мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гинеколог-эндокринолог

Нужен хороший гинеколог-эндокринолог
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение devchonka » 20 дек 2011, 18:04

Советую сходить в гармонию к Горбуновой Г.П.
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Сообщение Хохлома » 11 фев 2012, 23:20

Лучше Глазковой М.П. не знаю врача!!!!!!!!!!!! Внимательно выслушает, аккуратно посмотрит... всем советую!!!! Теперь есть платный прием в "Здоровье женщины" на Комарова 2.

Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Сообщение золотая рыбка » 12 май 2012, 15:20

natala-13 писал(а):Лучше Глазковой М.П. не знаю врача!!!!!!!!!!!! Внимательно выслушает, аккуратно посмотрит... всем советую!!!! Теперь есть платный прием в "Здоровье женщины" на Комарова 2.

По Комарова 2 платно принимает Глазкова М. П.??
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Дарина » 13 май 2012, 08:45

золотая рыбка писал(а):
natala-13 писал(а):Лучше Глазковой М.П. не знаю врача!!!!!!!!!!!! Внимательно выслушает, аккуратно посмотрит... всем советую!!!! Теперь есть платный прием в "Здоровье женщины" на Комарова 2.

По Комарова 2 платно принимает Глазкова М. П.??


Тоже интересно узнать о платном приеме Глазковой на Комарова :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Tonya » 13 май 2012, 13:46

Дарина писал(а):
золотая рыбка писал(а):
natala-13 писал(а):Лучше Глазковой М.П. не знаю врача!!!!!!!!!!!! Внимательно выслушает, аккуратно посмотрит... всем советую!!!! Теперь есть платный прием в "Здоровье женщины" на Комарова 2.

По Комарова 2 платно принимает Глазкова М. П.??


Тоже интересно узнать о платном приеме Глазковой на Комарова :)

да там принемает :)
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение золотая рыбка » 14 май 2012, 00:05

Тоже интересно узнать о платном приеме Глазковой на Комарова :)

да там принемает :)

Ой как же Вы меня обрадовали!!! :ya_hoo_oo: Только этому врачу доверяю, но в ЖК к ней не попасть ((((
Огромное спасибо за информацию!
В ближайшее время обязательно к ней запишусь!
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Хохлома » 27 май 2012, 10:59

золотая рыбка писал(а):
Тоже интересно узнать о платном приеме Глазковой на Комарова :)

да там принемает :)

Ой как же Вы меня обрадовали!!! :ya_hoo_oo: Только этому врачу доверяю, но в ЖК к ней не попасть ((((
Огромное спасибо за информацию!
В ближайшее время обязательно к ней запишусь!

Телефон для записи 24-39-22 или 8-91три-058-72-0пять
Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 03 янв 2013, 20:11

Стрекоза,я сама довольно Макаренко Т.В. После лечения у неё(по-моему единственный адекватный гинеколог в Абакане) я родила двух погодок :ya_hoo_oo: Сынуле -7,10 мес, дочурке-6,3мес.Стоял диагноз бесплодие,лечилась 3 года,за это время сделала 2 операции,забеременила родила,через 10 мес забеременила с ВМС :!: Родила,слава Богу(хоть и отговаривали от второго ребёнка в целях моей и ребёнка безопасности,т.к. первая беременность закончилась при помощи кесарева,а рожать второго разрешается не раньше чем через 3 года после кесарева)но я решилась родить раз уж Бог послал мне второго ребёнка :ya_hoo_oo: ,ведь первого я ждала "взахлёб",не поднялась рука на абор второго ребёнка. :!: Всю беременность под особым наблюдением,Швы плохие были на матке.Закончилось всё опять при помощи кесарева. :D И ни чуть не жалею о своём решении,сын в 1-ом классе,доча в этом году выпускается в садике.Осенью в 1-ый класс. :ya_hoo_oo: А Макаренко врач от Бога,СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Она сама врач,а родить смогла только с 6-го раза(было 5 выкидышей на сроке 22-28 недель,знаю об этом лично)Врач сама побывала на нашем месте и чувствует нас как саму себя :a_g_a: Я периодически и сейчас к ней хожу,только теперь уже малость с др. проблемками :pro_tiv:
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение 13 svetohka 88 » 04 янв 2013, 19:47

В гармонии Горбуова Галина Петровна принимает по записи,очень хороший доктор.я к ней третий год уже хожу,очень довольна.
13 svetohka 88
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Света


Девочки, здравствуйте!

Сообщение kseniya_kseniya » 15 окт 2013, 08:55

Кто-то может сказать что-нибудь про врача Нестерову, принимает в городской гинекологии на Щетинкина! Спасибо.
kseniya_kseniya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber