Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение Рыся » 04 окт 2016, 18:12

Если кто-то лечил кисту на зубе/зубах, расскажите, пожалуйста, можно в личку. Меня стоматологи гоняют друг к другу (хирург к терапевту, терапевт к хирургам), и темнят что-то на все вопросы. Не пойму, лечат кисту в гор. стоматологии или не лечат и надо в платную идти (а денег особо нет)? :-_(
Я зубы лечила только в детстве, более 20 лет назад, не знаю, как сейчас с оснащением городской поликлиники. А в интернете цены заоблачные, технологии современнейшие, наверное, такого оборудования в Абакане нет. :(
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение Леди Юля » 04 окт 2016, 18:48

У меня брат недавно кисту лечил. Там ничего сложного. Просто процесс долгий. С дренажем долго ходил (около месяца). Он кстати в городской и лечил
Случаи ведь у всех разные, лечение тоже разное. и цена соответственно
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение JuLa » 20 окт 2016, 21:27

Девушки, нужны свежие отзывы о работе Дубровко Т.В. в Эстетикс в гостинице Дружба. Хочу реставрацию передних зубов сделать (мертвые зубы потемнели). Стоит идти к этому врачу или нет? На консультацию сходила, вроде все хорошо рассказала, примерно посчитала. Но страшно.....вдруг некачественно делает. Заранее очеееееееееееееееень благодарна всем, кто ответит! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
JuLa
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Леди Юля » 21 окт 2016, 07:39

Сугубо мое имхо...знакомая сделала реставрацию у нее. Мне не понравилось как она подобрала ей цвет. Зубы были через чур белые, неестественно белые. Спустя год, они стали отливать синевой.
Я делала реставрацию в вивапе. Мне сделали моим цветом. Ничего не темнеет. Хожу уже больше 5 лет. А один зуб недавно реставрировала.

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ИзюмИринка » 21 окт 2016, 19:46

Девочки, не в курсе Лукьянова в 4мкрн. работает? Как сейчас в гор. стоматологию записаться?
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение Кисточка » 21 окт 2016, 19:59

ИзюмИринка писал(а):Девочки, не в курсе Лукьянова в 4мкрн. работает? Как сейчас в гор. стоматологию записаться?

Она на Пушкина в городской стоматологии принимает, надо пробовать через электронную регистратуру записаться ) там каждый день обновляется запись, кажется, в 3 часа.
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение M@shenka » 27 окт 2016, 13:34

JuLa писал(а):Девушки, нужны свежие отзывы о работе Дубровко Т.В. в Эстетикс в гостинице Дружба. Хочу реставрацию передних зубов сделать (мертвые зубы потемнели). Стоит идти к этому врачу или нет? На консультацию сходила, вроде все хорошо рассказала, примерно посчитала. Но страшно.....вдруг некачественно делает. Заранее очеееееееееееееееень благодарна всем, кто ответит! :ya_hoo_oo:

Подскажите тел. в Эстетике
Аватара пользователя
M@shenka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Откуда: г. Абакан , район МПС
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сынок


Сообщение Софья » 31 окт 2016, 10:06

Рыся писал(а):Если кто-то лечил кисту на зубе/зубах, расскажите, пожалуйста, можно в личку. Меня стоматологи гоняют друг к другу (хирург к терапевту, терапевт к хирургам), и темнят что-то на все вопросы. Не пойму, лечат кисту в гор. стоматологии или не лечат и надо в платную идти (а денег особо нет)? :-_(
Я зубы лечила только в детстве, более 20 лет назад, не знаю, как сейчас с оснащением городской поликлиники. А в интернете цены заоблачные, технологии современнейшие, наверное, такого оборудования в Абакане нет. :(

Мне удаляли кисту в вивап-денте. Это было давно, больше 8-ми лет. Это очень дорого и больно. Обезбаливаются только мягкие ткани, а кисту выдалбливают из челюсти, пилят ее, потом пустоты заполняют какой-то костной тканью. Отек был сильный, боль тоже долго держалась. Кисту заставили удалить из-за предстоящей реставрации у Дубровко. Цвет был близок к моему, но частично просвечивали непонятные пятна. Врач пыталась объяснить, что это все нормально, правильно и не заметно! Но сл временем эти пятна становились ярче и заметнее. Переделывала реставрацию я 3 года назад в Аэлите. Неплохо, только материал со временем начал крошиться на 1 зубе (делала 4), несмотря на окончание сроков гарантии мне там все переделали абсолютно бесплатно! Дали разные советы. Тут я осталась довольна!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91

Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Сообщение JuLa » 06 ноя 2016, 20:46

Спасибо. Что-то больше негативных отзывов про реставрацию в Эстетикс у Дубровко Т. Почти у всех темнеют, синеют, не тот тон у реставрированных зубов. Теперь уже думаю в другое место идти. :( :( :(
Аватара пользователя
JuLa
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Katenka » 08 ноя 2016, 22:49

Девочки, подскажите, куда экстренно к стоматологу можно пойти? В платных все расписано, мне завтра утром надо :( в смысле, есть несколько стоматологических кабинетов бесплатных. К кому попало не хочется идти :-_( у меня от штифта (давнишнего) десна сегодня воспалилась, миндалина и лимфоузел до кучи... Записалась на всякий случай в вивап дент, мне там его ставили, но только на вечер завтра. Боюсь, нельзя медлить :krik:
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber