мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Импланты

Модератор: Юлёна

Сообщение мама У » 26 дек 2013, 11:45

Марина, врача то помните? Озвучили бы фамилию.
Косяки у Всех бывают, вот если один-два негативных отзыва, подумаешь еще, а если больше, то и вправду не пойдешь. Например, в соседней теме большинство в восторге от Боргоякова-хирурга, я тоже очень довольна им, а мужу один раз он так десну разфигачил :Crai_zi: кровь несколько дней не могли остановить, пока другой врач не зашил все это дело.. Так что дело такое :ne_znau: Хотя, многие отписываются как сходят, а более ценные отзывы, на мой взгляд, по прошествию нескольких лет, особенно, если еще и у одного врача наблюдаются.
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Фифилюшка » 14 янв 2014, 16:40

мама У писал(а):Как я поняла, это зубик делают прямо во рту за один прием и крепят к соседним зубам, не обтачивая их. Больше подходит для передних зубов и расчитана скорее на то, чтобы скрыть косметический дефект. Из минусов: достаточно хрупкая конструкция, поэтому меньше подходит для жевательных зубов, нет нагрузки на кость, а значит она атрофируется со временем и нельзя почистить флоссом, так как зубки в этом месте как бы склеены м/у собой. Если я не права, поправьте меня.
Мне не подходит :ne_znau: , но радует, что появляется больше возможностей сохранить зубы не обтачивая их, потому как это самое последнее, дальше уже вставная челюсть :D

У меня был такой зуб лет 10 назад, делала не в Абакане. Зуб как зуб, только действительно хрупкая конструкция, кусать ничего сильно нельзя, пришлось потом по истечении времени соседние 3 зуба обтачивать под коронки, чтобы этот зуб вставить металлокерамику
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Фифилюшка » 14 янв 2014, 16:42

мама У писал(а):Марина, врача то помните? Озвучили бы фамилию.
Косяки у Всех бывают, вот если один-два негативных отзыва, подумаешь еще, а если больше, то и вправду не пойдешь. Например, в соседней теме большинство в восторге от Боргоякова-хирурга, я тоже очень довольна им, а мужу один раз он так десну разфигачил :Crai_zi: кровь несколько дней не могли остановить, пока другой врач не зашил все это дело.. Так что дело такое :ne_znau: Хотя, многие отписываются как сходят, а более ценные отзывы, на мой взгляд, по прошествию нескольких лет, особенно, если еще и у одного врача наблюдаются.

как я тогда поняла - это был вроде брат того Снежко. Я пошла по отзывам тоже, но оказалось Снежко 2 врача :(
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Джеки » 15 янв 2014, 10:29

А у меня все мои имплантики прижились :) По снимку все окей. Делал Боргояков
Аватара пользователя
Джеки
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 313
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Женечка и Сашенька


Сообщение Дюдюка Дормидонская » 10 мар 2014, 13:05

Доброго времени суток! Имланты устанавливают в Белом Яре в "Жемчужине-центре", врач Кулузаев Н.А. Сама не устанавливала, но как пациент, при необходимости езжу к ним (из У-Абакана), меня все утраивает- и цена, и качество. У них сейчас появился сайт, на нем есть вся информация, тем более, они работают со страховыми компаниями СОГАЗ и ВСК. Адрес сайта: http://xn--19-6kc5apfjn4a4g.xn--p1ai/
Кстати,он единственный устанавливает импланты, когда их сложно установить. Его реклама по Ноте Бене была :)
ВСЁ, что не происходит, только к лучшему! Совершенствует.
Аватара пользователя
Дюдюка Дормидонская
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Екатерина 2002г


Сообщение zamira » 25 мар 2014, 23:57

Дюдюка Дормидонская писал(а):Доброго времени суток! Имланты устанавливают в Белом Яре в "Жемчужине-центре", врач Кулузаев Н.А. Сама не устанавливала, но как пациент, при необходимости езжу к ним (из У-Абакана), меня все утраивает- и цена, и качество. У них сейчас появился сайт, на нем есть вся информация, тем более, они работают со страховыми компаниями СОГАЗ и ВСК. Адрес сайта: http://xn--19-6kc5apfjn4a4g.xn--p1ai/
Кстати,он единственный устанавливает импланты, когда их сложно установить. Его реклама по Ноте Бене была :)

Полезная инфо, спасибо ;)
Изображение
Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Сообщение Teacher » 06 янв 2015, 13:31

Всем доброго времени суток! У меня такая проблема: нет 4 и 5 зуба на верхней челюсти, после удаления уже прошло много лет, и я предполагаю, что кость слишком истончилась. Хочу туда поставить импланты зубов. Почитала ваши отзывы про Жемчужину в Белом Яре,почитала информацию на их сайте, но хотелось бы почитать отзывы тех, кто там устанавливал импланты зубов, может быть у кого то была такая же проблема как у меня - слишком истончившаяся костная ткань или ее уже и вовсе нет :Crai_zi: Буду всем благодарна за любую информацию и отзывы по имплантологии зубов в этой клинике!!!
Аватара пользователя
Teacher
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: есть


Сообщение Кадровик » 09 фев 2015, 14:57

Teacher писал(а):Всем доброго времени суток! У меня такая проблема: нет 4 и 5 зуба на верхней челюсти, после удаления уже прошло много лет, и я предполагаю, что кость слишком истончилась. Хочу туда поставить импланты зубов. Почитала ваши отзывы про Жемчужину в Белом Яре,почитала информацию на их сайте, но хотелось бы почитать отзывы тех, кто там устанавливал импланты зубов, может быть у кого то была такая же проблема как у меня - слишком истончившаяся костная ткань или ее уже и вовсе нет :Crai_zi: Буду всем благодарна за любую информацию и отзывы по имплантологии зубов в этой клинике!!!


Моя мама вставляла импланты на передние зубы в Жемчужине в Белом яре. Нам сказали,что Кулузаев берется за такие операции, за которые в Абакане никто не берется. Все прошло хорошо, без осложнений, мама осталась довольна :)

Аватара пользователя
Кадровик
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 161
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: дочь Софья


Тоже пора идти сдаваться

Сообщение Крупка » 17 янв 2016, 22:07

Всем привет. Тема имплантации не первый год витает в моей голове - у меня удалена нижняя шестерка. Жевать не удобно, но в общем и целом жить можно. Но на днях стоматолог напугала меня, указав, что зуб над удаленным начал проседать - время затикало, тянуть больше нельзя, а то потом и вставлять некуда будет... Ваши отзывы меня вдохновили - на днях поеду на консультацию в Жемчужину. Кстати, уже слышала про тамошнего доктора хорошее. Испытаю на себе. Ролики до операций смотреть не буду! Инфой и впечатлениями делиться?
Аватара пользователя
Крупка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Фото: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение nadyusha » 20 янв 2016, 11:51

Крупка писал(а):Всем привет. Тема имплантации не первый год витает в моей голове - у меня удалена нижняя шестерка. Жевать не удобно, но в общем и целом жить можно. Но на днях стоматолог напугала меня, указав, что зуб над удаленным начал проседать - время затикало, тянуть больше нельзя, а то потом и вставлять некуда будет... Ваши отзывы меня вдохновили - на днях поеду на консультацию в Жемчужину. Кстати, уже слышала про тамошнего доктора хорошее. Испытаю на себе. Ролики до операций смотреть не буду! Инфой и впечатлениями делиться?

Делиться обязательно :a_g_a: Тема для многих актуальная.
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber