Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение iris-ka » 29 дек 2016, 23:40

Заболел зуб за неделю до НГ, пришлось срочно искать врача, попала в Дентал-Сервис на К.Перекрещенко, врач Чанкова А.М. Правильно угадала, что болел не тот зуб вообще, вскрыла его, мышьяк поставила. Вот сегодня сходила на пломбу, каналы запечатали.
Отдала 1800 - по совр.меркам это не много, наверно :ne_znau: Гарантия год, как и обычно :a_g_a:
Последний раз редактировалось iris-ka 07 янв 2017, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Настасья » 31 дек 2016, 13:25

Ирина Петракова писал(а):Если еще актуально попробуйте обратиться к Трубниковой Арине Анатольевне
89095240929
принимает на Крылова 68А 2 этаж, вход через крыльцо следственного комитета.

я сходила к Арине Анатольевне, очень довольна.
Сложный зуб сделала мне, хотя в другом месте сказали, что только коронка, еще передние зубки отреставрировала, теперь все белые, одинаковые, красота :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Lupoglaska » 07 янв 2017, 22:28

Ивка писал(а):
Настасья писал(а):Девочки, а кто-нибудь обращался в стоматологический кабинет "Зубки" на Некрасова

Я в "Зубки" обращалась, ставила пломбы. По цене очень приемлимо вышло,по сравнению с другими стом.кабинетами. Лечила у врача Ольги Семеновны.


Если я правильно поняла речь идет о Рязанцевой Ольге Семеновне? У меня о ней даже очень, очень ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ впечатление :s_h_ok: . Я попала к ней в стоматологии Люкс на Пушкина (район автовокзала) в 2009 году и до сих пор об этом жалею :krik: Зашла сделать снимок, ну и за одно спросила в какую сумму мне обойдется лечение в данной стоматологии, администратор посчитала не дорого, я купилась на это и меня записали к Ольге Семеновне. А теперь я понимаю, что эта работа обошлась мне намного дороже, чем если бы я пошла в другое место (куда хотела изначально). Так как зубы мне сделала УЖАСНО, НЕ КАЧЕСТВЕННО через несколько месяцев все стало разрушаться. Где были большие дыры в зубах запечатала без формирования зуба, просто лепешкой пломбу положила. И еще один зуб с кровью запечатала, о чем я даже и не подозревала, пока не пришла к другому стоматологу :-_( , когда Татьяна начала его переделывать и раздробила предыдущую пломбу от туда такой запах гнили пошел, что мне даже не по себе стало :smuschenie: :S__C_O_K_: , она то мне и объяснила, что этот зуб травил мой организм изнутри. Еще мои передние зубки с внешней стороны были гладкие, пломбу Ольга Семеновна ставила с внутренней стороны и не знаю зачем сделала какие то бороздки по двум передним зубам по эмали (т.е. водила по здоровой эмали, каким то инструментом, я уже не помню как он называется) на тот момент я ей доверяла и думала, что так наверное надо. Но на самом деле меня это беспокоило: когда в зеркало смотрела до ее работы были передние гладкие выпуклые зубы, а стали рельефные борозды и блеск ушел. Когда у меня в другой стоматологии спросили, а зачем вам по передним зубам вот этим инструментом водили им только какую то грубую работу выполняют, меня вообще печалька охватила :( ? Еще осталось в памяти, что она постоянно сердилась на свою ассистентку (медсестру) нервничала и была ей не довольна, что лично я считаю не допустимо в платой стоматологии.
Об Ольге Семеновне у меня сложилось впечатление, что она целенаправленно разрушает то, что можно сохранить и все зубы готовит к протезированию :ne_znau:
Последний раз редактировалось Lupoglaska 29 янв 2017, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lupoglaska
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение МиЛен » 27 янв 2017, 15:24

Девочки, подскажите пожалуйста. Где сейчас принимает Черных Ирина Николаевна? Принимала раньше в поликлинике пр. Северный.
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Сообщение lenoxka » 15 мар 2017, 07:23

selena-1 писал(а):Девочки кто нибудь ставил коронки в Вивап Дент? Посоветуйте врача! Меня осматривал Маскадынов, кажется так его фамилия, показался грубоват...что то не оч хочется к нему идти...хотя мой лечащий врач его рекомендовала, сказала, что из всех протезистов он лучший.....но что то я сомневаюсь...Поделитесь информацией. :ne_znau:

А где Маскадынов принимает? Я у него делала коронки - все супер! Сейчас опять назрела необходимость в протезировании, хочу именно у него делать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lenoxka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Олеся и Артём


Сообщение Леди Юля » 15 мар 2017, 10:41

Я поставила коронку на прошлой неделе в вивапе у Власова И.С. Молодой специалист. Очень довольна!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение lenoxka » 16 мар 2017, 23:11

Леди Юля писал(а):Я поставила коронку на прошлой неделе в вивапе у Власова И.С. Молодой специалист. Очень довольна!

Вивап на дружбе народов?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lenoxka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Олеся и Артём


Сообщение Леди Юля » 16 мар 2017, 23:26

lenoxka писал(а):
Леди Юля писал(а):Я поставила коронку на прошлой неделе в вивапе у Власова И.С. Молодой специалист. Очень довольна!

Вивап на дружбе народов?

да
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ламира » 27 мар 2017, 12:14

Леди Юля писал(а):Я поставила коронку на прошлой неделе в вивапе у Власова И.С. Молодой специалист. Очень довольна!

Юля, вы металлокерамику поставили? Ищу хорошего специалиста, хочу снять старую коронку и поставить либо коронку либо зуб :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Леди Юля » 27 мар 2017, 12:38

Да. Я хотела безметаловую, но по мед показаниям нельзя мне.
Сходите проконсультируйтесь)
И вдруг вы как и я в танке) я без зуба ходила пару дней. И мне только потом сказали, что можно поставить временный пластмассовый (1000р). Я его сделала и вообще норм! Доходила еще неделю не обламываясь)
Там на самом деле быстро делают. Это у меня все всегда через одно место. Мне десну лечили, поэтому почти 1,5 недели ушло на все
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber