мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Импланты

Модератор: Юлёна

Сообщение Анжи » 28 май 2013, 07:37

lvenok484 писал(а):
мама У писал(а):Как я поняла, это зубик делают прямо во рту за один прием и крепят к соседним зубам, не обтачивая их. Больше подходит для передних зубов и расчитана скорее на то, чтобы скрыть косметический дефект. Из минусов: достаточно хрупкая конструкция, поэтому меньше подходит для жевательных зубов, нет нагрузки на кость, а значит она атрофируется со временем и нельзя почистить флоссом, так как зубки в этом месте как бы склеены м/у собой. Если я не права, поправьте меня.
Мне не подходит :ne_znau: , но радует, что появляется больше возможностей сохранить зубы не обтачивая их, потому как это самое последнее, дальше уже вставная челюсть :D

Вы правы. Вы пишите про стекловолоконную нить она еще применяется для шинирования подвижных зубов. Такая конструкция носить временный характер. И нужно быть крайне осторожным чтоб она держалась подольше. :-_(

Нет, вы не правы, такая конструкция постоянна (она называется "палочная"), но каждый случай нужно рассматривать идивидуально.
Анжи
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Анжелика
Мои детки: доченька, 20 лет


Сообщение ANANASINKA » 28 май 2013, 14:57

:)
Последний раз редактировалось ANANASINKA 13 ноя 2018, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение Джеки » 25 сен 2013, 10:43

Девочки, а кто-нибудь в Вивап-Денте импланты делал? Там этим занимается Боргояков Андрей Никитич. Очень переживаю, так как у Снежко (Люкс) запись только января 2014 года
Аватара пользователя
Джеки
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 313
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Женечка и Сашенька


Сообщение мама У » 25 сен 2013, 10:58

Джеки писал(а):Девочки, а кто-нибудь в Вивап-Денте импланты делал? Там этим занимается Боргояков Андрей Никитич. Очень переживаю, так как у Снежко (Люкс) запись только января 2014 года

Вот мне мой доктор только про Снежко и трындычал :-)
Мало отзывов вобще, многие боятся инородного тела, но на мой взгляд, самая надежная конструкция на сегодня :ne_znau:
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Джеки » 26 сен 2013, 07:46

Я посмотрела видео, как это делается (на сайте Снежко), чуть в обморок не упала. Но, к сожалению, до 2014 года ждать не хочу. Сегодня пойду на консультацию в Вивап-Дент
Аватара пользователя
Джеки
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 313
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Женечка и Сашенька


Сообщение мама У » 26 сен 2013, 08:28

Джеки писал(а):Я посмотрела видео, как это делается (на сайте Снежко), чуть в обморок не упала. Но, к сожалению, до 2014 года ждать не хочу. Сегодня пойду на консультацию в Вивап-Дент

Лена, если не трудно, расскажите потом как сходили.
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Ирина Петракова » 26 сен 2013, 08:55

Джеки писал(а):Я посмотрела видео, как это делается (на сайте Снежко), чуть в обморок не упала. Но, к сожалению, до 2014 года ждать не хочу. Сегодня пойду на консультацию в Вивап-Дент

Смотреть конечно нужны крепкие нервы, но на самом деле боли нет, по крайней мере, у меня все прошло без боли.Только неприятный хруст когда разрезают десну.Боли не было даже когда отошла анестезия. Но спустя вот уже два месяца после окончания протезирования я поняла, что зря боялась и переживала.Красивая улыбка и уверенность стоят того.Удачи всем!
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452

Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Джеки » 26 сен 2013, 17:03

мама У писал(а):
Джеки писал(а):Я посмотрела видео, как это делается (на сайте Снежко), чуть в обморок не упала. Но, к сожалению, до 2014 года ждать не хочу. Сегодня пойду на консультацию в Вивап-Дент

Лена, если не трудно, расскажите потом как сходили.

Сегодня сходила на консультацию. Врач понравился. Работает с двумя фирмами имплантов. Имплантиум (США+южная корея) - это более бюджетный вариант. 19 тыс один имплант. И Штрауман (Швейцария) - 25 тыс. Приживаются и те и другие, с его слов хорошо. Я почитала сама, все-таки Штрауман в рейтинге в первой группе. Приживаемость 98%. А в интернете цены видимо московские, там они 60-70 тыс. Завтра на снимок, если потребуется, врач будет сначала наращивать костную ткань. В общем, кому импланты нужны в нижнем ряду - вообще проблем нет. Там и кость широкая, и через 3 месяца уже зуб делают. А вот кому вверху - проблем больше и сроки длиннее. В общем, начинаю эпопею :) Кстати, цена уже с работой.

Аватара пользователя
Джеки
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 313
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Женечка и Сашенька


Сообщение Джеки » 17 окт 2013, 09:36

Я сделала это :Klevo: :Crai_zi: Уже неделя прошла, отеки спадают. :ne_znau: Сразу пять штук :Crai_zi:

Аватара пользователя
Джеки
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 313
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Женечка и Сашенька


Сообщение Фифилюшка » 26 дек 2013, 10:39

Rassomon писал(а):В люксе возле автовокзала делают. Цену в Абакане не знаю, но средняя стоимость имплантата с коронкой около 50-60 т р

Девочки, я в этот Люкс больше ни ногой!!!! 8-9 лет назад вставила там зуб с коронками, теперь их косяки и недоделки боком вылазят. В другой стоматологии сейчас сказали все переделывать надо, т.к. из-за некачественной установки зубов, теперь начал зуб болеть под коронкой
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber