Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение КочерыЖЖка » 19 янв 2018, 13:08

девочки может мне кто-то подсказать хорошего врача в саяны-стома по пушкина?
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение iris-ka » 19 янв 2018, 14:36

КочерыЖЖка писал(а):девочки может мне кто-то подсказать хорошего врача в саяны-стома по пушкина?

Шишпанов Алексей Александрович, очень хорошо делает свою работу, сестра только у него уже 15лет лечит зубы, издалека ездит :a_g_a:
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Хома » 20 янв 2018, 22:01

Девочки!Подскажите к кому обратиться с проблемами десен?Может кто знает хорошо ортодонта или уже сталкивался с такой бедой?
Аватара пользователя
Хома
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 564
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Asya » 20 янв 2018, 22:29

В прошлом году оч хотела поставить виниры. Была в Кр-ке в нескольких клиниках. Я и перелечила их, и штифты поменяла. Никто не взялся. Ставить хотела на передние зубы, они у меня леченые-перелеченные, отреставрированные. Сказали только коронки в моем случае. У нас делать точно не рискнула бы, зубов лишних нет, а опыт у наших специалистов точно отсутствует.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение ОлесяК » 21 янв 2018, 11:52

Asya писал(а):В прошлом году оч хотела поставить виниры. Была в Кр-ке в нескольких клиниках. Я и перелечила их, и штифты поменяла. Никто не взялся. Ставить хотела на передние зубы, они у меня леченые-перелеченные, отреставрированные. Сказали только коронки в моем случае. У нас делать точно не рискнула бы, зубов лишних нет, а опыт у наших специалистов точно отсутствует.

Если единицы проблемные какие виниры? Основа зуба должна быть хорошей для них, если ещё и штифт тем более. Лучше сохранить корни и поставить диоксид циркониевые коронки вместо металлокерамики. Пока есть на что ставить. Они прекрасны! В Вивапе их делают хорошо полная имитация зуба.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Хома » 21 янв 2018, 12:26

ОлесяК писал(а):
Asya писал(а):В прошлом году оч хотела поставить виниры. Была в Кр-ке в нескольких клиниках. Я и перелечила их, и штифты поменяла. Никто не взялся. Ставить хотела на передние зубы, они у меня леченые-перелеченные, отреставрированные. Сказали только коронки в моем случае. У нас делать точно не рискнула бы, зубов лишних нет, а опыт у наших специалистов точно отсутствует.

Если единицы проблемные какие виниры? Основа зуба должна быть хорошей для них, если ещё и штифт тем более. Лучше сохранить корни и поставить диоксид циркониевые коронки вместо металлокерамики. Пока есть на что ставить. Они прекрасны! В Вивапе их делают хорошо полная имитация зуба.

А кто в Вивапе хорошо ставит коронки?
Аватара пользователя
Хома
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 564
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Леди Юля » 21 янв 2018, 13:35

Олесь, цирконий по показаниям. Мне не подошёл он, поставили керамику на двойку
Виниры да, ставят только на здоровые зубы
Коронки я в вивапе ставила у разных, понравился молодой врач Власов. Остальные тоже хорошие, но этот мне в работе комфортнее
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение стрелец » 21 янв 2018, 13:49

Леди Юля писал(а):Олесь, цирконий по показаниям. Мне не подошёл он, поставили керамику на двойку
Виниры да, ставят только на здоровые зубы
Коронки я в вивапе ставила у разных, понравился молодой врач Власов. Остальные тоже хорошие, но этот мне в работе комфортнее

Я осенью, по рекомендации Юли, лечила, делала реставрацию и отбеливала у Фаер, а коронки ставила у Власова в вивап, осталась довольна, а лет 15 назад делала там же наращивание, врача только не помню, до сих пор никаких проблем. По моему это единственное место где можно качественно получить стоматологическую помощь, дороговато конечно, но стоит того
Изображение

Аватара пользователя
стрелец
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Asya » 21 янв 2018, 14:04

Вот и ждут своего часа мои передние зубы. На коронки никак не могу настроится. Видимо пока моя стоматолог мне из лечить не откажется, не пойду :-)
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Леди Юля » 21 янв 2018, 15:00

Asya писал(а):Вот и ждут своего часа мои передние зубы. На коронки никак не могу настроится. Видимо пока моя стоматолог мне из лечить не откажется, не пойду :-)

самое главное, настроиться финансово. Остальное мелочи. тем более без зуба сейчас ходить не надо, ставят временный, цена вопроса - 1000р. пришли вам его сняли, сделали, что надо, поставили обратно.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber