Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Исправление прикуса-ортодонтия-кто где делал?

Модератор: Юлёна

Исправление прикуса-ортодонтия-кто где делал?

Сообщение Катюха » 16 сен 2011, 17:14

Привет девочки! Поделитесь информацией- где в нашем городе качественно оказывают услуги по исправлению прикуса- делают зубки ровненькие?
Кто где делал, какие цены, какие впечатления и результаты, конечно, сколько по времени носили брекеты и какие, стоимость и все-все что с этим связано :)
Аватара пользователя
Катюха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Исправление прикуса-ортодонтия-кто где делал?

Сообщение Ольжана » 16 сен 2011, 20:48

Катюха Катя, у моей дочи был неправильный прикус в детстве. Мы обратились в Вивап-дент к Вяткиной Виталине Витальевне. Как специалист она мне понравилась. Ходили платно, поставила она нам пластинки на обе челюсти. Доча носила их чуть больше года, прикус выправился. Важно просто не упустить время. Брекеты, конечно, можно ставить в любом возрасте, а вот пластинки только пока формируется челюсть( мы на тот момент учились в начальных классах). Про те же брекеты мне ортодонт рассказывала, что у ее приятельницы, тоже ортодонта, практикующей в Москве, была пациентка в возрасте за 70 лет, которая поставила себе брекет-систему. Если зубы свои есть, то возрастных ограничений нет. Вяткина сейчас, я слышала, принимает в Дружбе. Зато у вас есть возможность попасть к бесплатному ортодонту в городской стоматологии на Пушкина! Принимает бесплатно,а сами брекет-системы и пластинки платные. О том, что есть бесплатный ортодонт, вообще мало кто знает. По-моему, кабинет №6. Вы можете позвонить в регистратуру и вас соединят с ортодонтом.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Re: Исправление прикуса-ортодонтия-кто где делал?

Сообщение Катюха » 16 сен 2011, 21:33

К Вяткиной ходила в Дружбу,как специалист она хороший, все свои расчеты мне объяснила, все рассказала, но рассчитала на обе челюсти брекет системы аж на 140 тыс. :s_h_ok: (цены московские). То, что в стоматологии по Пушкина есть орт. не знала, схожу узнаю, сколько у них стоит брекет система. Бесплатный орт - это в смысле конса бесплатная, и то слава богу. а то у Вяткиной за консу и слепки 3400 отдала. Хотела бы походить по нескольким ортам, но на всех денег не хватит по 3400 платить. уже подумываю в край ехать ставить, в 2 раза дешевле. :)
Аватара пользователя
Катюха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Исправление прикуса-ортодонтия-кто где делал?

Сообщение Ольжана » 16 сен 2011, 21:54

Катюха Честно говоря, есть у меня телефончик одной стоматологии в Минусинске, мне его одноклассница-стоматолог подсказала. (Я сама еще с детства обделена ровными зубами) Сказала, что там ставят брекет-систему намного дешевле, чем у нас. Если хотите, напишу телефон в личку. А насчет поездки в Край я тоже подумывала, но посоветовалась с ней же и она мне сказала, что на поездки только на консультации потом придется уйму денег потратить.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Ольжана » 16 сен 2011, 22:00

Катюха писал(а):К Вяткиной ходила в Дружбу,как специалист она хороший, все свои расчеты мне объяснила, все рассказала, но рассчитала на обе челюсти брекет системы аж на 140 тыс. :s_h_ok: (цены московские). То, что в стоматологии по Пушкина есть орт. не знала, схожу узнаю, сколько у них стоит брекет система. Бесплатный орт - это в смысле конса бесплатная, и то слава богу. а то у Вяткиной за консу и слепки 3400 отдала. Хотела бы походить по нескольким ортам, но на всех денег не хватит по 3400 платить. уже подумываю в край ехать ставить, в 2 раза дешевле. :)

Ндаааааааа, ну и цены сейчас, ужас! :s_h_ok: Наверное, это оттого, что нет у нас большого выбора таких специалистов. Как, впрочем, любых других узких специалистов-медиков. :o(:
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Катюха » 16 сен 2011, 22:28

Ольжана писал(а): Если хотите, напишу телефон в личку. А насчет поездки в Край я тоже подумывала, но посоветовалась с ней же и она мне сказала, что на поездки только на консультации потом придется уйму денег потратить.

Хочу-хочу!!! :ya_hoo_oo: Я тоже подумывала над этим вопросом, замотаюсь туда гонять, вдруг брекет отлетит в самый неподходящий момент. :krik: Так хочу Голливуд во рту аж не могу!!! :)
Аватара пользователя
Катюха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Исправление прикуса-ортодонтия-кто где делал?

Сообщение Ольжана » 16 сен 2011, 22:31

Катюха Ответила в личку.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение *MARINA* » 17 сен 2011, 07:38

Ольжана писал(а): А насчет поездки в Край я тоже подумывала, но посоветовалась с ней же и она мне сказала, что на поездки только на консультации потом придется уйму денег потратить.

Похоже она всем так говорит, а то все в Край уедут :-) Моя знакомая там делала и ничего не измоталась :ne_znau:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Сообщение Катюха » 17 сен 2011, 08:17

*MARINA* писал(а): Моя знакомая там делала и ничего не измоталась :ne_znau:

А на этом месте можно по подробнее, ну вот опять я в сомнениях :smuschenie:
Аватара пользователя
Катюха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение мама » 17 сен 2011, 09:16

в четверг ездила с дочей по больницам - зуб лезет поперек. В детской ортодонт (бесплатный) в отпуске, заехали в классик-дент та же история, все ортодонты видимо догуливают летний отпуск. Но в Классик-денте уже выходит с 26 сентября. Консультация со всеми вопросами и объяснялками - 200 руб, принимает только в будние дни до 16.00, записаться к ней можно по тел.
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber