Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужна критика? вам сюда!

без наездов и переходов на личности разбираем только работы

Модератор: Параскева

Re: Нужна критика? вам сюда!

Сообщение swettakonfetta » 18 мар 2012, 23:41

Ksenija_photo, мне вот оранжевое кажется вполне органичным. Оранжевый с коричневым и шоколадным очень "вкусно" смотрится. Если травку к нему добавить, то будет вообще отлично:)
А вот розовое наоборот кажется перегруженным... (розочки мои, да? приятно))))
я бы бабочек и бусины с горшочка точно убрала... И думаю, было бы интересно, если на самом дереве сидели не несколько небольших бабочек, но одна и большая:)
Аватара пользователя
swettakonfetta
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Таиланд
Медали: 8
Сердце (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Света


Re: Нужна критика? вам сюда!

Сообщение Ksenija_photo » 19 мар 2012, 00:02

swettakonfetta ага, розовые твои цветочки, нашлось применение)) все замечания очень ценны, розовое уже переделывать некогда, думаю для тети в 60 лет подойдет, на будущее учту))) а вот про оранжевое подомаю, не знаю где бы зелень то взять...ты теперь так далеко.... :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: Нужна критика? вам сюда!

Сообщение Irina_03 » 19 мар 2012, 07:08

Ksenija_photo А мне напротив розовое кажется законченным, а вот на оранжевом не хватает бусин, каких-то блестящих капелек (небольших) и горшочек темноват немного, акцент получается на него, а не на дерево. А зелень, мне кажется, совсем отвлечет от деревца ИМХО :smuschenie:
Изображение

За это сообщение автора Irina_03 поблагодарил:
Ksenija_photo
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение Innesa » 30 мар 2012, 23:05

А можно в оранжевый еще чего нибудь зелененького добавить, а розовый нежный такой!
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33

За это сообщение автора Innesa поблагодарил:
Ksenija_photo
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Ksenija_photo » 02 апр 2012, 17:53

Учла ваши пожелания и доделала наконец оранжевое дерево ( то что было смотреть на предыдущей странице). Как вам теперь? Хотела немного другой зеленый, но ничего не нашла...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: Нужна критика? вам сюда!

Сообщение Tana » 08 апр 2012, 09:40

а где бы такие цветочки взять??? а горшочек у ораньжевого чем декорировали или он такой и есть??? и еще любопытно шар обматываете чем?? :smuschenie:
Аватара пользователя
Tana
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 824
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: дочь - Алиса


Re: Нужна критика? вам сюда!

Сообщение Ksenija_photo » 08 апр 2012, 10:06

цветочки можно заказать у swettakonfetta http://www.livemaster.ru/craft-supplies ... 0&from=120 , у нее там мноооого интересного, а также купить в магазине на 2 этаже, Хакасская, 71. А горшки это замша, причем натуральная))) Нашла у мамы кусок, хватило на 1 большой и 1 маленький горшок. А шарик это волокно, то ли кокосовое,. то ли пальмовое (не знаю как правильно), продается на больших палках-опорах для цетов в соответствующем магазине.
Изображение

За это сообщение автора Ksenija_photo поблагодарил:
Tana
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение Innesa » 07 май 2012, 21:16

Ksenija_photo писал(а):Учла ваши пожелания и доделала наконец оранжевое дерево ( то что было смотреть на предыдущей странице). Как вам теперь? Хотела немного другой зеленый, но ничего не нашла...

Да как раз в меру, и не много и не мало.
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Ласка » 07 май 2012, 21:19

Ksenija_photo писал(а):Учла ваши пожелания и доделала наконец оранжевое дерево ( то что было смотреть на предыдущей странице). Как вам теперь? Хотела немного другой зеленый, но ничего не нашла...
Изображение

Красотень!!!
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Нужна критика? вам сюда!

Сообщение eniseyka » 16 авг 2012, 22:54

Девочки зацените пожалуйста мое творение)) если честно, сделано на оч быструю руку в подарок подруге, может подскажите что еще можно добавить?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber