мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение сахарОуля » 21 июл 2017, 09:14

Natusik писал(а):Здравствуйте!
А телефон Дубровко Татьяны Валерьевны кто-нибудь может подсказать?
Она из Абакана не уехала?

Моя подруга только у неё зубки лечит. Говорит, что она в Красноярске толи кабинет, толи клинику открывает...в Абакане редко теперь бывает. И скорее всего работать здесь уже не будет...телефон её могу в личку скинуть.
Изображение
Аватара пользователя
сахарОуля
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 131
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Марго и Ника


Сообщение Katerinka8033 » 21 июл 2017, 15:10

Леди Юля писал(а):
Katerinka8033 писал(а):Добрый день, подскажите, может кто делал реставрацию передних зубов у Парфеновой в Вивап-денте? Подскажите как она как специалист? Или кого другого посоветуете... Нужно три коронки ставить на передние зубы, хочется чтоб сделали качественно...

Да к вам реставрацию или коронки? Это ж разные специалисты. Реставрации делаю у Фаер Л.А. Коронки у Власова И.В. ( я про вивап на дружбе). Могу рекомендовать обоих специалистов!

Вот не могу определиться что делать коронки или наращивание, разные врачи говорят разное... Склоняюсь больше к наращиванию, всё таки свои сохраняться зубы
Аватара пользователя
Katerinka8033
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночек Кирюша:)


Сообщение Леди Юля » 21 июл 2017, 15:21

сохраняйте свой зуб до последнего!

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 22 июл 2017, 13:37

Леди Юля писал(а):сохраняйте свой зуб до последнего!

Обычно решает врач целесообразно ли сохранение. Зуб где большая площадь пломбы и депульпированный может сломаться с захватом корневой части, тогда и вкладку некуда будет ставить и коронку. Ищите грамотного врача, консультруйтесь, выслушайте 3 и более мнений.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение JuLa » 23 июл 2017, 13:45

Прочитала всю темку. Девочки, нужны свежие отзывы - у меня очень важное дело - мне нужно 3 коронки на верхние передние зубы. Это ж кому попало не доверишь))) Кому 100% можно доверить это? Послушаю Вас и схожу к нескольким на консультацию, поговорить.
Аватара пользователя
JuLa
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение ОлесяК » 24 июл 2017, 06:28

JuLa писал(а):Прочитала всю темку. Девочки, нужны свежие отзывы - у меня очень важное дело - мне нужно 3 коронки на верхние передние зубы. Это ж кому попало не доверишь))) Кому 100% можно доверить это? Послушаю Вас и схожу к нескольким на консультацию, поговорить.

Вивап. На передние лучше ставить коронки из диоксида циркония. Они без металла выглядят очень естественно, тонкие и прозрачный край. И никаких потом синих дёсен. И ещё если несколько зубов то лучше каждый зуб отдельно а не литые конструкции, тогда вообще эффект естественности ( при условии что есть возможность).Обычно врачи экономят материал и время и предлагают вместе зубы 2-3. Но смотрится это буэээ...

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 24 июл 2017, 08:51

Вивап. На передние лучше ставить коронки из диоксида циркония.

я тоже ее хотела, но по каким-то показаниям показаниям нельзя было. Поэтому с ними тоже не всё так просто((( поставила металлокерамику
но рекомендую тоже однозначно Вивап!

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение JuLa » 24 июл 2017, 09:43

Спасибо))) А Вивап на Дружбе или Тельмана. А к врачу к какому лучше?
Аватара пользователя
JuLa
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение ОлесяК » 24 июл 2017, 13:25

JuLa писал(а):Спасибо))) А Вивап на Дружбе или Тельмана. А к врачу к какому лучше?

Я лечу на Тельмана. По врачам каждому свое, консультируйтесь ;)
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Lala » 24 июл 2017, 13:59

ОлесяК писал(а):.Обычно врачи экономят материал и время и предлагают вместе зубы 2-3. Но смотрится это буэээ...

Предлагают вместе 2-3 зуба,не из за экономии )мы же платим сами ...а ради прочности конструкции,т к мы кусаем передними зубами и если свой зуб хрупкий , то может зуб месте с коронкой обломится и даже штифт не спасет,только внутри трещину зубу даст и тогда только удаление.
У меня был такой печальный опыт,пришлось делать передние зубы вместе под коронками, я бы не сказала что это прям уж бе...)

Аватара пользователя
Lala
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Абакан,центр
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Любовь


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber