Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Вырвали зуб все десны воспалились

Модератор: Юлёна

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Сообщение Сл@вянка » 25 мар 2013, 19:17

Вырвали зуб все десны воспалились. Вырывали почти час выдалбливали деревянным молотком :s_h_ok: Весь рот болит поласкаю ромашкой но эффекта нет
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение мамочка » 25 мар 2013, 19:24

Риночки попробуйте корой дуба полоскать, почаще, должно помочь снять опухоль (если конечно врачи там чего не намудрили)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Милка » 25 мар 2013, 19:25

Полоскать вообще нельзя после удаления зуба!!! по крайне мере, если вырвали сегодня
Изображение

Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Сообщение Сл@вянка » 25 мар 2013, 19:30

Милка писал(а):Полоскать вообще нельзя после удаления зуба!!! по крайне мере, если вырвали сегодня

мне и не сказали :s_h_ok: :Crai_zi:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Коврижка » 25 мар 2013, 19:35

Да,в лунке должна кровь свернуться- полоскать нужно-закрывая ваточкой ранку. Это где вы так неудачно вырвали?

Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Шалунья » 25 мар 2013, 19:35

Риночки писал(а):
Милка писал(а):Полоскать вообще нельзя после удаления зуба!!! по крайне мере, если вырвали сегодня

мне и не сказали :s_h_ok: :Crai_zi:

Мне сразу сказали НЕ полоскать пока не перестанет кровить не в коем случае. Обязательно есть не жидкую пищу (на другой стороне), чтобы жевательные мышцы даже через боль функционировали. Если сильная боль, то принять обезболивающие. У меня дня 3 потом еще весь рот было ощущение что болит :(

Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Ання » 25 мар 2013, 19:50

когда у меня болел,я ношпу прикладывала ненадолго
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка

Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Любанька » 25 мар 2013, 20:21

Катя обратись к другому специалисту для контроля.

Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Ивка » 25 мар 2013, 20:21

Я когда зуб вырывала потом жуууутко мучилась от того как укол отходил(я трусиха, по этому попросила аж 3 :s_h_ok: :s_h_ok: укола!!) Врач назначил 5 дней попить какие то недорогие антибиотики(после приема которых на второй день у меня пришла веселая.... :smuschenie: ) Таблетки Найз, которыми я так и не воспользовалась, и полоскание полости рта втечении 5 дней Хлоргексидином(в аптеке флакончик около 20 руб)

Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение natasha;) » 25 мар 2013, 20:32

Риночки писал(а):Вырвали зуб все десны воспалились. Вырывали почти час выдалбливали деревянным молотком :s_h_ok: Весь рот болит поласкаю ромашкой но эффекта нет

Что за садист вас мучил?Мне за раз два зуба мудрости удалили,минут за десять.отходняки после уколов были страшные к вечеру.На следующий день аж лицо опухло,потом всё нормализовалось,а полоскать действительно нельзя в день удаления,в качестве обезболивающего я парацетомолом обходилась.
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber