мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужен Гастроэнтеролог

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Нужен Гастроэнтеролог

Сообщение Кеси » 16 сен 2015, 16:17

Девочки у меня острый гастрит из-за сорбифера который мне назначили в консультации, беременность 28 недель теряю вес, сильные боли, подскажите где найти нормального врача или кто-нибудь был в такой ситуации расскажите чем лечили???? :(
Изображение
Аватара пользователя
Кеси
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: две принцессы Диана и Элина


Сообщение маруха » 16 сен 2015, 23:28

Хороший врач гастроэнтеролог в ,,Здоровье женщины,, Она зав. Отделения в республиканской больнице. Мне в свое время очень помогла, очень грамотная. Спросите работает еще там или нет, можно записаться на платный прием, по вечерам принимала. Болганова Елена Афонасьевна. Т.24-39-22
[url=http://flines.ru/]Изображение[/url

Аватара пользователя
маруха
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1025
Откуда: Таштып
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сладкая карамелька


Сообщение Кеси » 01 мар 2016, 14:47

Спасибо Вам большое за совет. :bravo: Мне действительно помогла Болганова Е.А. желудок восстановила. Беременность до ходила до срока . Сейчас моему счастью 2 месяца 25 дней. :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Кеси
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: две принцессы Диана и Элина


по совету

Сообщение Кеси » 01 мар 2016, 14:47

Спасибо Вам большое за совет. :bravo: Мне действительно помогла Болганова Е.А. желудок восстановила. Беременность до ходила до срока . Сейчас моему счастью 2 месяца 25 дней. :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Кеси
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: две принцессы Диана и Элина


Гастроэнтеролог

Сообщение Lena2015 » 04 ноя 2016, 21:55

Очень грамотный гастроэнтеролог в МЦ Допплер Кофтуненко Ирина Витальевна на Торосова,15 тел. 213-360. Я к ней хожу если возникают проблемы .
Аватара пользователя
Lena2015
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Lena
Мои детки: дочь


Сообщение Sveto4ka » 23 ноя 2016, 01:22

Всем привет! У меня уже несколько дней ноет желудок, тяжесть и изжога замучили. Вчера нажарила гору пирожков и съела парочку. Так всю ночь мучилась от дискомфорта, как будто кирпич проглатила... Боюсь идти к гастроэнтерологу, наверняка на ФГС направят. Что делать не знаю... Может пропить что нибудь, чтобы снять неприятные симптомы?
Аватара пользователя
Sveto4ka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Света


Сообщение Katrusia » 23 ноя 2016, 16:16

Sveto4ka писал(а):Всем привет! У меня уже несколько дней ноет желудок, тяжесть и изжога замучили. Вчера нажарила гору пирожков и съела парочку. Так всю ночь мучилась от дискомфорта, как будто кирпич проглатила... Боюсь идти к гастроэнтерологу, наверняка на ФГС направят. Что делать не знаю... Может пропить что нибудь, чтобы снять неприятные симптомы?

Попить, конечно, можно. Но-шпу или дротаверин для снятия боли, ферменты для улучшения пищеварения, но к врачу надо сходить обязательно. Ну и ФГДС не так страшна, как кажется, главное слушать голос врача и выполнять его команды. Самолечение может снять только симптом, но правильное лечение должен назначить врач, ну и обследование тоже! Выздоравливайте!
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2648
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Сообщение Коше4ка » 23 ноя 2016, 20:12

Вам желательно пойти на прием к врачу, так как только он сможет вам поставить диагноз. А без диагноза какое тут лечение? Можно, если только новобисмол или денол выпить, чтобы облегчить самочувствие.
Аватара пользователя
Коше4ка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Кристина


Сообщение Abara » 24 ноя 2016, 17:28

А чего вы так боитесь идти к врачу? Согласна, процедура ФГДС неприятная, но зато с помощью нее можно правильно поставить диагноз. К тому же на Хеликобактер желательно еще сдать анализ. Хеликобактер есть у каждого второго.
Аватара пользователя
Abara
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Sveto4ka » 25 ноя 2016, 14:12

Дело в том , что я однажды уже делала гастроскопию, но тогда у меня ничего не обнаружили. Это было лет 5 назад. А Хеликобактер интересно заразно?
Аватара пользователя
Sveto4ka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Света


След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber