Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение Dekabrina » 16 янв 2018, 21:18

А врача там не посоветуете?
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Nata K. » 16 янв 2018, 23:40

Dekabrina писал(а):В Дентал Сервисе делала в конце октября, чистка каналов,временная пломба, постоянная пломба, обошлось 3800. Итог-отломилась стенка зуба, выпала пломба. Предупреждали конечно,что надо коронку,я собиралась,но не успела,все развалилось. :(

Вот и у меня после их лечения зуб отломился, меня особо и не предупреждали, что надо срочно коронку ставить, больше не пойду к ним.

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Ольжана » 17 янв 2018, 02:08

Девочки, может кто-нибудь что-то сказать о врачах-терапевтах в клинике "Улыбка" по Крылова и в "Лайф Дент" по Дружбы народов? У меня сложный зуб, нужно будет на штифт садить, поэтому не решила еще, к кому обратиться, и с финансами не очень.. Хочется надежно и бюджетно, если так вообще бывает.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение ОлесяК » 17 янв 2018, 07:30

Dekabrina писал(а):А врача там не посоветуете?

девочка с работы лечит у Тинниковой Елены Арькадьевны. Вроде нрав ей

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Dekabrina » 17 янв 2018, 07:35

А в Вивапе у кого лечитесь?
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение ОлесяК » 17 янв 2018, 09:54

Dekabrina писал(а):А в Вивапе у кого лечитесь?

У Парфеновой Елены.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Мариза » 18 янв 2018, 13:20

ОлесяК писал(а):
Dekabrina писал(а):А врача там не посоветуете?

девочка с работы лечит у Тинниковой Елены Арькадьевны. Вроде нрав ей

Тинникова???!! Я ее никому не советую! Муж и дети у нее зубы лечили, в итоге пришлось потом в другой клинике переделывать, а мужу еще и десну разрезали, воспаление было после лечения этого "доктора"
Аватара пользователя
Мариза
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1108
Откуда: 4 микр
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Трое)


Сообщение ОлесяК » 18 янв 2018, 13:39

Мариза писал(а):
ОлесяК писал(а):
Dekabrina писал(а):А врача там не посоветуете?

девочка с работы лечит у Тинниковой Елены Арькадьевны. Вроде нрав ей

Тинникова???!! Я ее никому не советую! Муж и дети у нее зубы лечили, в итоге пришлось потом в другой клинике переделывать, а мужу еще и десну разрезали, воспаление было после лечения этого "доктора"

Я не советую, просто ответила у кого девочка с работы лечит. У нее нет вроде проблем. Я там не лечила, знаю только директора ООО "Стоматолог".
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение ОлесяК » 18 янв 2018, 13:45

Вообще ни разу не встречала бюджетно и хорошо, зубы это дорого, хорошие материалы и хорошие спецы это деньги. Просто если растягивать "удовольствие" и ходить экономя к разным врачам, можно закончить потом протезированием только. Нужно просто найти своего врача, так же как и парикмахера :-) . Я хожу только в Вивап к своей Лене. :a_g_a:

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Мариза » 18 янв 2018, 14:16

Прикол в том, что детям пломбировали самыми дорогими материалами, которые у них были.....а на востановление зуба старшему сыну ушло 7 тыс потом в другой клинике, плюс наращивать пришлось.
Аватара пользователя
Мариза
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1108
Откуда: 4 микр
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Трое)


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber