мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гинеколог-эндокринолог

Нужен хороший гинеколог-эндокринолог
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Егорище » 19 сен 2011, 10:17

Пойду посмотрю по темам, но по моему тема гинеколог-эндокринолог актуальная, именно такого профиля специалист мне сейчас требуется, а не по раздельности :(
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Ленусик » 20 сен 2011, 22:03

Егорище, такой специалист есть в Исиде. я была там только у гинеколога, но об этом специалисте тоже много хорошего слышала :a_g_a:

подскажите лучше к какому доктору обратиться с гемороем :smuschenie: не по теме правда..но важно очень
Запомните! Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!
И в добрый путь!

Аватара пользователя
Ленусик
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 6
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 74 раз.


Сообщение Isida » 26 сен 2011, 13:25

Ленусик писал(а):подскажите лучше к какому доктору обратиться с гемороем :smuschenie: не по теме правда..но важно очень


проктолог или хирург...
Последний раз редактировалось Isida 30 сен 2011, 07:58, всего редактировалось 1 раз.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Рыжуля » 29 сен 2011, 18:28

Гинеколог-эндокринолог-УЗИст: Демочкина Татьяна Оттовна, Воловик Вера Артемьевна. Медицинский центр "Юнона" гостиница дружба (3902)26-29-04
Сама наблюдаюсь у Веры Артемьевны, очень довольна! :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Рыжуля
Посетитель
Посетитель
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Настёна


Сообщение Саяночка » 29 сен 2011, 22:37

Девочки я бы посоветовала в Гармонию сходить. Там очень хорошие специалисты.
Аватара пользователя
Саяночка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Константин 2012


Сообщение Ласка » 05 окт 2011, 11:39

Саяночка писал(а):Девочки я бы посоветовала в Гармонию сходить. Там очень хорошие специалисты.

По-конкретнее про Гармонию - адрес, телефон...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Луна » 05 окт 2011, 12:21

Гармония viewtopic.php?f=284&t=2741
правда цены изменились чуток
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Лесенька » 30 окт 2011, 23:45

Девочки, лучшего ИМЕННО гинеколога-эндокринолога , чем Глазкова Марина Петровна, в нашем городе НЕТ! Знаю не только по своему опыту , но и по многочисленным отзывам. Вот только попасть к ней целая проблема. Принимает на Щетинкина в ЖК.

Аватара пользователя
Лесенька
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Принцесса 2010


Сообщение Мария_1987 » 25 ноя 2011, 17:00

Грамотный, знающий и сопереживающий специалист гинеколог-эндокринолог - это Шаповаленко Евгений Петрович. Прием ведет в медицинском центре Исида. Говорю не голословно, убедилась на личном опыте. :)
Очень большая проблема с гормонами, живут отдельно от меня. Обращалась в несколько клиник (по причинам того, чтобы не подумали что занимаюсь антирекламой, куда обращалась называть не буду, могу в личку написать если есть желание у кого-нибудь), осталась не очень довольна, так как причину искать даже не собирались, назначали гормоны в виде ОК и на этом все. Либо отправляли на полное обследование гормонов, прейскурант на стенде. :pro_tiv:
Евгений Петрович же провел осмотр, на основании визуальной картины, а также беседы отправил на анализ гормоныов, в которых сомневался (анализы пришли скажу прямо не очень), и сделал соответствующие назначения. Попутно выявил еще несколько проблем, среди которых поликистоз, эрозию, и как впоследствии оказалось ВПЧ высокого риска. Проверялась недавно, гормноны постепенно приходят в норму, остальные проблемы решаются назначением необходимых препаратов, вот теперь на следующей неделе собираюсь делать криодеструкцию у него же. Так что всем у кого проблемы с нерегулярным циклом, угревой сыпью и выпадением волос советую обращаться к нему. :)
Счастье - это когда у тебя все дома! (с)

Аватара пользователя
Мария_1987
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, р-н Космос
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение стрекоза » 14 дек 2011, 21:38

Я благодарна Макаренко из Центра планирования семьи! Долго не могла забеременить и самое главное ни кто из врачей не говорил почему,яко бы все нормально.Попала к ней на прием и она нашла причину,были не лады сгормонами. Прошла обследование,лечение и родила доченьку!
89832588921
Аватара пользователя
стрекоза
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 517
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сладкие доченька и сынок.


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber