Наши регулярные анонсы

"Первоцвет" фестиваль рукодельных подарков

с 5 по 7 марта в ТЦ «Европа». г. Абакан, ул. Крылова 66Б

Модератор: Параскева

Сообщение Linka_zelko » 01 мар 2016, 16:42

Мастер классы расширенный вариант:
1) «Букет маме» - цветы из фетра
2) Магниты на холодильник «8 марта»
3) Открытка к празднику
4) Брошь текстильная
5) Декупаж (карандашница-ваза)
6) Гирлянда для украшения интерьера

Мастер: Мишарина Анна
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Linka_zelko » 01 мар 2016, 18:48

Дорогие друзья, рады Вам сообщить, что с 5-го по 7-ое марта включительно мы вновь будем присутствовать на ярмарке в Торговом Центре ЕВРОПА в Абакане! Приходите за полюбившимися фиточаями нашего производства! А те, кто еще не пробовал, приходите на бесплатную дегустацию.

ИзображениеИзображениеИзображение

Мастер: Василий Подтеребков
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Linka_zelko » 01 мар 2016, 20:08

5,6,7 марта жду всех в ТЦ "Европа" на втором этаже, напротив Детского Мира! Самое место и время зарядиться праздничным настроением и запастись подарками!
Часть выручки мастеров пойдет на помощь деткам!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Мастер: Зубец Мария
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Linka_zelko » 01 мар 2016, 20:34

к фестивалю 5-7 марта нужна скатерть вязанная белого цвета.

ИзображениеИзображение

Хочу предложить Мамочкам может кто желает обменяться лоскутное одеялко на скатерть.


Она может быть НЕ новая.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Linka_zelko » 02 мар 2016, 11:58

Дорогие друзья!
Спешим сообщить, что благодаря Вам мы уже практически закончили два кабинета в помещениях Центра поддержки семей, воспитывающих детей-инвалидов.
Осталась еще большая комната для занятий оздоровительной физкультурой и комната для арт-терапии.
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Для ремонта центра для детей-инвалидов необходимы строительные материалы, столы, стулья, шкафы!
Как помочь:
1. На карту Сбербанка 639002319013864670
2. Приобрести изделия ручной работы на БлагоФесте "Первоцвет" 5,6,7 марта в ТЦ "Европа"
2. На расчетный счет:
Р/С 40703810900010155840 в ООО "Хакасский муниципальный банк", БИК 049514745, к/с 30101810900000000745 в Отделении НБ Республика Хакасия г.Абакан, ИНН 1901036580, КПП 190101001, ОГРН 1021900002563
Получатель: ХРОО «Доброе сердце Хакасии», ИНН 1901100387
Назначение платежа: «Пожертвование для Центра»
3. На Яндекс-кошелек 410011610182765
4. 2 стола, стулья (нужны любые 10 штук), шкафы
5. Благотворительная касса Яндекса https://vmeste.yandex.ru/dobroe-s
Если Вас будет интересовать дополнительная информация, узнать ее можно у Елены Духминой по телефону 8-983-192-93-93 или по эл.почте dobroe-s19@yandex.ru
Будем рады любой помощи!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Linka_zelko » 02 мар 2016, 14:32

Друзья!
Совсем скоро - в эту субботу 5 марта начинается весенний благотворительный фестиваль "ПЕРВОЦВЕТ"!
Приходите с детьми, с близкими, с друзьями!
В ТЦ Европа на 3 этаже вас ждут зона мастер-классов и фотозона!
Проведите выходные в душевной позитивной атмосфере рукодельного мира!
10 % доходов будет перечислено в фонд "Доброе сердце Хакасии".
До скорой встречи на фестивале!
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Linka_zelko » 02 мар 2016, 20:59

И вновь на ярмарку! 5, 6 и 7 марта в ТЦ "Европа" пройдет фестиваль рукодельных подарков. Ждём на втором этаже - в продаже будут изысканные и актуальные в этом сезоне ажурные украшения: серьги, кольца, колье-чокер и браслеты!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мастер: Мешкова Ольга
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Linka_zelko » 02 мар 2016, 21:45

Уже послезавтра я буду ждать вас на ярмарке в ТЦ "Европа" на втором этаже! Как и обещала, большущие скидки! Вот, например, эти колечки всего по 100 руб.!

Изображение

Мастер: Украшения и цветы ручной работы Шебби Шик
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Linka_zelko » 02 мар 2016, 23:06

Да, да. Те самые рукодельные ПОНИ тоже будут на фестивале.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мастер: Кучерова Наталья
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Linka_zelko » 03 мар 2016, 09:53

Дорогие друзья!!!

В очередной раз приглашаем вас всех на праздничную благотворительную ярмарку 5 - 7 МАРТА в Т/Ц "ЕВРОПА"!!!! Если вы еще не выбрали ПОДАРОК для своих любимых женщин, то на 2-ом этаже вас будут ждать самые ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ изделия ручной работы от ЛУЧШИХ МАСТЕРОВ города!!! Если вы хотите сделать подарок СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ, то вперед на 3-ий этаж, где МАСТЕРА РУКОДЕЛИЯ поделятся с вами опытом в УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙШИХ МАСТЕР-КЛАССАХ!!!!

Ну, а если вы хотите оставить память об этих праздничных днях, то мы рады вас видеть в нашей ЦВЕТОЧНОЙ ФОТОЗОНЕ на 3-ем этаже - приходите за КРАСИВЫМИ ВЕСЕННИМИ СНИМКАМИ!!!


Ну, а теперь информация для тех, для кого наши фотосессии уже стали целым событием. Нас часто спрашивают, во что одеться, чтобы гармонично смотреться на фотографиях. Даём наши небольшие, но очень важные советы!!!

1. Выбирая одежду для фотосессии, всегда отдавайте предпочтение ОДНОТОННЫМ НАРЯДАМ - они всегда выигрышнее подчеркивают ваш силуэт!!!

2. Приоткроем завесу: основные цвета нашей фотозоны будут нежно-розовый, кремовый, белый и весенний зеленый))) Посему девушкам, женщинам, мамам и дочкам советуем надеть ПЛАТЬЯ/БЛУЗКИ из легких тканей весенних оттенков: ЗЕЛЕНОГО, ГОЛУБОГО, ЖЕЛТОГО, СИРЕНЕВОГО, ФУКСИИ.
!!! НЕ СОВЕТУЕМ фотографироваться в белом, розовом или кремовом - это основные цвета фона, вы же не хотите раствориться в нем?!)))) А вот белый с ярким весенним принтом вполне подойдет!!!

3. Будет очень здорово, если вы прихватите с собой пару красивых ТУФЕЛЕК на каблуках, это подчеркнет вашу женственность в ростовых портретах!

4. Красивые ПРИЧЕСКИ (лучше распущенные завитые локоны!) и МАКИЯЖ никто не отменял - это избавит вас от лишних расходов на ретушь фотографий!!!

5. Парням, мужчинам, папам и сыновьям также рекомендуем выбирать яркие оттенки РУБАШЕК: ЗЕЛЕНЫЙ, ГОЛУБОЙ, ЖЕЛТЫЙ, ФУКСИЯ, СИРЕНЕВЫЙ!!! Рубашки смело сочетайте с удобными джинсами или классическими брюками!!!

6. Не забывайте про модный нынче стиль "FAMILY-LOOK" - оденьтесь в ЕДИНОМ СТИЛЕ или цвете всей семьей, или добавьте ОДИНАКОВЫЙ АКСЕССУАР всем (галстук-бабочку или цветок - хотя в нашей фотозоне мы предложим вам множество аксессуаров на выбор). Это подчеркнет ваше семейное единство, и будет очень интересно смотреться на фотографиях.

7. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Одеваясь на фотосессию, выбирайте прежде всего наряды, в которых вам будет КОМФОРТНО. Ведь напряженные от неудобства одежды лица не исправить в фотошопе, а естественные улыбки и эмоции украсят вас намного больше, чем ваш наряд!!!
Ждем вас в красивых образах и хорошем настроении!!!

Ваш FetroLand Design)))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Пред.След.

Вернуться в Рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber