мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение Леди Юля » 12 сен 2017, 14:18

мне последний раз передняя двойка, когда я зуб сломала, обошелся со всеми вкладками, времёнками, коронкой, лечением 12тыс в вивапе
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nata K. » 12 сен 2017, 17:08

Тут много читала про Швецова Евгения Анатольевича, на Накабе он написал, что уезжает в Севастополь, а я уже было собралась звонить. :(
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Nata K. » 12 сен 2017, 17:13

Леди Юля писал(а):мне последний раз передняя двойка, когда я зуб сломала, обошелся со всеми вкладками, времёнками, коронкой, лечением 12тыс в вивапе

Сколько узнавала, получается в Вивапе пока самые дорогие расценки, позвонила в Аэлиту, Топоева в отпуск уходит. Блин, куда податься-то? Мне хотя бы двоечку сломанную восстановить.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Helenna » 12 сен 2017, 17:42

Девочки, есть замечательный доктор в Классик-Дент Функ Татьяна Николаевна. Я, мой супруг и отец,уже теперь и старший сын лечимся у нее больше 10 лет. Она именно перенаправит к хорошему протезисту (сама за ручку отведет в соседний кабинет). Муж давным-давно сначала тщательно лечил у нее все и сразу/чтоб без последствий /,и затем с ее легкой руки -на протезирование-ставил металлокерамику на передние и многие др , правда цену не скажу, много лет прошло. Уж сколько лет стоит , тьфу-тьфу..
Я штифт у нее ставила (не передний,а 6-ой и затем сразу металлокерамику). Много наших знакомых тоже у Татьяны Николаевны лечат ( и скажу по секрету... :bravo: есть у неё пациенты из числа "Первых" лиц"; и, также, те, кто приезжает из столицы во время своего отпуска , там же стоматология разительно дороже , чем у нас )
Последний раз редактировалось Helenna 13 сен 2017, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Helenna
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1348
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: два замечательных сыночка


Сообщение iris-ka » 12 сен 2017, 20:29

У меня сестра, брат и теперь уже племянница лечат зубы в Саяны-Стома на Пушкина 97, вроде. Там воронка металлокерамика 7тыр, но это без штифта, наверно. Позвоните, уточните расценки, я очень много хороших отзывов про эту клинику слышала, родные издалека туда ездят :a_g_a:
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Леди Юля » 12 сен 2017, 20:55

Nata K. писал(а):
Леди Юля писал(а):мне последний раз передняя двойка, когда я зуб сломала, обошелся со всеми вкладками, времёнками, коронкой, лечением 12тыс в вивапе

Сколько узнавала, получается в Вивапе пока самые дорогие расценки, позвонила в Аэлиту, Топоева в отпуск уходит. Блин, куда податься-то? Мне хотя бы двоечку сломанную восстановить.

я думаю, еще от сложности зависит. Сходи на консультацию, может тебе реставрацию обычную можно сделать
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 12 сен 2017, 20:56

iris-ka писал(а):У меня сестра, брат и теперь уже племянница лечат зубы в Саяны-Стома на Пушкина 97, вроде. Там воронка металлокерамика 7тыр, но это без штифта, наверно. Позвоните, уточните расценки, я очень много хороших отзывов про эту клинику слышала, родные издалека туда ездят :a_g_a:

да-к и в вивапе такая цена. Плюс вкладка, плюс работа. Плюс предварительное лечение терапевта. вот и выходит
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Аксинья » 12 сен 2017, 21:47

Я здесь уже рекомендовала Функ. Она умничка, мне штифт ставила лет 9 назад - как родной стоит. вообще все пломбы с тех пор на месте стоят.
И главное, подход у нее особенный, столько любви и заботы о пациентах. Это мега важно для трусишек как я))
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.

Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение ОлесяК » 13 сен 2017, 10:37

Nata K. писал(а):
Леди Юля писал(а):мне последний раз передняя двойка, когда я зуб сломала, обошелся со всеми вкладками, времёнками, коронкой, лечением 12тыс в вивапе

Сколько узнавала, получается в Вивапе пока самые дорогие расценки

Цена = качество. Нигде не буду больше делать зубы, кроме них. :a_g_a: . Многие хвалили Швецова, я делала у него когда он в Вивап работал, особых восторгов вообще нет. Пошла по совету подруги, но не оценила его. :D Все эти его проговаривания вслух мне не нужны. И вообще разговаривать в принципе не обязательно. Делай свою работу и все. :-) Это относится и к парикмахерам и к остальным сферам. Сейчас в Вивапе люблю Елену Юрьевну свою. Делает молча и качественно.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Helenna » 13 сен 2017, 12:12

Аксинья писал(а):Я здесь уже рекомендовала Функ. Она умничка, мне штифт ставила лет 9 назад - как родной стоит. вообще все пломбы с тех пор на месте стоят.
И главное, подход у нее особенный, столько любви и заботы о пациентах. Это мега важно для трусишек как я))

Это верно! У неё особенный подход к пациенту,с чуткостью,умением прочувствовать эмоциональное состояние каждого обратившегося, и нежностью.Я боюсь каждый раз, как заяц)), но полностью доверяюсь доктору,как близкому человеку. Татьяна Николаевна врач от Бога. А то,что наши штифты и пломбы стоят долгие годы,это и есть ещё раз подтверждение качества работы и визитная карточка доктора!
Наверное,когда мы звоним в регистратуру и спрашиваем по телефону о стоимости лечения,то нам девочки скажут по прайсу макс стоимость,а по факту все может быть иначе. Может сходить на приём и обговорить на приёме. И заодно прислушаться к себе,стоит или нет получить лечение в этом кабинете,исходя из ожидаемой стоимости и общения с доктором.

Аватара пользователя
Helenna
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1348
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: два замечательных сыночка


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber