Наши регулярные анонсы

Evafleur - студия лепки из полимерной глины

цветы ручной работы на заказ; обучение: мастер-классы, курсы

Модератор: Параскева

Evafleur - студия лепки из полимерной глины

Сообщение Evafleur » 25 авг 2013, 13:11

Первая и единственная студия лепки, представляющая искусство Deco в Республике Хакасия!
Студия лепки "Evafleur" для Вас - это возможность
- научиться новой уникальной технике лепки цветов и миниатюры из полимерной глины Deco,
- отдохнуть от серых рабочих будней и домашней суеты,
- получить яркие положительные эмоции от нового творчества, которых так не хватает в повседневной жизни,
- предоставить безграничный полет Вашим творческим идеям и при должном терпении и трудолюбии воплотить их в реальность собственными руками,
- ну, и наконец, приятная творческая атмосфера и компания ( не более четырех человек на одном занятии)

Технология лепки сертифицирована. По окончании курса, по желанию ученика возможно получение сертификата, подписанного японскими мастерами-основателями школы.
Мы находимся по адресу: ул. Чехова, 122А, ТЦ "Mixcity", 4 эт., оф.3. тел. 8-983-273-1648, http://vk.com/club57157467. Запись на занятия уже началась.
Последний раз редактировалось Evafleur 25 авг 2013, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Evafleur
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Доченька-лапочка 4.5 годика


Re: Evafleur - студия лепки из полимерной глины

Сообщение Настасья » 25 авг 2013, 13:16

возраст какой? детские группы есть?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Evafleur » 25 авг 2013, 13:21

Настасья писал(а):возраст какой? детские группы есть?

Здравствуйте! Курсы лепки для взрослых. Возраст от 14 до...
Для детей слишком сложная техника, но можно попробовать часовой мастер-класс. Вы научитесь лепить один из трех цветов: розу, гардению или гибискус. Стоимость 350 руб. если ребенку понравится, можно попробовать разработать небольшие проекты.
Аватара пользователя
Evafleur
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Доченька-лапочка 4.5 годика


Сообщение Ш Таня » 25 авг 2013, 13:41

Видела на дне города работы студии, обалденно, слов нет. :Klevo:
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Evafleur » 25 авг 2013, 17:10

Спасибо за теплые слова)) Приходите в студию, буду рада поделиться своим опытом и мастерством)))
Аватара пользователя
Evafleur
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Доченька-лапочка 4.5 годика


Сообщение Ш Таня » 25 авг 2013, 17:15

ОБЯЗАТЕЛЬНО!Из бумаги умею делать, теперь из глины надо научиться и из кожи, мечта моя.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: Evafleur - студия лепки из полимерной глины

Сообщение marina-F » 25 авг 2013, 17:27

мне тоже очень нравится тоже хочу к вам. оч. хотелось бы научится!
Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Сообщение Evafleur » 04 сен 2013, 19:27

Прошли первые уроки, многие после мастер-классов записались на курсы. Девчатам нравится! Запись на новые занятия продолжается. Пишите, звоните 89832731648
Аватара пользователя
Evafleur
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Доченька-лапочка 4.5 годика


Re: Evafleur - студия лепки из полимерной глины

Сообщение Evafleur » 04 сен 2013, 19:32

marina-F, запишитесь на занятие или мастер класс, буду рада поделиться навыками))
Аватара пользователя
Evafleur
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Доченька-лапочка 4.5 годика


Сообщение Evafleur » 05 май 2014, 21:15

Девочки, предлагаю Вам познакомиться с красивым видом творчества, подходящим для любого возраста. Я - мастер по лепке из полимерной глины Deco. Занимаюсь этим ремеслом уже три года. Делаю подарки (и не только) для близких, их друзей и просто для тех, кто обращается ко мне для того, чтобы реализовать свои идеи. За все это время ни разу не пожалела о своем выборе. Особенно сейчас, когда живу в ожидании долгожданного малыша. В последнее время работаю, в основном, дома. Но по выходным провожу в своей студии занятия и мастер-классы по лепке. Если есть время и желание, пишите. Вот пример одного из мастер-классов:
Подарочная коробочка
Изображение
Запись на мастер-классы и занятия обязательна.
Недавно открыла сайт http://evafleur.ru/, где есть примеры моих работ, в ближайшее время выложу фотографии работ учениц студии. Все они обычные женщины, не имеющие никакого художественного образования. Но желание создавать красоту своими руками сильнее, чем страх, что ничего не получится. Теперь вещи, созданные ими, украшают их дом и радуют гостей. Поскольку не заметить такие яркие композиции невозможно!
Аватара пользователя
Evafleur
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Доченька-лапочка 4.5 годика



Вернуться в Рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber