мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отбеливание зубов

Где? Как? и Сколько стоит?

Модератор: Юлёна

Сообщение belka.frend » 26 май 2013, 10:39

я тоже интересовалась этим методом. Рассказывали, где это делают, что супер сделать 3 раза в среднем оно стоит 3-3500 тыс. Но опять же уточнили, что всем по разному, если пациент не курит и злоупотребляет кофе, бывает и двух раз достаточно, а бывает и раза. Все индивидуально. Но зубной камень эта процедура не удаляет (кому требуется). Такая процедура есть в салоне красоты на 1 этаж. гостиницы Сибирь. 2
Изображение
Аватара пользователя
belka.frend
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: олеся
Мои детки: Дочурка НИКА, сыночки Димас и Вовка


Сообщение ANANASINKA » 26 май 2013, 11:15

lvenok484 писал(а):
Калинка писал(а):
lvenok484 писал(а):На тельмана. Калинка Вас ввели в заблуждение :ne_znau: Если для вас это еще актуально я могу написать вам в личку к какому доктору сходить на консультацию.

Да, очень актуально, напишите пожалуйста!

Швецов Евгений Анатольевич всегда очень подробно все расскажет. ;) .

Вроде в личку писала :s_h_ok:
Последний раз редактировалось Evedas 27 май 2013, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: сотовые номера другого лица даем только с личного согласия!
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение Zaharina » 25 авг 2013, 20:03

делала отбеливание давно, лет пять назад, процедура не из приятных и зубы потом болели сильно, эффект продержался полгода, сейчас как на счет повышенной чувствительности после процедуры незнаю, но пока желания повторить это нет, покупаю обычные отбеливающие зубные пасты рокс-про, они отбеливают зубы на пару тонов и мне этого достаточно, главное что зубы не болят после этого, а супер-белоснежная улыбка смотрится не естественно.
Zaharina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Викуля 2 года


Сообщение ANANASINKA » 25 авг 2013, 22:38

Zaharina писал(а):делала отбеливание давно, лет пять назад, процедура не из приятных и зубы потом болели сильно, эффект продержался полгода, сейчас как на счет повышенной чувствительности после процедуры незнаю, но пока желания повторить это нет, покупаю обычные отбеливающие зубные пасты рокс-про, они отбеливают зубы на пару тонов и мне этого достаточно, главное что зубы не болят после этого, а супер-белоснежная улыбка смотрится не естественно.

Я пробовала отбеливающую пасту сплат, ни фига нет никого эффекта :-_( еще пастами отбеливающими нельзя часто пользоваться, может Вы часто пользуетесь поэтому есть эффект? А через какое время становится заметно что зубки побелели? Вы только пастой рокс пользовались?надо ее попробывать.
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение Zaharina » 27 авг 2013, 01:16

да, я пользуюсь только роксовскими пастами, серию рокс-про покупаю обычно два-три раза в год (там две пасты), прохожу курсом, зубы становятся светлее через неделю использования, хотя курс рассчитан на месяц если не ошибаюсь.

Zaharina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Викуля 2 года


Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 28 авг 2013, 09:52

А зубной камень где удаляют, не подскажите, девочки? что-то зубы отбеливать не хочу, а камешек этот есть :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: и вид подпорчивает :krik: :krik: :krik: :krik:
В выходные без интернета!!!

Изображение
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан, пересечение М.Жукова и Чертыгашева
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: ЮЛИЯ
Мои детки: Дочь Ева


Сообщение Калинка » 28 авг 2013, 13:21

СЧАСТЛИВАЯ писал(а):А зубной камень где удаляют, не подскажите, девочки? что-то зубы отбеливать не хочу, а камешек этот есть :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: и вид подпорчивает :krik: :krik: :krik: :krik:

Мне кажется зубной камень при проф. чистке удаляют, а процедуру эту практически в любой стоматологии могут сделать.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Сообщение Sahandalja » 28 авг 2013, 13:41

Девочки, у моей знакомой после отбеливания передний зуб обломился. Стоит ли оно того :ne_znau:
Аватара пользователя
Sahandalja
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Абакан, 4 микр.
Медали: 7
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Alsu » 28 авг 2013, 19:58

Девчата, не вздумайте отбеливать - это очень вредно для зубов. Зубы будут очень чувствительны на холод, тепло и нельзя ничего красящего, иначе опять придется с ними что-то делать. А красящие вещества сейчас во многих продуктах. Подождите какое-то время может ученые что-нибудь придумают.
Аватара пользователя
Alsu
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Николай ДАТА РОЖДЕНИЯ 21.12.2011


Сообщение Zaharina » 30 авг 2013, 00:26

Sahandalja какой ужас!
Alsu писал(а):Девчата, не вздумайте отбеливать - это очень вредно для зубов. Зубы будут очень чувствительны на холод, тепло и нельзя ничего красящего, иначе опять придется с ними что-то делать. А красящие вещества сейчас во многих продуктах. Подождите какое-то время может ученые что-нибудь придумают.

согласна что вредно, но я обычно отбеливаю зубы перед каким-нибудь торжеством или событием, и только зубной пастой, я уже выше писала про рокс, мне хватает а на проф.процедуры тоже боюсь идти, у меня у сестры эмаль зубов от природы желтая, так она отбеливала уже не раз, зубы болят, эмаль истирается, но всеравно делает, т.к ходить с желтыми зубами не вери гуд.
Zaharina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Викуля 2 года


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber