мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение Bruneto4ka » 06 июн 2017, 12:10

Девочки, а есть отзывы про ортопеда Иванова Александра Владимировича, это Авидент на Пушкина 193, там же где и Швецов работает теперь? Хотелось бы и лечить зубки и протезироваться в одном месте, что посоветуете, исходя из личного опыта желательно :) Я так поняла Швецов только лечит и удаляет ведь?
Если Всевышний не дал тебе то, что ты хотел, значит он даст тебе лучше, но позже.
Аватара пользователя
Bruneto4ka
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение iris-ka » 06 июн 2017, 12:26

Энжи_БирюZ@ писал(а):
SvetOK писал(а):
Конфетка!!! писал(а):на днях делала реставрацию передних зубов однерки и двойки сверху у Трубниковой, начитавшись отзывов хотела попасть к Дубровко но так и не дозвонилась. мне очень нравится результат, прямо голливудская улыбка теперь. Реставрация одного зуба стоит 4300.[
4300 это без лечения? Скиньте пожалуйста ее телефон и где принимает в ЛС или здесь.

Скиньте пожалуйста и мне тоже!!! :)

Координаты давали на 61стр. темы ;)
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 06 июн 2017, 12:51

Понравилась шутка: Повзрослел - это когда у стоматолога боишься не боли, а счёта за лечение :-)
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение ОлесяК » 06 июн 2017, 13:29

iris-ka писал(а):Понравилась шутка: Повзрослел - это когда у стоматолога боишься не боли, а счёта за лечение :-)

Это да. Лечу в Вивапе, но как же бесит что у них нет сбербанка терминала :pro_tiv: , всегда снимаешь эти деньги, блин и думаешь хватит или нет. Бесит
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


СообщениеСообщение было удалено | удалил: ОлесяК | 06 июн 2017, 13:31.


Сообщение Леди Юля » 06 июн 2017, 15:08

ОлесяК писал(а):
iris-ka писал(а):Понравилась шутка: Повзрослел - это когда у стоматолога боишься не боли, а счёта за лечение :-)

Это да. Лечу в Вивапе, но как же бесит что у них нет сбербанка терминала :pro_tiv: , всегда снимаешь эти деньги, блин и думаешь хватит или нет. Бесит

+10000000! бесит ужсно! потому что идешь вроде с мелкой проблемой и мелкой купюрой, а в итоге :Crai_zi:
я в вивам меньше, чем с 10тыс уже давно не хожу)) там же любят и соседний зуб подлечить заодно :)
но мне на здоровье ни копейки не жалко
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Katerinka8033 » 20 июл 2017, 11:28

Добрый день, подскажите, может кто делал реставрацию передних зубов у Парфеновой в Вивап-денте? Подскажите как она как специалист? Или кого другого посоветуете... Нужно три коронки ставить на передние зубы, хочется чтоб сделали качественно...
Аватара пользователя
Katerinka8033
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночек Кирюша:)


Сообщение Natusik » 20 июл 2017, 13:03

Здравствуйте!
А телефон Дубровко Татьяны Валерьевны кто-нибудь может подсказать?
Она из Абакана не уехала?
Аватара пользователя
Natusik
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрюшка


Сообщение ОлесяК » 21 июл 2017, 07:43

Katerinka8033 писал(а):Добрый день, подскажите, может кто делал реставрацию передних зубов у Парфеновой в Вивап-денте? Подскажите как она как специалист? Или кого другого посоветуете... Нужно три коронки ставить на передние зубы, хочется чтоб сделали качественно...

Мне нрав Парфенова Елена, все что она мне делала все очень качественно. Хрупкая но сильная :-) . Делала жевательные зубы, все с бугорочками и ямочками, даже не видно, что пломба. Не то что некоторые нахреначат плоских пломб :krik: . Хожу только к ней.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 21 июл 2017, 08:51

Katerinka8033 писал(а):Добрый день, подскажите, может кто делал реставрацию передних зубов у Парфеновой в Вивап-денте? Подскажите как она как специалист? Или кого другого посоветуете... Нужно три коронки ставить на передние зубы, хочется чтоб сделали качественно...

Да к вам реставрацию или коронки? Это ж разные специалисты. Реставрации делаю у Фаер Л.А. Коронки у Власова И.В. ( я про вивап на дружбе). Могу рекомендовать обоих специалистов!

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber