мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ярмарки изделий ручной работы

Делимся информацией - где и когда

Модератор: Параскева

Сообщение Энжи_БирюZ@ » 12 авг 2011, 14:12

Я тоже за критику! :) Про чылтыс я имела в виду тоже рядом!
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1089
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Linka_zelko » 12 авг 2011, 14:20

Не думаю что "дворец пионеров" не пойдёт на встречу нашей ярмарке. Там же всё для детей, типа дети и сами ярмарку сделать смогут, а тут мы припрёмся.
По-поводу ЭТНО, на форуме Этнова только о нём и говорили, хотя о руских совсем забывали. Лиза права, не всё что творят наши мастерицы подходит по тематике к некоторым мероприятиям.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 12 авг 2011, 14:34

Linka_zelko писал(а):Не думаю что "дворец пионеров" не пойдёт на встречу нашей ярмарке. Там же всё для детей, типа дети и сами ярмарку сделать смогут, а тут мы припрёмся.
По-поводу ЭТНО, на форуме Этнова только о нём и говорили, хотя о руских совсем забывали. Лиза права, не всё что творят наши мастерицы подходит по тематике к некоторым мероприятиям.

Так я не понимаю,че вы чылтыс-то отметаете?Прекрасная площадка в центре города.. :ne_znau:
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1089
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 12 авг 2011, 14:35

Linka_zelko писал(а):В "Победе" и бесплатно выставиться можно. С 11 по 14 ноября там проводится фестиваль "Параскева-пятница".

Я о Чылтысе говорила в первую очередь как о месте где РЯДОМ с ним устраивать наши выходные открытые выставки.
Надо ещё молодую администрацию города подключить к нашей идеи. Я им сегодня об этом раскажу.

Лично у меня плохие ассоциации с победой,мне кажется туда никто не ходит,лично у меня ассоциируется с "танцами под духовой оркестр" для тех,кому за 70 :Crai_zi: :-)
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1089
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Re: Ярмарки изделий ручной работы

Сообщение Linka_zelko » 12 авг 2011, 17:42

Я лично за "Чылтыс", очень выгодно в центре города.
А то что в "победу" никто неходит - это зря. Очень много молодёжи собирается. И Параскева - отличная площадка заявить о себе.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8

Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Re: Ярмарки изделий ручной работы

Сообщение irisk@ » 12 авг 2011, 18:52

потопчусь послушаю :) мож втянусь...
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение swettakonfetta » 12 авг 2011, 19:55

ElenaZh писал(а):
swettakonfetta писал(а):........ А то ведь встречаются те, кто две ниточки связал или картинку из журнала приклеил, называют это "эксклюзивная вещь" и начинают активно продвигать свое "творчество". Тем самым у массы несвященных создают впечатление, что всё это бабушкины или детские поделки... Короче, пичалька.....


:D :D Точно подмечено:) Блин! я теперь думаю вдруг и мои творчи такие же :smuschenie: :D


ой) я не хотела никого обидеть и никого не имела ввиду (просто в последнее время в интернете в разных местах встречала описанную ситуацию)

станюша писал(а):
Nadejda писал(а):давайте выставлять свои работы на обсуждение, только чтоб без обид, желающие прокомментируют стоящая эта вещь или нет, или что-то доделать-подделать нужно :ne_znau:

Lizaveta писал(а):Давайте тогда отдельную тему создадим - что то вроде "Обсуждение работ" здесь же, в "Рукоделии". чтобы эту не забивать.

Я очень ЗА.Топстартер выкладывает фото,остальные коментируют.Объективно и честно :smuschenie: Без перехода на личности :-)

Я надеюсь, что никто не переругается после этого)) А то ох сколько я начиталась критики, после которой заявивший о своем желании ее услышать, вставал в позу "фи" и громко хлопал дверью:)


Я думаю, что и Победа и Чылтыс хорошие места в центре))
Аватара пользователя
swettakonfetta
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Таиланд
Медали: 8
Сердце (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Света


Re: Ярмарки изделий ручной работы

Сообщение irisk@ » 12 авг 2011, 20:07

а я б хотела узнать свой уровень, точнее что о нем думают в раеле :)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение swettakonfetta » 12 авг 2011, 20:25

а вот так вот) у меня сегодня "критичное" настроение, и я сразу создала темку:)
viewtopic.php?f=29&t=10423

Аватара пользователя
swettakonfetta
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Таиланд
Медали: 8
Сердце (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Света


Сообщение Linka_zelko » 12 авг 2011, 21:59

irisk@ писал(а):а я б хотела узнать свой уровень, точнее что о нем думают в раеле :)


На ближайшей ярмарке попроси прохожих оценить тво иворения, написав на листочках - так думаю больше отзывов получишь и критику тоже.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Пред.След.

Вернуться в Рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber