Наши регулярные анонсы

Закройте.Креативная лаборатория.

Модератор: Параскева

Сообщение Энжи_БирюZ@ » 12 апр 2016, 18:13

Дорогие друзья!!!Успеваем участвовать в конкурсах! :ya_hoo_oo: Вас ждут СУПЕРКЛАССНЫЕ призы!!! :ta_n_cor:
Напоминаем,что остается неделя до конца регистрации и приема работ!!! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 15 апр 2016, 13:43

Абсолютно все участники конкурсов получат призы!!!!!!!!!!!Никто не останется незамечен!!!!!!!!Успеваем приносить рисунки,присылать на электронный ящик фотографии рукодельных работ или выкладывать в наши группы, записываться на конкурс чтецов и семейную викторину!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 21 апр 2016, 13:10

Сегодня и завтра 22 АПРЕЛЯ еще продолжаем принимать детские рисунки на конкурс!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
https://vk.com/album-118503143_231086517

Так же ОЧЕНЬ ЖДЕМ СЕМЬИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЕСЕЛОЙ ВИКТОРИНЕ!!!ПРИЗЫ ПОЛУЧАТ ВСЕ!!!Сегодня и завтра еще принимаем заявки на участие!!!ТЕЛ.89235994555
И очень ждем участников на конкурс чтецов от 3-18 лет,Рукодельный конкурс (фотографии своих работ загружать в альбом сюда:
https://vk.com/album-118503143_231084272!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 30 апр 2016, 10:52

Приглашаем СЕГОДНЯ, 30 апреля, в 14.00 на БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы 5+!!!АДМ,1 этаж,бывшее кафе, "АртКлуб"
Делаем пасхальную корзинку для яичка и учимся рисовать в креативных техниках!!!Запись 89235994555. Вкусняшки к чаю приветствуются! :Klevo:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Энжи_БирюZ@ | 06 май 2016, 12:16.


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 06 июн 2016, 15:49

Приглашаем с 13 июня на летние мастер-классы ребят, не равнодушных к творчеству от 6 лет!(творческий лагерь).
Предварительная запись обязательна!!!
тел. 89235994555 Места ограничены!!!с 9.00 до 13.00, (выходные обсуждаются отдельно) 350р. Питание (полноценный обед) входит в стоимость.Советская 75,2 этаж.
В программе: :ya_hoo_oo:
мастер-классы от опытных креативных педагогов по правополушарному рисованию,разитию креативных способностей(живопись,графика) по методикам известных дизайнеров, квиллингу, оригами, скрапбукингу, декупажу, коллажу, вышивке, шитью примитивных игрушек и тд!
А так же!

*книжный клуб, в котором мы вместе читаем и обсуждаем различные произведения, рекомендованные для возраста группы детей
*театральные постановки с куклами, которых дети сделают сами и сами напишут сценарии
*Каждый день подвижные игры на свежем воздухе в парке по соседству
*Творческое погружение "знай-ка". Каждое занятие новая тема (география, биология и тд), в итоге каждого занятия ребенок будет иметь лэпбук, который он сделает сам, с основными знаниями и тематической поделкой)

И конечно мы вам гарантируем новых замечательных друзей с общими интересами!!! :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 14 июн 2016, 15:04

Ждем еще 3 человек (6+) на наши творческие мастер-классы!Завтра начинаем :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 14 июн 2016, 15:07

На этой неделе начинаем работу творческого лагеря! :ta_n_cor: Пока есть еще несколько мест, просим поторопиться! ;)
тел.для связи 89235994555,Энжи.

А мы приглашаем на наши летние мастер-классы для школьников от 6 лет!С 9.00 до 13.00!!! :ya_hoo_oo:
Только для вас уникальная программа!!!
:Klevo: :Klevo: :Klevo:
*Книжный клуб, в котором мы вместе читаем и обсуждаем различные произведения, рекомендованные для возраста группы детей
*театральные постановки с куклами, которых дети сделают сами и сами напишут сценарии(в т.ч. и теневой)
*Каждый день подвижные игры на свежем воздухе в парке по соседству :ya_hoo_oo:
*Творческое погружение "знай-ка". Каждое занятие новая тема (география, биология и тд), в итоге каждого занятия унесете с собой лэпбук, который сделаете сами!

И на сладкое! :bravo:
*Мастер-классы от опытных креативных педагогов по правополушарному рисованию,разитию креативных способностей(живопись,графика) по методикам известных дизайнеров, квиллингу, оригами, скрапбукингу, декупажу, коллажу, вышивке, шитью примитивных игрушек и тд!
Предварительная запись обязательна.

тел. 89235994555 Питание (полноценный обед) входит в стоимость.Советская 75,202 кабинет.
И конечно мы вам гарантируем новых замечательных друзей с общими интересами!!! :Klevo:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение =Сибиринка= » 14 июн 2016, 15:40

а второй сезон когда? в июле к вам можно присоединиться?
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 527
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 15 июн 2016, 17:33

К сожалению места ограничены,у нас небольшой кабинет,если будет место,то да.
Изображение

За это сообщение автора Энжи_БирюZ@ поблагодарил:
=Сибиринка=
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Пред.След.

Вернуться в Рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber