Наши регулярные анонсы

Закройте.Креативная лаборатория.

Модератор: Параскева

Закройте.Креативная лаборатория.

Сообщение Энжи_БирюZ@ » 30 сен 2015, 12:12

:)
Последний раз редактировалось Энжи_БирюZ@ 19 июл 2017, 14:11, всего редактировалось 31 раз(а).
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Дания » 13 ноя 2015, 11:23

Когда и где? Что за ярмарка?
Изображение
Аватара пользователя
Дания
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Дания
Мои детки: Два сыночка Тимофей и Матвей


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 14 ноя 2015, 13:36

Дания писал(а):Когда и где? Что за ярмарка?

Здравствуйте,Дания! Какое красивое у вас имя :) Скоро будет положение,пока скажу коротко,что участие в ярмарке для рукодельниц на 1 этаже-500р за 3 дня :Klevo: на 1 этаже -400р.,партнеры-2000р. за 3 дня!!! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 14 ноя 2015, 13:52

Еще отзывы: :Klevo:
-Марина Качур."Cut Design"
Спасибо всем, кто был у нас в гостях на выставке в Чылтысе в эти два осенних выходных дня!!!Все прошло очень здорово, даже несмотря на внезапные трагические события в стране, которые безусловно наложили свой отпечаток на данное мероприятие, что бы Вы не думали, мы скорбили и скорбим вместе со всеми, но все кто смог пришли и провели время с пользой!) Спасибо Вам за это!)
Все ребятишки, которые участвовали в наших мастер-классах или не участвовали потому что постеснялись, все кто рисовались у нас хной, все все все - очень талантливые, активные, позитивные и большие молодцы, нам было очень приятно быть с Вами эти дни и вообще быть частью сего действа, за которое отдельное спасибо организаторам! Отдельное спасибо за фотозоны, в особенности Евгении и ее дочке Веронике за позитив и шикарную фотозону возле нас, которая в течение всего мероприятия пользовалась особой популярностью!)
То, что успела сфотать, прилагаю, а Вам предлагаю прикреплять фото с выставки, если они у вас есть, в комментарии, будет интересно посмотреть!) :)
P.S. Семейная пара с дочкой, которой мы рисовали красивый узор на руке хной, обратитесь к организаторам, Вы оставили у нас кое-что! :)

-Татьяна: Здравствуйте, Энжи, поздравляю с успешно проведенным чудо-хеллоуином, абаканские друзья очень хвалили, жаль не могла лично поприсутствовать.

-Ксения Непийко
Энжи, мне очень понравилось на Чудо-Хэллуине. Но мне очень жаль, что я не выиграла место на конкурсе костюмов!

-Екатерина Солдаева
Девочки , а еще спасибо тем кто не отказал в общении моей доченьке которая была со мной 2 дня и среди вас всех ей было очень комфортно и интересно! !!

-Энжи Бирюза
Ксения, спасибо,мы старались:) По поводу костюмов кто выиграет решало народное голосование,а не мы. В любом случае, мы дарили утешительный сладкий приз:) Участвуй в конкурсе на Новогодней ярмарке, подключай друзей к голосованию,будет интернет-голосование и тебе обязательно повезет! ;)

-Энжи Бирюза
Екатерина, спасибо,что вы с дочкой были с нами!!!Нам всегда очень приятно общаться с вами!!! :friends2:
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Дания » 14 ноя 2015, 21:33

Энжи_БирюZ@ писал(а):
Дания писал(а):Когда и где? Что за ярмарка?

Здравствуйте,Дания! Какое красивое у вас имя :) Скоро будет положение,пока скажу коротко,что участие в ярмарке для рукодельниц на 1 этаже-500р за 3 дня :Klevo: на 1 этаже -400р.,партнеры-2000р. за 3 дня!!! :ya_hoo_oo:

Спасибо:)
Изображение
Аватара пользователя
Дания
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Дания
Мои детки: Два сыночка Тимофей и Матвей


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 17 ноя 2015, 20:00

Дания писал(а):
Энжи_БирюZ@ писал(а):
Дания писал(а):Когда и где? Что за ярмарка?

Здравствуйте,Дания! Какое красивое у вас имя :) Скоро будет положение,пока скажу коротко,что участие в ярмарке для рукодельниц на 1 этаже-500р за 3 дня :Klevo: на 1 этаже -400р.,партнеры-2000р. за 3 дня!!! :ya_hoo_oo:

Спасибо:)

Приходите,приглашаем!!! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 18 ноя 2015, 19:43

Добавила положение в 1 посте :)
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Evgenia 30 » 25 ноя 2015, 15:33

Друзья приходите, мы стараемся для Вас.
Будем очень ждать, т.к. для детей будут конкурсы с подарками и призами.
Аватара пользователя
Evgenia 30
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочка Вероника


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 11 дек 2015, 02:57

Добавила программу и условия конкурсов! :vshapke: :konfetti: :danceman:
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 15 дек 2015, 11:37

В программу внесены изменения!У нас будет фантастическое световое шоу!!! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


След.

Вернуться в Рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber