Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение Леди Юля » 21 янв 2018, 19:39

Ленадина писал(а):Девочки, а ро чистку зубов что-то расскажете? Неприятная для меня процедура... Подскажите к кому сходить?

Я полное обкалывание делаю при чистке. И то боюсь, сижу с мокрыми ладошками в предобморочный состоянии :-) муж без наркоза делает
Я так же в Вивапе делаю. В районе 3000
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 21 янв 2018, 21:08

Леди Юля писал(а):
Ленадина писал(а):Девочки, а ро чистку зубов что-то расскажете? Неприятная для меня процедура... Подскажите к кому сходить?

Я полное обкалывание делаю при чистке. И то боюсь, сижу с мокрыми ладошками в предобморочный состоянии :-) муж без наркоза делает
Я так же в Вивапе делаю. В районе 3000

Наркоз? Да ну. Я делаю раз в год обычно в январе) и сразу смотрим есть ли проблемы, очень щадящую. Дома чищу эл щёткой + ирригатор.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Asya » 21 янв 2018, 21:28

Я думаю речь об обезболивании. Мы обычно ходим всей семьей весной и осенью. Сына в период активного роста зубов водили ещё на доп обработку каждые 3 месяца. Мне больше всего подходит чистка типа шариками мелкими. Оч хорошо чистит зубы. Ненавижу лазерную чистку, если не путаю названия. Мне ее по минимуму делают, буквально на несколько зубов. Тоже доктор заодно ревизию зубов проводит, у меня раз в год точно находит что подлечить или заменить. Не могу похвастать здоровыми зубами.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение tatyanka » 04 фев 2018, 11:46

Девочки, может кто знает, где сейчас принимает стоматолог-ортопед Карамчаков А.?
Аватара пользователя
tatyanka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: *


Сообщение milena » 04 фев 2018, 12:25

tatyanka писал(а):Девочки, может кто знает, где сейчас принимает стоматолог-ортопед Карамчаков А.?

В городской стоматологии на Пушкина,вроде 10 кабинет
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 457
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение tatyanka » 04 фев 2018, 12:39

Спасибо. А я слышала, что он ушел из городской и на сайте клиники не увидела его в списке врачей((( Вы давно у него были?
Аватара пользователя
tatyanka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: *


Сообщение milena » 04 фев 2018, 15:51

.
Последний раз редактировалось milena 04 фев 2018, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 457
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение milena » 04 фев 2018, 15:53

tatyanka писал(а):Спасибо. А я слышала, что он ушел из городской и на сайте клиники не увидела его в списке врачей((( Вы давно у него были?

Была на прошлой неделе,и в четверг пойду,в элект.записи его нет,я записывалась по телефону 22-57-40

Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 457
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение nimfa200909 » 06 фев 2018, 20:13

Девчата, может кто обращался в Авиденте к Трухачевой Наталье Александровне, отзовитесь...
Изображение
Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


Сообщение nimfa200909 » 26 фев 2018, 11:29

nimfa200909 писал(а):Девчата, может кто обращался в Авиденте к Трухачевой Наталье Александровне, отзовитесь...

никто не подскажет?
Изображение
Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber