гайморит и еще чего то там. Пишет направление нам в эту же больницу!!!!!!!!!!!!я ей ситуацию конечно обрисовала. Лечение нам сразу назначили,антибиотики в уколах. И сказала,будет температура высокая,езжайте хоть ночью в больницу,примут! Слава Богу,температура немного спала и мы пролечились дома.
Короче,ппц у нас,а не медицины. Это же дети!!!!!!!!!!ладно ко взрослым пофигистически относятся....
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Долечили

Сообщение ВиКи11 » 21 апр 2015, 21:35

Попали мы в больницу с обструктивным бронхитом. До этого ни разу не болел. Неделю нас пичкали разными антибиотиками, состояние ухудшалось, чего только не говорили, и буинка в легких наверное, и аллергия и т.п. Вообщем после моих уже истерик, врач (беленькая, высокая) дала таки направление в Абакан (это уже другая история...) Ни бусинок, не аллергии не было!
Кратко:
1. Врач, простите никакая, спросить о здоровье было крайне сложно, это воспринималось как что то непристойное!!!
2. Когда врач приходила на осмотр, я у нее уточняла, что нам назначили, и когда она говорила, оказывается некоторых лекарств мы вообще не получали, но она особо не удивлялась.
Я потом сама лично каждый раз приходила к мед. сестрам и говорила, посмотрите при мне что нам назначили, т.к. они постоянно забывали нам что то дать (мой совет следите сами все назначения, уточняйте, т.к. и в Абакане была такая песня)
3. Ну про обслуживающий персонал и говорить не охота, заправьте, уберите игрушки с кровати, и т.п. и все это в раздражительном тоне. Вообщем не болейте!
Аватара пользователя
ВиКи11
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение ВиКи11 » 21 апр 2015, 21:37

и кстати, после этого запущенного случая, мы стали болеть 1 раз в месяц. Посадили весь иммунитет, коновалы
Аватара пользователя
ВиКи11
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Виктория


Re: ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.ЧЕРНОГОРСКА ВАШИ ОТЗЫВЫ

Сообщение Мама Тимура » 21 апр 2015, 21:53

В черногорскую больницу лучше не попадать. Говорят имеем право поехать в Абакан!
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Сообщение ВиКи11 » 26 апр 2015, 22:02

Я где то описывала, как нас в Абакане "долечили", не помню. Кратко напишу реальную последовательность тех страшных событий. 2 недели опять антибиотики, потом темпер. поднялась до 39, под капельницами лежал, сбить не могли. Затем ужасный понос (каждые 20 мин.)в течении суток. Когда мой сынок стал на глазах увядать, ему врач дал лоперамид!!!!!!!!! Итог- перевели в инфекционку, там в реанимации 2 суток, и еще неделю в палате. А потом дома 3 месяца восстанавливали микрофлору, т.к. стул был жидкий, и теперь иммунитета никакого, каждый месяц болеем.

1. Дозваться врача, что бы посмотрел так же не всегда получается, через мед. сестер передает указания.
2. Когда состояние реально ухудшалось, вечером был дежурный врач, который так и сказал, ну я дежурный врач, дайте мотилиум. (это при температуре, рвоте, поносе)
3. Добились чтобы хоть что то сделали (в данном случае отвезли в инфекционку) только через звонки в Министерство здравоохранения.

Это кратко. Не болейте. Не попадайте в наши больницы. Угробят. И ничего им за это не будет.
Аватара пользователя
ВиКи11
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Виктория


След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber