мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закройте.Креативная лаборатория.

Модератор: Параскева

Сообщение ФилОлух » 15 дек 2015, 11:39

Здорово, очень хочется посмотреть и поучаствовать :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
ФилОлух
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Фото: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 16 дек 2015, 14:11

Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: Уже есть участники на конкурс костюмов!!!!!!!!!!!!! :ta_n_cor: Давайте активнее!!!!Можно выиграть классные призы!!!!!!!!! :Klevo: :bravo: От одного участника может быть несколько фото, а если приходите на дефиле-получаете +1 голос к голосованию!!!!!!!!!Ну и конечно классные фотки на фотозонах!!!!!!!!!Кидаем фото мне в личку или в спецальбом в контакте и одноклассниках !!!!!!!!!! Для голосования вконтакте нужно зайти в спецальбом и проголосовать за понравившийся костюм! :) Голосование будет открыто до 15.00 ВОСКРЕСЕНЬЯ 20ДЕКАБРЯ. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
https://vk.com/album-104124288_224736431
http://ok.ru/group/52570474545375/album/52762801930463

Спешите!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1090
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 16 дек 2015, 14:13

Ну и конечно у нас проходят еще конкурсы,фото тоже уже можно выкладывать в спец.альбомы в соцсетях!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1090
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 18 дек 2015, 20:34

Спасибо всем за участие в сегодняшнем великолепном первом дне нашего фестиваля!!!!!!!!!Активно голосуем за участников!!!!!!!!!!Им ооочень важны ваши голоса!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
ГОЛОСОВАНИЕ ПРОХОДИТ ТУТ:
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1090
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 20 дек 2015, 15:19

В КОНКУРСЕ КОСТЮМОВ У НАС 2 МЕСТА 1.КОСТЮМ "МОРСКОЙ КОНЕК",2. МЕСТО "ПРИНЦЕССА ЛЯГУШКА".ОСТАЛЬНЫХ МЫ ПООЩРЯЕМ ТАК ЖЕ ПРИЗОМ,ПРОСИМ ПРИЙТИ ВСЕХ В 16.20,ЩЕТИНКИНА 65.
В КОНКУРСЕ СУПЕР СНЕЖИНКА ПОБЕДИТЕЛЬ "СНЕЖИНКА ЗОЛОТАЯ"
В КОНКУРСЕ ОРИГАМИ/КВИЛЛИНГ ПОБЕДИТЕЛЬ "НОСОК САНТЫ".
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1090
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 23 дек 2015, 01:26

ПРИГЛАШАЕМ на НОВОГОДНЮЮ ЯРМАРКУ 26 и 27 декабря в 11.00 прямо в центре города!!!Напротив союза писателей (ЛЕНИНА 63),между центральной почтой и драмтеатром!!! :ya_hoo_oo: ЛОТЕРЕЯ, РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ, ФОТОЗОНА,НЕ ПРОПУСТИ!!!!!!!АБАКАН!!!УСПЕВАЕМ покупать КРАСИВЫЕ ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ на нашей НОВОГОДНЕЙ ЯРМАРКЕ ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1090
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 23 дек 2015, 01:30

Можем разместить еще 3 человека! :ta_n_cor: Гисметео обещает -2,+3 в эти дни. :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1090
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 25 дек 2015, 09:31

Уже с понедельника 28 декабря с 11.00!!!!!!!!! в Абакане, в ярком и красивом сити -центре "Владимирский" в отделе справа от фонтана ПРИГЛАШАЕМ В НОВОГОДНЮЮ ТВОРЧЕСКУЮ МАСТЕРСКУЮ,где можно будет сделать сувенир или подарок на НОВОГОДНЮЮ тематику СВОИМИ РУКАМИ!!!!!!! :Klevo: Так же можно будет заказать и приобрести подарки ручной работы лучших мастеров Хакасии по СНИЖЕННЫМ ценам!!!!!!! :ya_hoo_oo: И не забываем про УЛИЧНУЮ РУКОДЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ-РАСПРОДАЖУ С ФОТОЗОНОЙ И ЛОТЕРЕЕЙ на Ленина 63 (возле союза писателей) в эти выходные с 11.00, так же можно будет приобрести книги местных писателей и поэтов!!!!!!
Подробности 89235994555.
:ya_hoo_oo: :Klevo: :ya_hoo_oo: :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1090
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 25 дек 2015, 09:36

Приглашаем на мастер-классы в нашу Новогоднюю мастерскую во Владимирском по декорированию кофейной игрушки :snegur: , правополушарному рисованию :snegovok: ,мыловарению с нуля :sanki: , фьюзингу:eelka: ,изготовлению интерьерных кукол :xorovod: ,изготовлению украшений из полимерной глины :podarki: , лепке из глины для детей :vshapke: , вязанию :dancegirl: , шитью :konfetti: , декорированию одежды :portnixa: ,скрапбукингу :sneg: , выжиганию... :chat: .Занятия для детей от 4 лет, школьников,взрослых,все возрастные категории. Стоимость от 200р,проводим мастер-класс от 2 человек,
с 28декабря, запись заранее по тел. 89235994555.
Последний раз редактировалось Энжи_БирюZ@ 28 дек 2015, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1090
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 28 дек 2015, 22:10

Подарки на заказ и в наличии!Новогодние мастер-классы 14.00,16.00,18.00 каждый день до 31 декабря включительно от 2 человек-дети,взрослые,от 200р. :ya_hoo_oo: :Klevo: :xorovod: :eelka: :truba: :konfetti:
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1090
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Пред.След.

Вернуться в Рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber