мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Первоцвет" фестиваль рукодельных подарков

с 5 по 7 марта в ТЦ «Европа». г. Абакан, ул. Крылова 66Б

Модератор: Параскева

Сообщение Linka_zelko » 17 дек 2015, 10:22

Дорогие друзья!
:chat: :elka: :snegovok:
На ярмарке рукодельных подарков " Новогодняя карусель" в ТЦ "Европа" г. Абакан, ул. Крылова, д. 66Б, в эти выходные 18, 19, 20 декабря, а так же кто не успел и 25, 26, 27 декабря.

Будет размещён столик от ХРОО "Доброе сердце Хакасия" http://vk.com/dobroe_s19. :mishka:
На котором будут представлены подарки, от продажи которых все 100% :svehi: пойдут для детишек с инвалидностью.

Так же будет проведена Акция "Подарки бесценны". :ded_moroz: Покупатель сам определяет стоимость сувенира. Любой не равнодушный посетитель :baba: :ded: может принять участие в данной акции.


На ярмарке мастера будут давать :vazu: :podrugi: Мастер-классы:
Платные МК
* 1 этаж у лестницы.
Ёлочка из сетки
Новогодняя шапочка из ниток.
* 2 этаж
Ёлочная игрушка
* 3 этаж.
Рисование цветным песком
Резные свечи

Бесплатные МК
Вырезание кружевных снежинок

Приходите к нам друзья, Ведь Добрым Быть Просто!
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Nadejda » 18 дек 2015, 23:31

Ждем Вас,
до нового года осталось 13 дней!
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Анна Малыхина » 19 дек 2015, 19:00

Nadejda писал(а):Мишка Тэд, выполнен в технике мишек тедди, рост 14 см, стоять не может.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Одежда полностью съемная.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Изображение
Изображение
Изображение


Это теперь мой малыш! Мы встретились сегодня на ярмарке мастеров в ТЦ "Европа".
Девочки, это чудо! Видела ещё в конце лета в темке Надежды фотографию только-только родившегося Тэдди, сразу очень понравился. Ну нигде и никогда ранее таких пронзительных глаз не видела. Даже не надеялась, что себе в дом возьму.
Сегодня вообще в город не собиралась, времени до работы впритык оставалось, а меня словно ткнуло, что надо на ярмарку ехать. Приезжаю, а чудо меня ждёт.

Надежда, спасибо за чудо возвращения в детство.

____________________

На ярмарке много интересностей увидела, познакомилась с мастерицами с нашего форума.
Приятно вживую пообщаться с теми, кто умеет творить красоту.

Есть на ярмарке вещи не просто рукодельные — душевные, тёплые, обаятельные, но и настоящие произведения искусства.
Было бы у меня больше времени, провела бы его на ярмарке.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Nadejda » 20 дек 2015, 22:53

Анна, спасибо! Он Вас ждал :) .
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Новогодняя карусель 2016 - ярмарка рукоделия

Сообщение Мама О. » 21 дек 2015, 19:34

Анна Малыхина полностью поддерживаю вас! Видела работы Надежды, она очень хороший мастер с золотыми ручками!

Аватара пользователя
Мама О.
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 6
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.


Re: Новогодняя карусель 2016 - ярмарка рукоделия

Сообщение Nadejda » 24 дек 2015, 11:51

Мама О. Ну прям реклама меня получается.
На самом деле все мастера молодцы, много интересного и нужного на ярмарке. Уже в эту пятницу можно увидеть, коллекционные игрушки, фито-чаи, валяные тапочки, шапочки и рукавички, мыло ручной работы, игрушки игровые, вазы в оригинальной технике, украшения для милых женщин и девушек и много прочего.
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Linka_zelko » 24 дек 2015, 20:46

Изображение
Изображение
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Linka_zelko » 08 фев 2016, 22:59

Фестиваль призван объединить всех кто любит творить, создавать и дарить радость.

На фестивале будут работы мастериц выполненные в самых разных направлениях рукоделия:
вязание крючком и спицами, мыло ручной работы, декупаж, скрап-букинг, лепка из полимерной глины и многое многое другое.

В ходе фестиваля состоятся мастер-классы для взрослых и детей и благотворительная беспроигрышная лотерея.
Фотозона снова нас будет радовать своими светлыми и красивыми снимками.

«Первоцвет» можно будет увидеть с 5 по 7 марта в ТЦ «Европа». г. Абакан, ул. Крылова 66Б

Изображение
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8

Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Linka_zelko » 09 фев 2016, 16:02

:)
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Linka_zelko » 25 фев 2016, 13:16

На выставке-продаже уникальных изделий ручной работы мужчины смогут найти именно те подарки, которые наверняка по достоинству оценят их милые женщины. Да и представительницы прекрасного пола порадуют себя интересными вещицами, заглянув на долгожданную ярмарку. Как обычно здесь будет представлен широчайший спектр хенд-мейд изделий от рукодельниц из всех поселений Республики Хакасии и Юга Красноярского края – бижутерия, мыло ручной работы, авторские куклы, матрешки, предметы интерьера, кухонная утварь, картины изделия из стекла и другие произведения искусства.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Пред.След.

Вернуться в Рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber