Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Импланты

Модератор: Юлёна

Сообщение ПолинаИвановна » 09 сен 2017, 06:34

ПолинаИвановна писал(а):Привет всем! :) Тема не нова. Ещё в прошлом году в Белом Яре из трёх имплантов два мне установили в дырочки только что удаленных двух корней, на которых до этого стояли нарощенные коронки со штифтами. Засыпали порошок с мембраной и отправили на пять месяцев домой. Сама прочитала на сайтах столичных клиник, что так удобнее и быстрее получается.

За это сообщение автора ПолинаИвановна поблагодарил:
МиЛеди
ПолинаИвановна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: Дашенька 4 года


Сообщение Nata K. » 12 сен 2017, 17:17

Девочки, а Снежко, который Вячеслав Владимирович обычным зубопротезированием занимается или только имплантами?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение МиЛеди » 19 фев 2018, 19:45

Одновременно удаление и имплантация возможна у Боргоякова. А мне он после консультации порекомендовал " не слушать Власова и не удалять нормальный корень" поставили штифт и коронку. Спасибо ему. Так что не спешите удалять, консультируйтесь.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Наталья988 » 17 авг 2020, 16:40

Отзовитесь пожалуйста!!! Кто устанавливал импланты у Кулузаева,Белый Яр?Довольны ли результатом?К Снежко нереальная запись.В Вивапе устраивает хирург,но ортопед не устраивает.
Аватара пользователя
Наталья988
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г.Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Имплантация сложного случая у Кулузаева

Сообщение Светлана Григо » 28 авг 2020, 00:29

Ой, девочки!!! Как совпало, зарегестрировалась для закупок и решила поблудить по форуму и наткнулась на тему имплантатов!Поделюсь с вами! У меня вообще история интересная,пять лет назад решила моей мамуле имплантаты поставить, долго думала и выбирала где ставить, ведь вопрос очень важный и деньги не малые! Настроились, поехали на консультацию в одну клинику Красноярскую, там нам сделали снимок и сказали что ей не получится поставить импланты из-за того, что кость челюсти тонкая и никак не получится вкрутить, мы расстроились, но не отчаялись! Поехали в ещё одну клинику, там тоже самое сказали! Поехали в третью, там нам сказали тоже, что ситуация очень непростая и они не готовы за такое взяться, но порекомендовали обратиться к Кулузаеву в Хакасии :s_h_ok: я тут обалдела, честно говоря! Так неожиданно было от доктора крутой клиники в таком мегаполисе услышать, что оказывается у нас в Хакасии есть какой то супер-доктор, который занимается такими сложными случаям, как наш! Ну мы больших надежд на имплантацию уже и не питали. Поехали на консультацию к Кулузаеву, и о чудооо он сказал что возьмётся за нас! Процесс имплантации оказался не быстрым, как я себе это представляла! Но самое главное, результат! Все импланты прижились и уже прошло 5 лет, все супер! Руки золотые у него, иначе и не скажешь! Так приятно что у нас ещё есть такие «самородки», аж гордость берет!

За это сообщение автора Светлана Григо поблагодарил:
oksy
Аватара пользователя
Светлана Григо
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Людмила051986 » 01 сен 2020, 13:10

Девочки! А кто-нибудь обращался в клинику Implant Dent по Дружбе Народов? Живу от них недалеко. Отзовитесь, пожалуйста?

За это сообщение автора Людмила051986 поблагодарили: 2
Светлана Григо, Ирина Петракова
Людмила051986
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Русланчик 12 лет и Сонечка 8 лет.


Сообщение ксю » 02 фев 2021, 23:25

Может порекомендуете стоматолога- ортопеда, имплант поставила в Вивап-дент, а к кому ортопеду дальше идти не знаю
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 527
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение НатВит » 19 сен 2021, 07:36

Мне тоже бы хотелось послушать мнения людей по поводу имплантации зубов. Через неделю самой предстоит установка, переживаю, ох как переживаю что затеяла все это.
НатВит
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Риночки » 28 окт 2021, 17:06

lebed_art писал(а):Одновременно удаление и имплантация возможна у Боргоякова. А мне он после консультации порекомендовал " не слушать Власова и не удалять нормальный корень" поставили штифт и коронку. Спасибо ему. Так что не спешите удалять, консультируйтесь.

Боргояков, мой спаситель, только ему доверяю свои "зубищи" :-) . Сейчас тоже настраиваюсь на импланты.... но страшно
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2292 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Сообщение Linny » 24 апр 2023, 13:44

Девочки, хочу оживить тему. Настраиваюсь на такую процедуру. Приняла такое решение, потому что не хочу задевать и спиливать соседние здоровые зубы, чтобы ставить мост. Поделитесь мнениями, особенно те, кто уже проходил с имплантами несколько лет, нормальный ли полет? Не пожалели ли, что именно этот способ выбрали?
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber