центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение Scorpionsha » 02 сен 2011, 21:08

Лечу зубки только в Классик-денте на Вяткина у Казакова Романа Васильевича, он большой умница, и укол небольно поставит, и расскажет все, и зубик максимально сохранит и рассмешит, чтоб расслабить :-) теперь только к нему!
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1345
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение Зимняя мама » 02 сен 2011, 22:48

Сама лечу у Казакова Романа Васильевича и дочку сегодня туда привела, так моей доче даже посверлили зубки, а она и не пикнула, даже рот не попыталась закрыть! :ya_hoo_oo: а это с учетом, что врачей она панически боится, дочке 2,5 годика! теперь только в Классик-Дент буду ее водить :)
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Petlen » 27 сен 2011, 01:22

Мне один раз довелось вылечить зуб в "Улыбке" :krik: Лечение было с удалением нерваю Так вот перед самыми родами этот зуб у меня начал очень и очень сильно болеть!!! Оказалось,что не был прочищен один канал :nedovolnai: Если бы этот зуб заболел у меня в роддоме,то вышла бы я с него с красивой опухшей щекой и жуткой болью!
В таких маленьких клиниках работают просто вслепую,наощупь. После такого лечения теперь всегда хожу или в Вивап дент или в городскую стоматологию.
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Наташа!!! » 20 ноя 2011, 16:03

Хожу лечить зубы к Малаховой М.А. в "Вивап-Дент"(Тельмана),врач грамотная,мне нравится ))
Последний раз редактировалось Наташа!!! 20 ноя 2011, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Наташа!!!
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 587
Откуда: г.Абакан
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Николай
Максим


Сообщение La*Fleur » 20 ноя 2011, 16:11

Всей семьей лечим зубуи в Вивап Денте (по тельмана) Швецов Евгений Анатольевич. По ребятишкам скажу так - ставит на молочные зубу световые пломбы. Раз вылечил и забыл. :ne_znau:
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Молния » 20 ноя 2011, 16:16

Луна писал(а):я вот уже второй раз сходила к Улановой Елене Владимировне (Вивап-дент), аккуратная, нежная женщина...это единственный стоматолог (на моей памяти) который небольно ставит уколы в десну, сколько раз ходила по разным и везде так ставят аж слышно как хрустит всё. Закончив с зубом она ещё с передними поработала какой то насадкой, видимо почистила (хотя я непросила :ne_znau: )...вообщем довольна! Вот пойду снова на следующей неделе к ней ещё.


Тоже слышала про Уланову только положительные отзывы. Знакомая уже 13 лет всей семьей к ней ходят
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Сообщение vorobyshek » 20 ноя 2011, 16:20

Наташа!!! писал(а):Хожу лечить зубы к Малаховой М.А. в "Вивап-Дент",врач грамотная,мне нравится

я тоже у нее лечусь :) всей семьей ходим только в ВивапДент
Изображение
Аватара пользователя
vorobyshek
Хулиганка
Хулиганка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан, ул Аскизская
Медали: 9
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) 3-е место (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Тамир


Сообщение Nelly » 20 ноя 2011, 19:40

Я хожу только к Морозовой, очень внимательная девушка, мне ее посоветовали 3 года назад, с тех пор только к ней. Работает в Вивап-денте по Др.Народов. Лечит просто супер, не больно, аккуратно. И лишних денег никогда с вас не возьмет, все расскажет сначала, как да что. Очень рекомендую!
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение БАЛЕРИНА » 20 ноя 2011, 19:53

вивап-дент,смотрю,лидирует! :)
я там тоже лечила свои зубки,но,главное,поставили пломбу,а потом,дней через пять пломба вылетела и зуб вырвали! зачем ставили пломбу? :-_(
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Где найти хорошего стоматолога

Сообщение devchonka » 16 янв 2012, 19:22

Девушки, поделитесь опытом, посоветуйте хорошего стоматолога - ума не приложу куда пойти, чтобы и понимание и порядок :silno_dumau: и еще может быть кто-нибудь знает где сейчас работает стоматолог Бугаева Оксана????
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber