Наши регулярные анонсы

Закройте.Креативная лаборатория.

Модератор: Параскева

Сообщение Таня 5757 » 31 авг 2016, 19:00

Энжи_БирюZ@ писал(а):Абакан! :ya_hoo_oo: Приглашаю на свои занятия девчонок и мальчишек от 8 лет в "Креативную лабораторию"в Центре детского творчества !!! :Klevo: Современные техники рисования, развитие креативных способностей, прикольные поделки! Записаться можно на празднике 1 сентября с 13.00, г. Абакан, ул. Вяткина, 8! :a_g_a:

Здравствуйте, не поняла немного записаться на праздник который будет 1 сентября можно или с 1 сентября запись на праздник, который будет в другой день? Сколько стоят занятия в ЦДТ? Сколько раз в неделю и в какое время?
Аватара пользователя
Таня 5757
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две дочурки


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 31 авг 2016, 20:15

Таня 5757 писал(а):
Энжи_БирюZ@ писал(а):Абакан! :ya_hoo_oo: Приглашаю на свои занятия девчонок и мальчишек от 8 лет в "Креативную лабораторию"в Центре детского творчества !!! :Klevo: Современные техники рисования, развитие креативных способностей, прикольные поделки! Записаться можно на празднике 1 сентября с 13.00, г. Абакан, ул. Вяткина, 8! :a_g_a:

Здравствуйте, не поняла немного записаться на праздник который будет 1 сентября можно или с 1 сентября запись на праздник, который будет в другой день? Сколько стоят занятия в ЦДТ? Сколько раз в неделю и в какое время?

В студию можно записаться с 1 сентября. Занятия 2 раза в неделю,бесплатно,но материалы нужно свои,простые,краски,пластилин,альбом.. :a_g_a:
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 01 сен 2016, 16:07

новости по расписанию-малыши(от 5 лет) вт,чт -18.00,школьники вт,чт -11.00
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 17 сен 2016, 21:47

Набор закрыт.
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Креативная лаборатория для детей и взрослых!

Сообщение Энжи_БирюZ@ » 15 мар 2017, 11:33

Дорогие друзья! :ya_hoo_oo: Мы рады сообщить,что проводится набор ребят в новую Креативную лабораторию!!! Педагог- Энжи Бирюза, г.Абакан! Это будет независимый курс, в котором будет больше простора для развития креативного мышления детей. Формат занятий сохранится тот же-половина занятия посвящена упражнениям на развитие креативности от известных творческих деятелей всего мира, вторая половина-поделка или рисунок. Так же будет возможность развивать театральные способности, избавиться от комплексов, развивать навыки выступления перед группой!Полгода успешной работы на базе Абаканского центра детского творчества. Наши результаты Вы можете видеть в группе https://vk.com/kreativ_lab в альбомах https://vk.com/albums-130463919 , https://vk.com/videos-130463919 Так же проходит индивидуальная подготовка к конкурсам.
Принимаются дети от 5 лет, школьники, взрослые. Стоимость занятия -200р, занятия будут проходить 2 раза в неделю, в районе ост. Трудовая.Поспешите, количество мест в группах ограничено! тел.89235994555
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 15 мар 2017, 11:33

Еще пока есть свободные места в группы новой "Креативной лаборатории" от 5 лет, школьники и взрослые!!!Стоимость 1 занятия 200р! Занятия рукоделием(декупаж, мыло, текстильные игрушки, декор интерьера к праздникам, декораторство, скрапбукинг), живопись классическая, правополушарная, каждое занятие веселые упражнения на развитие креативных способностей.
Абакан. 89235994555, район ост. Трудовая.
Дошкольники:
Вторник,четверг-16.00; 18.00,
Понедельник,пятница -18.00
Школьники:
Вторник,четверг 10.00
Среда,суббота 18.00
Взрослые:
суббота, воскресенье 10.00
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение iris-ka » 15 мар 2017, 14:23

Здравствуйте! Стоимость без учёта материалов же? :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 15 мар 2017, 14:27

iris-ka писал(а):Здравствуйте! Стоимость без учёта материалов же? :smuschenie:

Да,конечно. Дам список материалов,там самое простое. Могу посоветовать дешевый магазин :)

За это сообщение автора Энжи_БирюZ@ поблагодарил:
iris-ka
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 22 мар 2017, 09:49

Основные материалы ваши,но они почти все дома есть-гуашь,акварель,фломастеры,альбом,цв.бумага,пластилин.Некоторые занятия спонсирую я. Мыло ручной работы например, кофейные игрушки, гипсовые фигурки, соленое тесто и тд., природные,подручные материалы,фломастеры,краски какие-то,кисточки, бумага для упражнений и эскизов есть в мастерской,можно пользоваться.
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 19 июл 2017, 14:11

Тему закрываю :)
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Пред.

Вернуться в Рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber