мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Благотворительный аукцион от рукодельниц

ВСЕМ СПАСИБО на 39 стр!!!;))

Модератор: Параскева

Благотворительный аукцион от рукодельниц

Сообщение Параскева » 24 ноя 2011, 16:44

Дорогие форумчанки!

Приглашаем вас принять участие в создании благотворительного движения
:sun: :sun: :sun: "Добрый счет форума" :sun: :sun: :sun:
Создав фонд совместными усилиями, мы сможем оказывать адресную помощь
мамам-форумчанкам, оказавшимся в трудной ситуации, а так же детям,
нуждающимся в нашей помощи.


Правила проведения аукциона
1. Во втором посте будут выставляться фото изделий, участвующих в аукционе.
2.Торги по каждому лоту длятся примерно 1 суткИ с момента выставления лота (изделия на аукцион).


Правила для рукодельниц, выставляющих вещи на аукцион
1. Выставляться могут любые Ваши произведения творчества.
2. Стартовая цена изделия не должна превышать стоимости материалов потраченных на его изготовление.
3. Фото своего изделия отправляете мне в личку. Приветствуется сопроводительный рекламно-агитационный текст.
4. Изделия на аукцион выставляю в порядке очередности поступления фото с указанием цены в личку.
5. После того, как Ваше изделие будет продано, Вам необходимо в течение недели его упаковать и передать в ЦРП с этикеткой, на которой указан ник покупателя и цена, за которую куплено Ваше изделие.
ПОКУПАТЕЛЬ БУДЕТ ВАМ БЛАГОДАРЕН, ЕСЛИ ВЫ СООБЩИТЕ ЕМУ О ТОМ, ЧТО ИЗДЕЛИЕ, КОТОРОЕ ОН КУПИЛ УЖЕ В ЦРП
ЛОТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 22 ДЕКАБРЯ!!!!!!!!!

Правила для участников аукциона
1. Вы имеете право получить полную информацию по лоту (изделию, выставленному на торги), дополнительные вопросы приветствуются.
2.Если Вы заинтересованы в каком-либо конкретном лоте, Вы можете попросить организатора аукциона выставить этот лот на торги вне очереди.
3. После того, как Вы стали обладателем желаемого лота, Вы можете его забрать в ЦРП и там же оплатить его. Проданные лоты поступают в ЦРП в течение недели.


Надеюсь, что наш аукцион состоится и доставит немало приятных эмоций продавцам и покупателям!

Начало работы аукциона 1 декабря 2011 г.


Очень-очень жду фото лотов в личку от рукодельниц!
Последний раз редактировалось Параскева 25 дек 2011, 08:16, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1294
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Re: Благотворительный аукцион от рукодельниц

Сообщение Параскева » 24 ноя 2011, 16:46

Лот № 1 Детская шапочка для девочки (1-2 года). Стартовая цена - 30 рублей
Автор изделия Параскева ПРОДАНО

Лот №2 Серьги "Серебро" -- серьги из полимерной глины в технике "мика-шифт" (голографический рисунок на абсолютно гладкой поверхности) со швензами оригинальной формы. Стартовая цена - 80 руб.
Автор изделия Lizaveta ПРОДАНО


Лот №3 Браслет "Красное золото" -- стеклянные бусины, фурнитура и подвески золотистого цвета, безразмерный. Стартовая цена - 120 руб.[/b][/color] ПРОДАНО

Лот № 4 Обратный декупаж(можно кушать из этой тарелочки).Стартовая цена-60р
Автор изделия станюша ПРОДАНО

Лот №5 Вышивка лентами.Размер подушки 35х35см.Стартовая цена - 80р
Автор изделия станюша ПРОДАНО

Лот № 6 Смешарик-Копатыч высота 12 см. Стартовая цена- 30 руб
Автор изделия Любанька ПРОДАНО

Лот №7 Джинсовый рюкзачок для переноски детей от 4 месяцев до 3 лет. с С-образными лямками, с подголовником. Сворачивается и убирается на пояс. Можно носить под курткой, на верхнюю одежду. Стартовая цена- 400 руб

Автор изделия Любанька ПРОДАНО

Лот № 8 Сертификат на пошив слинговставки в ваш пуховик. Стартовая цена- 500 руб
Автор Любанька
По вашему желанию ваша куртка будет одномоментно превращаться в слингокуртку для мамы и малыша и обратно.
Вам больше не нужно будет беспокоиться, не холодно ли Вашему малышу - его согреет Ваше тепло! Это позволит Вам и малышу наслаждаться прогулками даже при -30С, а весенняя куртка со вставкой защитит от ветра. К тому же, слингокуртка позволяет избежать долгих раздеваний-одеваний, таких мучительных для деток! Достаточно накинуть куртку на легкую одежду и отправиться на прогулку, в магазин, поликлинику, где, при необходимости, ее можно легко расстегнуть или снять, и ни Вам, ни Вашему малышу не будет жарко! Кроме того, в слингокуртке можно покормить малыша грудью незаметно для окружающих!
Дополнительная вставка пристегивается на молниях, тем самым увеличивая пространство куртки, и туда помещается и мама, и малыш. Во вставке предусмотрена поддержка для головы спящего ребенка, кулиски.
Выглядит так:
Изображение

Лот №9 Улитка-игольница, сшита из вельвета, джинсы и американского хлопка! Отличный подарок любой хозяюшке. Стартовая цена 20 руб.
Автор изделия mariko ПРОДАНО

Лот № 10 Серьги-подсолнухи из термопластики, диаметр 5 см. Покрыты перламутровой пудрой PearlEx(ярко-золотистый цвет) и лаком. Блестят на солнце! Стартовая цена-50 руб
Автор изделия mariko ПРОДАНО


Лот №11 Заяц Тильда с морковкой. Стартовая цена 90 р
От Linka_zelko
ПРОДАНО

Лот №12 Сарафан вязанный. Длина 36 см. Стартовая цена цена 50 р
От Linka_zelko ПРОДАНО

Лот 13 Трансформер: Бортик на ковать + книжка + кармашки.Стартовая цена 150 руб ПРОДАНО

Лот № 14 Юбка вязанная с вышивкой лентами, подъюбник. Длина юбки 31 см. Цена 75 р.
От Linka_zelko ПРОДАНО


Лот № 15 Новогодние игрушки! Ручная работа.
Добавят изюминку вашей новогодней елке. Шары из пластика, безопасны для детей.
Набор из 3 штук. Стартовая цена 75 руб

От Mama Feliksa ПРОДАНО

Лот № 16 Берестяные лапти, длина по подошве 7 см. Стартовая цена 20 руб
Светлячок ПРОДАНО

Лот №17 Берестяные лапти, длина по подошве 4 см. Стартовая цена 20 руб
Светлячок ПРОДАНО

Лот 18 Коллекция вышитых картин. Стартовая цена 100 рублей
yelena ПРОДАНО

Лот 19 Салфетка. Стартовая цена 30 рублей
Irina_03
ПРОДАНО

Лот 20 Набор 3х новогодних открыток
размер каждой 11*11 см
открытки украшены объемными флористическими ягодками, тканевой лентой, металлическими подвесками, золотистыми снежинками.
Внутри можно вписать свои пожелания
.
автор swettakonfetta
https://lh6.googleusercontent.com/-s1UY ... 130044.JPG
https://lh6.googleusercontent.com/-s1UY ... 130044.JPG
Последний раз редактировалось Параскева 23 дек 2011, 14:27, всего редактировалось 18 раз(а).
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1294
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Re: Благотворительный аукцион от рукодельниц

Сообщение Параскева » 24 ноя 2011, 16:47

В нашем "Добром фонде форума"
02.12.2011 - 150 рублей :ta_n_cor:
04.12.2011 - 325 рублей :ta_n_cor: :ta_n_cor:
05.12.2011 - 445 рублей :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
06.12.2011- 615 рублей :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
08.12.2011- 815 рублей :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
08.12.2011 - 945 рублей :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
09.12.2011 - 1720 рублей :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
11.12.2011 - 1830 рублей :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
12.12.2011 - 2090 рублей :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
14.12.2011 -2480 рублей :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
15.12.2011-2590 рублей :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
16.12.2011- 3140 рублей :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
18.12.2011 - 3230 рублей :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
19.12.2011 3340 рублей :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
20.12.2011 3430 рублей :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
21.12.2011 3730 рублей :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
23.12.2011 3780 рублей :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
24.12.2011 4080 рублей :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Параскева 24 дек 2011, 17:51, всего редактировалось 17 раз(а).
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1294
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Re: Благотворительный аукцион от рукодельниц

Сообщение Параскева » 24 ноя 2011, 16:48

Наши добрые участники фонда:
1.Lizaveta
2.станюша
3.Любанька
4.Irina_03
5.Настик
6.Linka_zelko
7. Коврижка
8.mariko
9. Натусся
10. Holly_Sh
11. Mama Feliksa
12. Светлячок
13.Алина
14. Красотуля25
15. Люсьен
16. Марина ОК
17.yelena
18.ТАНЕЛЛА
19.swettakonfetta
20.Nadejda
21. Elizaveta
Последний раз редактировалось Параскева 25 дек 2011, 08:09, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1294
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Re: Благотворительный аукцион от рукодельниц

Сообщение 1marta » 25 ноя 2011, 01:34

Я хочу за 30 рублей! :ya_hoo_oo: Или я должна была уже поднять ставку? :ne_znau:
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Re: Благотворительный аукцион от рукодельниц

Сообщение Параскева » 25 ноя 2011, 11:44

1marta, пока до 1 декабря выставляю лоты (хочется, что бы лотов побольше было :) ), торги начнутся 1 декабря, ну или пораньше, если лоты наберуться..., а свое творение не хочешь на аукцион выставить?
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1294
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Re: Благотворительный аукцион от рукодельниц

Сообщение Параскева » 30 ноя 2011, 09:06

ЖДЕМ ЗАВТРА ВСЕХ :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1294
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Re: Благотворительный аукцион от рукодельниц

Сообщение Параскева » 01 дек 2011, 08:09

НАЧИНАЕМ!!!!!!!!!!

Лот № 1 Детская шапочка для девочки (1-2 года). Стартовая цена - 30 рублей
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1294
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Re: Благотворительный аукцион от рукодельниц

Сообщение Параскева » 01 дек 2011, 08:10

1marta - 30 рублей, кто больше :?:
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1294
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Сообщение Lel`ka » 01 дек 2011, 08:18

Параскева писал(а):1marta - 30 рублей, кто больше :?:

Наташа, 40 :-)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


След.

Вернуться в Рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber