Наши регулярные анонсы

закройте.Ярмарка-событие

Модератор: Параскева

Сообщение Энжи_БирюZ@ » 31 окт 2015, 23:34

Самая счастливая,большое спасибо!Мы очень старались. :)
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Re: Ярмарка-событие "Чудо-Хэллоуин" c 31.10 -1.11

Сообщение куся » 01 ноя 2015, 19:35

А я сегодня на ярмарке купила доче зайку в юбочке, такая милаха и не дорого по нынешним ценам на куклы/игрушки :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 01 ноя 2015, 22:45

куся,спасибо!Действительно,на наших ярмарках самые замечательные товары ручной работы! Мастеров приглашаем самых талантливых! Куда приятнее купить игрушку своему ребенку или в подарок, сделанную качественно и с любовью, чем одну из многих в магазине... :)
Вот и закончилась наша ярмарка. Спасибо всем!!!! Мы любим вас и стараемся для вас! Принимаем заказы, приглашаем на мастер-классы! :) Впереди также удивительная, полная приятных сюрпризов Новогодняя ярмарка и снова в Чылтысе!!!18-20 декабря! :Klevo: Наша команда уже вовсю готовится к ней :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Пред.

Вернуться в Рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber