Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение Лика » 16 ноя 2017, 11:03

krestik.fisena писал(а):Здравствуйте, кто имел опыт с винирами ? Кто делал ? Что может что сказать про них ? ;) Может кто то , что то другое посоветует , что сделать с передними 4 -я зубами , на всех 4-Х стоят пломбы , на одном 2ке нерв удален, потемнел зуб современем. На него сделала рестоврацию . Многие врачи говорили , что все 4 зуба надо коронки какие нибудь или виниры. Но пока свои зубы ,решила не спиливатт ,но в дальнейшем понимаю надо , что то с ними делать . За ранее спасибо :a_g_a:

А сделать художественную (эстетическую) реставрацию? Или на пломбированные нельзя?
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Лика » 16 ноя 2017, 11:14

Виниры отличаются от люминиров большей толщиной, поэтому их ставят на предварительно обточенные зубы. После обтачивания делается слепок, по которому будет изготовлен винир. Для изготовления люминиров слепок делают с необточенного зуба. И ставят на необточенный зуб. Но подготовка тож не дешёвая, вылечить, снять камень зубной и т.д.
Но люминир намного дороже виниров, до 60 тыс за зуб.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Tori88 » 16 ноя 2017, 11:25

Лика писал(а):Виниры отличаются от люминиров большей толщиной, поэтому их ставят на предварительно обточенные зубы. После обтачивания делается слепок, по которому будет изготовлен винир. Для изготовления люминиров слепок делают с необточенного зуба. И ставят на необточенный зуб. Но подготовка тож не дешёвая, вылечить, снять камень зубной и т.д.
Но люминир намного дороже виниров, до 60 тыс за зуб.



лювиниры у нас видимо в Абакане пока еще не делают... Даже имплантацию за 19-30 т.р. себе не особо наверное кто может позволить. :ne_znau:
Аватара пользователя
Tori88
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Дочурочка- лапатулечка


Сообщение Aryana » 10 янв 2018, 09:29

протезирование в городской стоматологии Пашенных Андрей Николаевич
:cve_ty: подскажите пожалуйста номер?
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Dekabrina » 16 янв 2018, 18:52

Девочки,кто-нибудь лечил у Шиловой, Вивап-Дент,на Тельмана. Поделитесь отзывом.
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Ламира » 16 янв 2018, 19:11

Dekabrina писал(а):Девочки,кто-нибудь лечил у Шиловой, Вивап-Дент,на Тельмана. Поделитесь отзывом.

Я лечусь у неё, мне нравится доктор. Единственный минус, прихожу с одним зубом, лечим насколько :-) , но это мои зубки :( А ей спасибо, всегда говорит с чем ещё можно походить, а что нужно обязательно делать.

Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Dekabrina » 16 янв 2018, 19:16

Посоветовала знакомая,но там с деньгами не проблема. А мне важно,чтоб хорошо и по сходной цене. :smuschenie: Далее коронки будут и....пустой кошелек ;)
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Ламира » 16 янв 2018, 19:19

По сходной наверно в Дентал сервисе и ещё в каких нибудь, но не в Вивап Дент и не Классик Денте.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Dekabrina » 16 янв 2018, 19:25

В Дентал Сервисе делала в конце октября, чистка каналов,временная пломба, постоянная пломба, обошлось 3800. Итог-отломилась стенка зуба, выпала пломба. Предупреждали конечно,что надо коронку,я собиралась,но не успела,все развалилось. :(
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение ОлесяК » 16 янв 2018, 21:12

Dekabrina писал(а):В Дентал Сервисе делала в конце октября, чистка каналов,временная пломба, постоянная пломба, обошлось 3800. Итог-отломилась стенка зуба, выпала пломба. Предупреждали конечно,что надо коронку,я собиралась,но не успела,все развалилось. :(

В семейной стоматологии по ленина 29 бюджетно, ООО «Стоматолог» директора знаю лично, девочка с работы там лечит, и я ребёнка водила на минерализацию к ним после снятия брекетов ( но по Хмельницкого второй их центр Астрея)там не бюджетно :( , но нужный гель только у них был. Сама кроме Вивапа не кому свои зубы не доверяю.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber