мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отбеливание зубов

Где? Как? и Сколько стоит?

Модератор: Юлёна

Сообщение Alexa » 28 мар 2012, 10:21

Девочки! Ни отбеливание ни чистка - это не снятие эмали!!! Чувствительность зубов после таких процедур помогут снять специальные пасты, а также процедура физиотерапии, которая также благотворно влияет на состояние десен
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение Tet » 28 мар 2012, 10:24

Alexa писал(а):Девочки! Ни отбеливание ни чистка - это не снятие эмали!!! Чувствительность зубов после таких процедур помогут снять специальные пасты, а также процедура физиотерапии, которая также благотворно влияет на состояние десен

вы проходили курс отбеливания?где подскажите? и физио потом? и еще вопрос:пломбы после отбеливания тоже меняют под цвет зубов после отбеливания или не так критично это?
Аватара пользователя
Tet
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 700
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: tet


Сообщение Alexa » 28 мар 2012, 13:31

Tet писал(а):
Alexa писал(а):Девочки! Ни отбеливание ни чистка - это не снятие эмали!!! Чувствительность зубов после таких процедур помогут снять специальные пасты, а также процедура физиотерапии, которая также благотворно влияет на состояние десен

вы проходили курс отбеливания?где подскажите? и физио потом? и еще вопрос:пломбы после отбеливания тоже меняют под цвет зубов после отбеливания или не так критично это?


Отбеливание зубов делала перед свадьбой, тон зубов у меня и так светлый, но хотелось еще белее:) Делала в Вивап-Денте, который по Тельмана, 185 у Швецова Евгения Анатольевича - это зав терапии не смотря на свой юный возраст очень хороший и грамотный доктор!эффект был, где-то светлее на 2 тона! Если предстоит лечение, то конечно сначала лучше зубы отбелить, а потом, уже ставить пломбы иначе они будут отличаться по цвету, а это на мой взгляд не совсем эстетично! Физо как и чистку делаю постоянно, с периодичностью раз в пол года для профилактики:)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение Tet » 28 мар 2012, 21:05

а каким способом отбеливают?сколько результат держится?
Аватара пользователя
Tet
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 700
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: tet


Сообщение Улыбка » 26 апр 2012, 12:45

Alexa писал(а):
Tet писал(а):
Alexa писал(а):Девочки! Ни отбеливание ни чистка - это не снятие эмали!!! Чувствительность зубов после таких процедур помогут снять специальные пасты, а также процедура физиотерапии, которая также благотворно влияет на состояние десен

вы проходили курс отбеливания?где подскажите? и физио потом? и еще вопрос:пломбы после отбеливания тоже меняют под цвет зубов после отбеливания или не так критично это?


Отбеливание зубов делала перед свадьбой, тон зубов у меня и так светлый, но хотелось еще белее:) Делала в Вивап-Денте, который по Тельмана, 185 у Швецова Евгения Анатольевича - это зав терапии не смотря на свой юный возраст очень хороший и грамотный доктор!эффект был, где-то светлее на 2 тона! Если предстоит лечение, то конечно сначала лучше зубы отбелить, а потом, уже ставить пломбы иначе они будут отличаться по цвету, а это на мой взгляд не совсем эстетично! Физо как и чистку делаю постоянно, с периодичностью раз в пол года для профилактики:)

а сколько обошлось отбеливание?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение тоша » 02 май 2012, 19:18

а что за физио делают на зубах :ne_znau:
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 907
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение Alexa » 19 июн 2012, 13:35

Мария отбеливание обошлось около 3,5 тысяч это вместе с профессиональной чисткой
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение Alexa » 19 июн 2012, 13:37

тоша писал(а):а что за физио делают на зубах :ne_znau:


Физио - это комплекс процедур направленный на укрепление десен, а не зубов. Курс составляет 10 процедур. Накладывается компресс на десны и на руку и под действием тока питательные вещества проникают внутрь ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение Alexa » 19 июн 2012, 13:40

Tet писал(а):а каким способом отбеливают?сколько результат держится?


На зубы наносят специальный химический состав, чаще всего фторвыводящий, так как именно во фторе закрепляются вещества, от которых зубы кажутся темнее, затем все это засвечивается лампой специальной вот и все... ;)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение БАЛЕРИНА » 16 май 2013, 13:05

Alexa писал(а):Мария отбеливание обошлось около 3,5 тысяч это вместе с профессиональной чисткой

а одного зуба или всех?
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber