Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отбеливание зубов

Где? Как? и Сколько стоит?

Модератор: Юлёна

Сообщение ANANASINKA » 31 авг 2013, 21:24

Sahandalja писал(а):Девочки, у моей знакомой после отбеливания передний зуб обломился. Стоит ли оно того :ne_znau:

Вот зачем писать (извиняюсь конечно) такую глупость? Одна сказала, вторая повторила, третья прийдет на прием и с умным видом повторяет байки из интернета :s_h_ok: Это вообще никак не связано, кусать твердого не надо, в том числе и нитки зубами откусывать.лично я делала отбеливание у меня никакой чувствительности не было. Кому то не везет :( у всех порог чувствительности разный. А красящие продукты нельзя употреблять только первые 48 часов, потом я все ела как обычно. А если бы это было так вредно, наверное не была б такая популярная процедура.
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение ira-vlasova » 03 сен 2013, 00:12

lvenok484 писал(а):
Zaharina писал(а):делала отбеливание давно, лет пять назад, процедура не из приятных и зубы потом болели сильно, эффект продержался полгода, сейчас как на счет повышенной чувствительности после процедуры незнаю, но пока желания повторить это нет, покупаю обычные отбеливающие зубные пасты рокс-про, они отбеливают зубы на пару тонов и мне этого достаточно, главное что зубы не болят после этого, а супер-белоснежная улыбка смотрится не естественно.

Я пробовала отбеливающую пасту сплат, ни фига нет никого эффекта :-_( еще пастами отбеливающими нельзя часто пользоваться, может Вы часто пользуетесь поэтому есть эффект? А через какое время становится заметно что зубки побелели? Вы только пастой рокс пользовались?надо ее попробывать.

Да от нее на самом деле мало толку, а r.o.c.s. все кто не пробовал хвалят. У меня подружка в восторге, так мне разрекламировала, что пойду покупать на выходных в аптеку. На форуме смотрю такое же мнение бытует.
ira-vlasova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение ANANASINKA » 03 сен 2013, 16:25

Да от нее на самом деле мало толку, а r.o.c.s. все кто не пробовал хвалят. У меня подружка в восторге, так мне разрекламировала, что пойду покупать на выходных в аптеку. На форуме смотрю такое же мнение бытует.[/quote]
А сплат позиционирует себя как бережное отбеливание вот наверное и не действует. :) А может я жду эффекта как от отбеливания только за меньшие деньги :ne_znau: пишите как попользуетесь расскажите эффект. Только не увлекайтесь отбеливающей пастой там отбеливание происходит за счет абразивных частиц можно эмаль всю поцарапать. Недельку в месяц и хватит:)
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение ANANASINKA » 03 сен 2013, 16:29

Да от нее на самом деле мало толку, а r.o.c.s. все кто не пробовал хвалят. У меня подружка в восторге, так мне разрекламировала, что пойду покупать на выходных в аптеку. На форуме смотрю такое же мнение бытует.[/quote]
А сплат позиционирует себя как бережное отбеливание вот наверное и не действует. :) А может я жду эффекта как от отбеливания только за меньшие деньги :ne_znau: пишите как попользуетесь расскажите эффект. Только не увлекайтесь отбеливающей пастой там отбеливание происходит за счет абразивных частиц можно эмаль всю поцарапать. Недельку в месяц и хватит:)[/quote]
Как то не правильно цитату сделала :krik:
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение Мама_Юля » 03 сен 2013, 17:34

Девочки!
Система Zoom - это сила!
У меня зубы очень желтые (как говорят стоматологи, в них отложились съеденные мною в детстве антибиотики), чем только я их не пыталась отбелить - бесполезно. Последнее, что пробовала Zoom (делала не в Абакане). Эффект, конечно, потрясающий. Обалденно белоснежные зубы, красота неописуемая, эффекта хвватило почти на год.
НО: повторять ни когда не буду!!!!!!!! У меня пол года зубы болели. Реагированли на ВСЁ!!! (даже когда говоришь, рот открываешь). Муки ужасные. При болящих зубах ни какая красота не радует
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение ANANASINKA » 03 сен 2013, 17:38

Мама_Юля писал(а):Девочки!
Система Zoom - это сила!
У меня зубы очень желтые (как говорят стоматологи, в них отложились съеденные мною в детстве антибиотики), чем только я их не пыталась отбелить - бесполезно. Последнее, что пробовала Zoom (делала не в Абакане). Эффект, конечно, потрясающий. Обалденно белоснежные зубы, красота неописуемая, эффекта хвватило почти на год.
НО: повторять ни когда не буду!!!!!!!! У меня пол года зубы болели. Реагированли на ВСЁ!!! (даже когда говоришь, рот открываешь). Муки ужасные. При болящих зубах ни какая красота не радует

Эх моя мечта сделать zoom.... но стоматолог не разрешает по тем причинам которые Вы описываете. Правда я думала эффект на побольше лет будет денег то не мало стоит
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение Мама_Юля » 03 сен 2013, 17:42

не разрешает и правельно делает!!!! У меня они пол года болели так, что по ночам просыпалась!!! Потом зубы подуспокоились и стали пломбы сыпаться и 2 зуба отломилось :pro_tiv: (не знаю, может это просто совпадение).
Ну её, эту красоту, в одно место, при таких то "побочниых эффектах" :-_(
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение ANANASINKA » 03 сен 2013, 18:15

Мама_Юля писал(а):не разрешает и правельно делает!!!! У меня они пол года болели так, что по ночам просыпалась!!! Потом зубы подуспокоились и стали пломбы сыпаться и 2 зуба отломилось :pro_tiv: (не знаю, может это просто совпадение).
Ну её, эту красоту, в одно место, при таких то "побочниых эффектах" :-_(

ого!!! Вообще к отбеливанию хорошо готовят. Полностью делают санацию рта.Делают обязательно чистку, заменяют пломбы(если это требуется). если имеется чувствительность зубов то не делают отбеливание. Про то что отломились совпадение прям 100%. Я долго работала в стоматологии отбеливание делали миллионы раз( никто не приходил даже с жалобами о том что чувствительность повысилась,а уж об обломанных зубах вообще речи не шло. правда делали отбеливание не Zoom.
Слухи ..
Существует мнение, что из-за процедуры отбеливания происходит деминерализация эмали и зубы становятся хрупкими. Что говорит наука: да, процесс дименерализации происходит. Но сразу после завершения процедуры эмаль снова начинает контактировать со слюной и получает всю потерянную влагу обратно и восстанавливает свой минеральный состав за счет кальция в слюне. Этот процесс называется реминерализацией.

И абсолютным слухом, является то, что, после отбеливания ломаются зубы, можно сломать зуб, кушая багет. Однозначно причины не в отбеливании.
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение Анжи » 04 сен 2013, 13:50

Конечно, тол ько отбеливание не может вызвать отлом зуба, но может являться провоцирующим фактором при наличии уже имеющихся проблем, кстати , о них человек может и не догадываться. Реминирализация только за счет слюны произойти не может ( в противном случае люди бы просто не знали что такое кариес), небходимы препараты, помогающие воостановить утраченный балланс, например гель "Рокс", "Туус мусс".
Анжи
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Анжелика
Мои детки: доченька, 20 лет


Сообщение ira-vlasova » 10 сен 2013, 17:27

Как и хотела купила недавно r.o.c.s. называется "сенсационное отбеливание". Мой короткий отчет - отбеливает заметно, обратила на это внимание через несколько дней. Вкус понравился. Вообще все хорошо. Посмотрим будут ли изменения дальше и на сколько хватит эффекта.
ira-vlasova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber