мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отбеливание зубов

Где? Как? и Сколько стоит?

Модератор: Юлёна

Сообщение Ивка » 16 май 2013, 17:22

БАЛЕРИНА писал(а):
Alexa писал(а):Мария отбеливание обошлось около 3,5 тысяч это вместе с профессиональной чисткой

а одного зуба или всех?

Да вы что? :s_h_ok: :s_h_ok: Конечно всех.....
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение БАЛЕРИНА » 16 май 2013, 20:39

Ивка писал(а):
БАЛЕРИНА писал(а):
Alexa писал(а):Мария отбеливание обошлось около 3,5 тысяч это вместе с профессиональной чисткой

а одного зуба или всех?

Да вы что? :s_h_ok: :s_h_ok: Конечно всех.....

ну мало ли :D :D :D :D давно не была у стоматолога :Crai_zi:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Калинка » 16 май 2013, 21:57

В прошлом году была у стоматолог в Вивап Денте, отбеливание линии улыбки (12 зубов) стоило 4 т.р., за 20 зубов что-то около 7 т.р. плюс сказали что процедуру нужно повторить 3 раза. В общем, подумала я, что 21 как-то дороговато :s_h_ok: . Хотя на просторах инета ничего не могу найти про отбеливание в три этапа. :Crai_zi: Может у кого еще какая инфа есть? Что с ценами в этом году?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Сообщение ANANASINKA » 24 май 2013, 20:23

Калинка писал(а):В прошлом году была у стоматолог в Вивап Денте, отбеливание линии улыбки (12 зубов) стоило 4 т.р., за 20 зубов что-то около 7 т.р. плюс сказали что процедуру нужно повторить 3 раза. В общем, подумала я, что 21 как-то дороговато :s_h_ok: . Хотя на просторах инета ничего не могу найти про отбеливание в три этапа. :Crai_zi: Может у кого еще какая инфа есть? Что с ценами в этом году?

Сейчас в вивап-денте отбеливание стоит 4.600 зона улыбки.(этого достаточно зачем 20 зубов отбеливать :-) ) перед отбеливанием иногда может понадобится проф.чистка..( которую надо делать хотя бы раз в год) Мне лично хватило одного сеанса отбеливания. Редко кто делает по два сеанса, если только хотят чтоб зубы были цветом унитаза :Crai_zi: и кстати( кто то писал про повышенную чувствительность после отбеливания) сейчас производители добавляют специальные вещества которые наоборот снижают чувствительность зубов. Чувствительность повышается от отбеливания ZOOM но зато такой способ отбеливает лучше :-)
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение Калинка » 25 май 2013, 08:58

lvenok484 писал(а):
Калинка писал(а):В прошлом году была у стоматолог в Вивап Денте, отбеливание линии улыбки (12 зубов) стоило 4 т.р., за 20 зубов что-то около 7 т.р. плюс сказали что процедуру нужно повторить 3 раза. В общем, подумала я, что 21 как-то дороговато :s_h_ok: . Хотя на просторах инета ничего не могу найти про отбеливание в три этапа. :Crai_zi: Может у кого еще какая инфа есть? Что с ценами в этом году?

Сейчас в вивап-денте отбеливание стоит 4.600 зона улыбки.(этого достаточно зачем 20 зубов отбеливать :-) ) перед отбеливанием иногда может понадобится проф.чистка..( которую надо делать хотя бы раз в год) Мне лично хватило одного сеанса отбеливания. Редко кто делает по два сеанса, если только хотят чтоб зубы были цветом унитаза :Crai_zi: и кстати( кто то писал про повышенную чувствительность после отбеливания) сейчас производители добавляют специальные вещества которые наоборот снижают чувствительность зубов. Чувствительность повышается от отбеливания ZOOM но зато такой способ отбеливает лучше :-)

Нястя, а Вы на Др. Народов или на Тельмана отбеливали? Мне на Др. Народов пот тел. сказали 4, а по факту насчитали 21. В итоге сделала только проф. чистку. :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Сообщение ANANASINKA » 25 май 2013, 10:03

На тельмана. Калинка Вас ввели в заблуждение :ne_znau: Если для вас это еще актуально я могу написать вам в личку к какому доктору сходить на консультацию.
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение БАЛЕРИНА » 25 май 2013, 10:28

lvenok484 писал(а):На тельмана. Калинка Вас ввели в заблуждение :ne_znau: Если для вас это еще актуально я могу написать вам в личку к какому доктору сходить на консультацию.

можно мне в личку!
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение ANANASINKA » 25 май 2013, 11:10

БАЛЕРИНА писал(а):
lvenok484 писал(а):На тельмана. Калинка Вас ввели в заблуждение :ne_znau: Если для вас это еще актуально я могу написать вам в личку к какому доктору сходить на консультацию.

можно мне в личку!

Конечно можно :-) написала
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение Калинка » 25 май 2013, 11:27

lvenok484 писал(а):На тельмана. Калинка Вас ввели в заблуждение :ne_znau: Если для вас это еще актуально я могу написать вам в личку к какому доктору сходить на консультацию.

Да, очень актуально, напишите пожалуйста!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Сообщение ANANASINKA » 25 май 2013, 12:10

Написала :)
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber