Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Первоцвет" фестиваль рукодельных подарков

с 5 по 7 марта в ТЦ «Европа». г. Абакан, ул. Крылова 66Б

Модератор: Параскева

Сообщение Linka_zelko » 05 мар 2016, 20:59

Изображение

Приходите в тц Европа за подарками!!!
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Linka_zelko » 06 мар 2016, 23:17

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Linka_zelko » 08 мар 2016, 13:52

Добрый день, друзья!
Закончился наш фестиваль "Первоцвет". Но надеемся, что будут и другие фестивали. Ведь они несут доброту и позитив.
Изображение

Мы благодарны всем гостям "Первоцвета". В преддверии тёплого праздника вы нашли возможность посетить наше мероприятие созданное для вас. Приятно видеть как вы приходите не первый раз к нам всей семьёй, малыши улыбаются, смеются. Родители на минуточку забыли что они взрослые. Пусть в ваших семьях будет только взаимопонимание, уважение, любовь и благополучие. Хотим пожелать каждому из вас большой и светлой любви, которая будет жить в сердце и каждый день вдохновлять на что-то хорошее. Мы Любим вас!

Отдельно говорим спасибо и выражаем признательность сотрудникам и администрации ТЦ "Европа" за отзывчивость и внимание, уделяемое нашему Благотворительному фестивалю.

За время проведения фестиваля было собрано на благотворительность: 10874 р 70 коп

Мы благодарим наших друзей за то что они есть за счастливые моменты за их преданность, умение слушать и понимать за улыбки и радость, за теплоту и смелость.

Дания Дыскинаи Алексей Спасибо вам что на протяжении нескольких ярмарок помогаете столику с игрушками «Доброго сердца Хакасии».
Фетроленд Добрая традиция сделать интересные снимки на фестивале. Родные наши Большое спасибо, что вы дарите прекрасное настроение! Удачи вам. Всех земных благ!!!
Анну Мишарину, Викторию Зуеву и Марию Пуляеву За предоставленное удовольствие сотворить подарок своими руками.
ФИТОчай от Василия и Ольги Подтеребковых. Они всегда угощают нас свои вкусным чаем. Добрые и отзывчивые люди.
Зубец Марию Творчество мастера вызывает только восхищение. Бумага может быть живой!
ШебиШик Катюшу Истомину. Твоя улыбка прекрасна, как и твои украшения!
Наши мастера чистоты и вкусных запахов ПандаФернанда Алёна и Юлянда позитив ваш передаётся нам как по струне гитарной звук! Тихая и нежная музыка пусть всегда звучит на наших фестивалях.
Мыльная лавка Светлана Беккер в тебе чудесным образом сочетаются скромность и доброта.
Анастасия Боева Сильная личность, бешеный темперамент - Желаем достичь нужных вершин и метко попасть во все цели!
Марина Туганова и Филинова Анастасия Благодарим вас за честность, за ваше понимание, за ваши советы.
Ольга Мешкова кружево ручное – это не вязанное крючком, столько в нем тепла и мастерства. Божественное кружево!
Горелова Лариса Твоё творческое начало - очень сильнО. Хотим пожелать процветания студии.
Марина Конева Цветы из шелка – они как всегда прекрасны.
Татьяна Глухих Красивые печеньки, на которые можно долго смотреть, а кушать одно удовольствие.
Ирина Дорогова Желаем постоянно совершенствоваться, с энтузиазмом искать и воплощать свои потрясающие идеи, превращать задуманное в шедевры!
Баскакова Юлия Твои малюсенькие зверушки всегда вызывают восторг! Благодарим тебя за ответственный, высокопрофессиональный и самоотверженный труд, за готовность в любую минуту придти на помощь!
Кучерова Наталья создатель текстильных мультяшных героев. Желаем вам благодарных ценителей вашего труда, неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии, грандиозных достижений, морального удовлетворения от полученных результатов!
Оксана Гуменникова воятель канзаши и быстро вязущий шапочки. Мы благодарны вам за вашу работу, которую вы выполняете со всем старанием, ответственностью.
Комелягина Елена – Вазы шебервы, игрушки прекрасны - Пусть ваш труд будет достойно вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными, желаем признания таланта и верности почитателей!
Шкурова Наталья Витальевна – Добрейший человек, который создаёт обереговую русскую куклу, Кукла действительно работает! Вы создаете людям праздник, помогаете молодому поколению приобщаться к настоящим истокам русской культуры
Долженкова Татьяна Яковлевна деревянная игрушка, добрая и милая. Меленькие зверушки и крохотные матрёшки. Расписные шары и колокольчики, хочется ими играть не только деткам и но и взрослым.
Деленда Альгия и Бредюк Ирина мастера валяния, Аболденные палантины, одежда, шапки, варежки. Желаем оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, радости в душе и счастья!
Благодатина Лариса Валяние Мастер валяния, гуру шерсти. Пусть же никогда вам не изменит ваш вкус. Пусть ваша работа станет отдохновением и отрадой для вас.
Бильдина Ирина Тапочки и пинеточки валянные в ручную и с любовью. Радость несёте, тепло и удачу, добро, улыбку, любовь, настроение.

От всего сердца хотим поблагодарить вас за то, что вы приняли участие в благотворительном фестивале "Первоцвет"!
Каждый мастер по своему талантлив и уникален . Мы стремимся к тому, чтобы как можно больше талантливых людей встречались, общались и обменивались опытом на наших праздниках.

Искренне желаем вам удачи и творческих успехов и всегда ждём вас на следующих наших благотворительных фестивалях!
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8

Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Re: "Первоцвет" фестиваль рукодельных подарков

Сообщение kofka » 15 мар 2016, 19:48

Девочки, спасибо за великолепную организацию как всегда :ThankYou: :cve_ty:
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Сообщение Linka_zelko » 22 фев 2017, 20:00

Изображение
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Linka_zelko » 24 фев 2017, 08:37

Дорогие гости ТЦ "Европа" в эти выходные напротив "Детского Мира" работает площадка с мастер - классами. С вами мастера с пед. образованием и опытом работы. Можно смело оставлять своих детишек на мастер - классе. А сами прогуляться по магазинам торгового центра.
ИзображениеИзображение

Ждём вас в гости!
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Пред.

Вернуться в Рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber