мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте платного гинеколога

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение UllA » 15 фев 2010, 16:57

да кстати! Че то я даже не подумала про Карпов и К, ведь тоже туда дочу к неврологу водила. Вроде видела там табличку какую то. Надо будет позвонить если у них номер не поменялся.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение eniseyka » 15 фев 2010, 17:20

Отличный гинеколог принимает за пенсионным фондом, здание, где вид-кафе. Там с торца есть крылечко. Раньше она в Юноне работала, сейчас свой каб там открыла. Зовут Галина Петровна. Вот тел 288235. Прием 650 руб. у нее.
В Карпова номер точно знаю изменился, а вот какой новый не в курсе))
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Fruit » 15 фев 2010, 17:35

Номер "Карпов и К" 24-40-82 и 24-31-53
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Сообщение UllA » 16 фев 2010, 14:20

eniseyka
а к этой тетенькке на прием что с собой надо брать какие то документы или еще что то?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Настасья » 16 фев 2010, 14:24

думаю в платный кабинет ничего не надо)) разве что паспорт
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение eniseyka » 16 фев 2010, 15:32

UllA писал(а):eniseyka
а к этой тетенькке на прием что с собой надо брать какие то документы или еще что то?

Да Юль, по моему ничего не надо)) ну если есть возможность свою карточку из ЖК со старыми болячками. Ну и паспорт на всякий случай.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Луна » 25 фев 2010, 15:03

eniseyka писал(а):Отличный гинеколог принимает за пенсионным фондом, здание, где вид-кафе. Там с торца есть крылечко. Раньше она в Юноне работала, сейчас свой каб там открыла. Зовут Галина Петровна. Вот тел 288235. Прием 650 руб. у нее.


Мне так же посоветовали Горбунову Галину Петровну...говорят, что очень внимательный и аккуратный врач, всегда радуется вместе с пациентом его "успехам" в плане женского здоровья...если что то не так, она не даёт падать духом. Настроюсь и схожу к ней.
Там же принимает УЗИст Тихонов Виталий Евгеньевич (раньше работал в ЦП, сейчас незнаю принимает там или нет), специалист отличный, я теперь всем его рекомендую и все такого же мнения!
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Луна » 25 фев 2010, 15:15

В ЦП наблюдалась с 2005 года где то, там же обследовалась на бесплодие у Махагаровой.
Могу сказать от себя...Не тратьте время (оно в плане планирования очень важно), деньги и своё здоровье (моральное)! Я вообще непонимаю почему она там работает, человек абсолютно незаинтересован чтоб помочь...мягко скажу - неласковая :D , если что спрашиваешь у неё, то чувствуешь себя тут же виноватым. Никогда незабуду на своём последнем приёме (наблюдалась я у неё 1,5 года) её ухмылку, когда я спросила :"Куда я могу ещё обратиться, посоветуйте!" ....она ухмыляясь: " Ничем немогу вам помочь и советов мы тут не даём". Конечно тут я всё коротко описала, но это мой неприятный опыт...
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Луна » 25 фев 2010, 15:17

Так же наблюдалась у Макаренко, плохого ничего сказать немогу, но и хорошего тоже. Кому то она нравится, кто то недоволен ею.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение станюша » 25 фев 2010, 15:37

Луна.я сама стояла на учете по бесплодию в ЦП около 5 лет.Тогда там принимала доктор Ольга Валентиновна Федрунова (сейчас она уехала куда то.Вроде как на Север,за мужем).Вот она мне очень нравилась!После неё к кому только не обращалась.Всё одно и то же.Назначают по новой все анализы(я их уже и так сдавала сотню раз).Разводят руками..типа вы здоровы,ждите,может когда нибудь забеременеете((И естественно никаких советов.а то не дай бог чего лишнего посоветуют)))
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber