мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ярмарки изделий ручной работы

Делимся информацией - где и когда

Модератор: Параскева

Re: Ярмарки изделий ручной работы

Сообщение Любанька » 09 сен 2015, 09:21

Удалять не буду. Пусть вам всем будет стыдно, перед вашими потенциальными клиентами.

Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение МилаяЛюдям » 09 сен 2015, 10:04

[quote="Evgenia 30"]
1.5. Организаторы вправе отказать мастерам, союзам, коллективам в участии в ярмарке, без объяснения каких либо причин.

Вот почитаешь такое условие и будешь думать: "А соизволят ли меня организаторы взять на ярмарку? Или я попаду под "без объяснения каких либо причин"? А так не хочется быть посланным, да еще и без объяснения причин.

Аватара пользователя
МилаяЛюдям
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 09 сен 2015, 10:38

См. выше: "Дальнейшее обсуждение наших условий будет считаться "болтовней отнефигделать" ;)"
Последний раз редактировалось Энжи_БирюZ@ 10 сен 2015, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1089
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Re: Ярмарки изделий ручной работы

Сообщение Параскева » 09 сен 2015, 11:52

Всех участников темы призываю к продуктивному диалогу, без переходов на личности!!!!!



:!: Девочки, я последние страницы прочитала - как будто ненавистную передачу "Пусть говорят" на первом канале посмотрела.....
Каждый из Вас формирует своё имя мастера в том числе и своими высказываниями на форуме. Давайте об этом помнить.

Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1293
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Сообщение Nadejda » 09 сен 2015, 12:22

а зачем мне в личку угрозы писать???
Энжи_БирюZ@ писал(а):Заголовок: Ярмарки изделий ручной работы

Nadejda писал(а):я тоже в думаю, что не слепые
Код: Выделить всё
http://cherre-morrigan.livejournal.com/12658.html

Удалите ссылку,не вынуждайте в полицию заявление писать за рапространение клеветы. Поверьте,я могу! ;)
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Nadejda » 09 сен 2015, 12:25

прошу прощения у потенциальных покупателей за эмоции. :smuschenie:
Последний раз редактировалось Nadejda 09 сен 2015, 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Nadejda | 09 сен 2015, 12:31.


Сообщение Evgenia 30 » 09 сен 2015, 14:48

девочки, хватит эмоций и только ведем запись на ярмарки. Мы никого не принуждаем ни к чему.
Аватара пользователя
Evgenia 30
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочка Вероника


Сообщение Nastena » 09 сен 2015, 15:36

блин...заинтересовалась мероприятием...я и дочь очень любим творить и стараемся подобные мероприятия посетить...но после прочтения темы близко даже не подойду...и к сожалению на будущие подобные мероприятия возможно не пойду - так как осадок о людях, которые принимают участие и организуют такие мероприятия испорчено надолго....девочки - самим не стыдно????...
Изображение

Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение kofka » 09 сен 2015, 21:30

Девочки, я никак не могу понять как это 2 ярмарки в одно и тоже время, ну не может так быть :s_h_ok: Надо урегулировать этот вопрос, а уж потом собирать заявки. Как бы не получилось, что одна из ярмарок не состоится или будет перенесена, а мастера обламаются.
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Пред.След.

Вернуться в Рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber