Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как сохранить зубы?????

Модератор: Юлёна

Как сохранить зубы?????

Сообщение Гаечка » 23 июл 2012, 19:38

Здравствуйте,скажите пожалуйста,после родов как укреплять зубы,и как сильно они портятся?
Аватара пользователя
Гаечка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск-Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Д@шуня
Мои детки: Доченька Ренаточка:)24.08.2012


Сообщение Масяня » 31 мар 2014, 12:49

я знаю что моему ребенку стоматолог укрепляет эмаль специальными растворами (так называемая минерализация зубов с последующей реминерализацией ч/з каждые 3 месяца). данная процедура на протяжении уже многого времени позволяет нам иметь красивые и здоровые зубы. правда эта процедура не из дешевых, но действенная. наш стоматолог говорит что такие процедуры делаются и взрослым. Можно при желании попробовать
Аватара пользователя
Масяня
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: г. Черногорск, ул. Пушкина,36
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Софья


Сообщение Kulakova » 01 апр 2014, 01:58

Покупаю постоянно пасты рокс, поэтому знаю, что у них есть и гель для реминерализации зубов. Скажу честно сама не пробовала, но много читала, очень хвалят. В принципе пасты у них очень хорошие и эффективные, гель наверняка тоже. Еще бывают минеральные комплексы (принимать внутрь) специально для укрепления эмали зубов.
Kulakova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сергей


Сообщение Масяня » 01 апр 2014, 12:50

гель для реминерализации очень хорошая весчь, но профессиональную реминерализацию он конечно же не заменит
Аватара пользователя
Масяня
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: г. Черногорск, ул. Пушкина,36
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Софья


Сообщение Asya » 01 апр 2014, 12:51

Масяня писал(а):я знаю что моему ребенку стоматолог укрепляет эмаль специальными растворами (так называемая минерализация зубов с последующей реминерализацией ч/з каждые 3 месяца). данная процедура на протяжении уже многого времени позволяет нам иметь красивые и здоровые зубы. правда эта процедура не из дешевых, но действенная. наш стоматолог говорит что такие процедуры делаются и взрослым. Можно при желании попробовать

Аналогично. Мы всей семьей делаем такую процедуру. Взрослым раз в год, детям раз в полгода. Сыну сейчас через 3 меч так как у него растут коренные. Вещь оч действенная. Я в период беременности и ГВ делала раз в полгода или даже три раза в год. А у сына ни один молочный зуб сам не выпал, все дергать пришлось, вот такая это эффективная процедура.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение оксана А » 01 апр 2014, 12:58

Масяня писал(а):я знаю что моему ребенку стоматолог укрепляет эмаль специальными растворами (так называемая минерализация зубов с последующей реминерализацией ч/з каждые 3 месяца). данная процедура на протяжении уже многого времени позволяет нам иметь красивые и здоровые зубы. правда эта процедура не из дешевых, но действенная. наш стоматолог говорит что такие процедуры делаются и взрослым. Можно при желании попробовать

Скажите где именно это делают
Аватара пользователя
оксана А
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алексей и Артем


Сообщение Aleksandra1992 » 22 авг 2018, 16:40

Мой стоматолог говорит, что от беременности зубы не портятся. А портятся они от того, что их запустили. Не запускайте их, ходите регулярно к стоматологу и пейте витамины, тогда проблем не будет с зубами. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Aleksandra1992
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Aleksandra


Сообщение LELEYA » 31 авг 2018, 23:41

Где?
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA



Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber